Перейти к содержанию
EvGeNy4

Самый лучший фильм 2

Рекомендуемые сообщения

307.jpg

Самый лучший фильм 2 Жанр: комедия/пародия

Продолжительность: 1 ч. 25 мин.

В прокате: c 22 января 2009 по 04 февраля 2009

Год выпуска: 2008

Краткий сюжет: Фильм продолжает идею классического для мирового кинематографа жанра кинопародии на блокбастеры и представит неожиданные интерпретации эпизодов фильмов «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Назад в будущее» и телевизионных проектов «Король Ринга», «Малахов+».

Итак, кто смотрел ?

Лично Я его посмотрел на перемотке, потому что хотел убедиться, что действительно фигня, она такой и оказалось, она даже хуже чем "Самый лучший фильм 1"

Поделиться сообщением

Посмотрел первый, второй смотреть не буду. Местами даже смешно, но в целом пошлятина. Чем хорошие фильмы портить, лучше бы, ИМХО, Дом-2 закрыли.

Поделиться сообщением

Мне хватило 5 минут СЛФ-1

Поделиться сообщением

Мне хватило 5 минут СЛФ-1

Как-то так. :) Дальше желания смотреть не было.

Поделиться сообщением

Хрень какая-то ;). Уснул через 15 минут просмотра... Для интереса попробую досмотреть ;). 1-й под пиво нормально пошел, а это непонятно что получилось ;)

Поделиться сообщением

;) с самого начала. Первый посмотрел, потом полдня сонный ходил. Второй смотреть даже не стал. Когда начинались эти все гарики и т.п. еще смешно было, но сейчас они уже изжили себя, и ничего толкового показать не могут. Во-первых потому, что не то что таланта, даже "черты нормальности", извиняюсь за выражение, в них нет.

Замечу, нормальных наших фильмов в последнее время я так и не увидел. "Блещут", а блистать-то и нечем (по типу "смотрите, мол, я гарик из Лесного колхоза") :lool: ). Словно современный кинематограф хочет дать нам понять, каких фильмы сейчас "в моде". :fool:

Быть может снять то они и могут, да берут на роли черт-знает-кого из...

Выражаясь понятным языком: ;) , ;) , :crazy: , и в середине :lool: , и в конце :lool: , а весь фильм (конкретно) - :o

:no: :tema:

Изменено пользователем Jen94

Поделиться сообщением

А я не смотрел и судя по отзывам смотреть не буду. Если судить по первому, то разрешите, но честно, УГ...

Поделиться сообщением

А я не смотрел и судя по отзывам смотреть не буду. Если судить по первому, то разрешите, но честно, УГ...

Пока сам не посмотришь, не поймёшь...

Поделиться сообщением

Лучше первого, но тоже так себе, просто в кучу все наплели и фильм сделали!

Изменено пользователем m@ks

Поделиться сообщением

Посмотрел и забыл... Фильм как фильм. Ничем особо не зацепил.

Поделиться сообщением

Не! первый фильм был интереснее.А вот на счет дома-2 INC прав!

Поделиться сообщением

Свое мнение оставлю пре себе, так как оно очень ужасное и не цензурное так как такой фильм Литературным языком оценивать нельзя.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...