Перейти к содержанию

Проблемы с жестким диском.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Есть системник в который установлено два диска.Один SSD с системой.Другой HDD,который разделён на два локольных.На одной части только игры,на другой музыка,картинки и фильмы туда качаю с торрента.Так вот пробемы именно с HDD.Все файлы и папки видны.Но вот не все они воспроизводятся.Некоторые песни или фильмы начинают вроде воспроизводиться и тут же виснут.Игры не одна не запустилась.Попробовал перезагрузить,после перезагрузки вроде всё заработало,даже поиграл немного совсем.А потом опять не чего не отвечает.Что диску хана?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andrew75 сказал:

Покажите SMART этого диска. Инструкция у меня в подписи.

Он показывает только диск SSD на котором стоит Винда.В графе "Диск" нет возможности выбрать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andrew75 сказал:

@galik, а если в Виктории - https://hdd.by/Victoria/Victoria528.zip

Я к сожалению не могу понять как в новую форму сайта вставлять картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galik сказал:

Он показывает только диск SSD на котором стоит Винда.В графе "Диск" нет возможности выбрать другой.

Если честно странно, там же типо вкладок, где должны отображаться все диски ПК. Все-таки надо бы подумать где взять шлейф на подмену, я бы с этого начал.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, galik сказал:

Он показывает только диск SSD на котором стоит Винда.В графе "Диск" нет возможности выбрать другой.

используйте программу бесплатно отображающие все диски. А если такая, но не показывает, то возможно хана контроллеру диска.

На всякий случай перевоткните кабель сата и питания со всех концов, может окислились контакты

Запустите проверку через штатное меню свойств диска

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • lonoa
      Автор lonoa
      Здравствуйте, у меня есть загрузочный диск kaspersky rescue disk 10, на двух ноутбуках Asus x550c и Toshiba satellite l850d не видит жесткие диски только загрузочные сектора. (На других компьютерах с этой же болванки все работает.) В настройках биоса защиты жесткого диска не стоит все отключено. Помогите разобраться. С Уважением Александр
    • paradox197755
      Автор paradox197755
      Зашифрованы диски на сервере.

    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

    • Fly13
      Автор Fly13
      Не очень добрый день)
       
      Есть несколько серверов на Винде. Некоторые утром показывают то, что на скрине.  Далее текст со скрина:
       
      contact email ukrhq@proton.me or dhelp@mailfence.com 
      send id
       
      Фактически на системных дисках и дисках с данными нет разделов, живая винда предлагает их форматировать. Есть предположение, что плохиши подключались по rdp и шифровали диски программой dcrypt.
       
      Прошу помощи, готов к тратам
       

    • Holo_Yolo
      Автор Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

×
×
  • Создать...