Перейти к содержанию

Ваш самый любимый фильм и почему?


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

Лично я вот так расставил места в моём хит-параде:

1)Побег из Шоушенка

«Побег из Шоушенка» соединяет ужасы тюремной жизни и фантастику побега. Шоушенк – название тюрьмы. Энди, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие. Если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовся к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет.

Этот фильм можно посмотреть не раз, действительно всё сделано на шедевральном (ИМХО конечно) уровне

2)Титаник

Ну тут думаю всё понятно. Романтическая картина с головокружительным развитием событий. Посмотреть должен каждый....

3)Зеленая миля

Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Это психодрама о нелёгкой судьбе человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • EvGeNy4

    5

  • den

    4

  • Вероник

    3

  • Kapral

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочется узнать у кого самый любимый фильм или может фильмы ? Я вот наверное не могу выделить какой то один фильм из своей коллекций, нравятся все, это и Пираты Карибского моря 1,2,3 и 11,12,13 друзей

Если немного отойти от главной темы Голливуда побегай-постреляй-дай-в-морду и поговорить о "кино со смыслом", то на фоне однодневных боевичков, которые можно смотреть ради зрелищности да и только, выд

Достучаться до небес Леон (обажаю Жана Рено ) а вообще анимэ нравится))) еще советские комедии, например Служебный роман

Posted Images

Мои самые (самые, самые) любимые фильмы:

-Крепкий орешек, 1967 года.

post-14252-1268573752_thumb.jpg

Этот фильм я всегда смотрю с превеликим удовольствием.

 

-Сумерки (обе части).

post-14252-1268573921_thumb.jpg

Романтика в романтике! Нравится как сыграли свою роль главные герои.

 

-Трансформеры (обе части).

post-14252-1268574041_thumb.jpg

Просто нравиться смотреть и смотреть.

 

Последних двух- жду с нетерпением продолжения. :)

 

2)Титаник

Ну тут думаю всё понятно. Романтическая картина с головокружительным развитием событий. Посмотреть должен каждый....

Всегда плакала на месте, когда титаник шел на дно. :)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Бойцовский клуб.

Когда смотрел его первый раз, то он мне весь моск съел, сидел и ничего не понимал. Шедевр, лучший в своем жанре да и наверно лучший вообще.

 

2. Семь.

Еще один психологический триллер с гениальными актерами и гениальным сценарием. Финчер собаку съел на этом.

 

3. Донни Браско

Это мой самый любимый фильм, говорить о нем не буду. Посмотрите каждый.

 

4. Помни

шедевр, шедевр!

 

ну а далее, Пираты карибского моря, Аватар, Район 9, Тёмный рыцарь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я большой любитель комедий все прям так сразу не скажу =)) хочется отметить старенький фильм Крысиные бега классная комедия люблю ее очень часто пересматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется узнать у кого самый любимый фильм или может фильмы ?

Я вот наверное не могу выделить какой то один фильм из своей коллекций, нравятся все, это и Пираты Карибского моря 1,2,3 и 11,12,13 друзей Оушена, и Отпуск по Обмену и Хэнкок, можно так все перечислять, но скажу, что нравятся те фильмы в которых есть смысл и они не сильно скучные

 

Про Оушена вообще чёткое попадание! А в принципе согласен, добавить ещё, Дъартаньян и три мушкетёра, звёздные войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собачье сердце", "Двенадцать стульев" -в главных ролях Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов. "Золотой теленок"- в главной роли Сергей Юрский, "Деловые люди"- по О.Генри, и почему-то "Чужие"- без продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достучаться до небес

Леон (обажаю Жана Рено :lol: )

а вообще анимэ нравится)))

еще советские комедии, например Служебный роман

Изменено пользователем Марьям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться много фильмов, но больше всего фильм "Рестлер", кто его не смотрел - посмотрите обязательно - говорю сразу спецэффектов и прочих "завлекалок" там нет, главное в этом фильме просмотреть сюжетную линию и понять смысл, а не просто смотреть два часа и потом через 15 минут забыть. Рестлер - фильм о судьбе человека, профессия которого с годами вытесняет его, но он не сдаётся. Посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект бабочки

Пиджак

Счастливое число Слевина

Бойцовский клуб

Леденец

13 этаж

комната 1408

Ангел-А

Карты Деньги Два ствола (от Гоблина)

Большой куш (от Гоблина)

Защита от дурака

Сеть 2.0

Донни Дарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Море внутри

Куда приводят мечты

Облако-рай

99 франков

Кин-дза-дза

Мосты округа Мэдиссон

Амели

Возвращение (Звягенцев)

Electroma

И много-много-много еще, всё не вспомнишь. Все эти просто наконец удалось только что качнуть на турбокнопке от онлайма. Круто когда все любимое кино на компе есть, в любой момент включил и посмотрел.

Изменено пользователем Numer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж)) вопросик то сложненький)))) фильма любимого не выделить любимого , но есть критерии фильмов кот см)) там гонки уличные, приключения))) боевики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suicide Season, читаешь мысли ;)

1. Бойцовский клуб

2. Семь

3. Доживем до понедельника

Есть и другие хорошие фильмы, но они на фоне вышеперечисленных смотрятся тускло. Например:

- Криминальное чтиво

- Карты, деньги, 2 ствола

- Святые из трущоб

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телохранитель \

Обитель зла 1 - эти два фильма самые любимые

Не грози южному кварталу

Гладиатор

300 спартанцев (но только в качественной озвучке)

 

Ип Ман 1-2

Троецарствие

Разборки в стиле кунг-фу

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...