Перейти к содержанию

Ваш самый любимый фильм и почему?


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

сейчас засматриваюсь сериалом Идеал — его наконец-то перевели на русский. Скачал все 5 сезонов не без помощи турбокнопки онлайма) но слышал, что он сейчас продолжает идти и соответственно будут появляться новые серии в инете в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • EvGeNy4

    5

  • den

    4

  • Вероник

    3

  • Kapral

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочется узнать у кого самый любимый фильм или может фильмы ? Я вот наверное не могу выделить какой то один фильм из своей коллекций, нравятся все, это и Пираты Карибского моря 1,2,3 и 11,12,13 друзей

Если немного отойти от главной темы Голливуда побегай-постреляй-дай-в-морду и поговорить о "кино со смыслом", то на фоне однодневных боевичков, которые можно смотреть ради зрелищности да и только, выд

Достучаться до небес Леон (обажаю Жана Рено ) а вообще анимэ нравится))) еще советские комедии, например Служебный роман

Posted Images

Отмечусь тут раз уж зашла :)

 

"Александр" Оливера Стоуна

"Игры разума" Рона Ховарда

"Остров" Павла Лунгина

 

Это из последних. :)

Тарковского люблю ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Напишу о своем "любимом" фильме. На самом деле может не любимом, но это первый фильм каторый мне захотелось посмотреть еще 1 раз .

Я не разу не смотрел фильм больше 2 раз, с тех пор как фильм стал смотреть не только по программе ТВ каналов, но и тогда это были лишь комедии.

Так вот, я смотрел много хорошего кино: Побег из Шоушенка , Зеленая миля , Форрест Гамп, Игры разума, Хатико, Человек дождя... да их просто уйма, всех не вспомнить, и по логике любимым должен быть один из них . Но зацепил этот фильм -"Паранойя" . Фильм 2007 года, казалось бы банальнее фильм не придумать, но чёрт смотрел бы его снова .

Я даже не могу чётко сказать чем он мне понравился, точно не "экшеном" в конце. Может понравилась ситуация в какой оказался главный герой или .... не знаю )

Ну, что не могу опровергнуть, так это игру актеров, по крайней мере главных -хорошо сыграли. Так же это был первый фильм где я увидел Сару Ремер, очень хорошая актриса. ( Сейчас смотрю сериал "Событие" с её участием )

 

Вообще я больше люблю сериалы, но из полнометражных фильмом, этот для меня, в данный момент, лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Горячий снег» — советский односерийный художественный фильм о Великой Отечественной войне, снятый в 1972 году по одноимённому роману Юрия Бондарева режиссёром Гавриилом Егиазаровым.

Да я вырос в семье военнослужащего и закончил Сумской Военный Институт Артиллерии и этот фильм о войне мне больше всех нравится.Да конечно у нас всех разные вкусы и взгляды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...