Перейти к содержанию

Работа c HDD


Рекомендуемые сообщения

Может, если вы будете его по дороге бить обо что попало.

В другом случае - Снял, положил в коробку, принес, поставил, скинул что надо, снял, пришел домой, поставил обратно. Все.

Винты не любят сильной тряски и ударов.

А так - ничего ему не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    14

  • Сергей 1

    10

  • DIMANDUC

    8

  • ACIK

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Дело не в ОС, а в том, записались ли новые данные в кластеры поверх старых (уже удаленных)... Если да, вероятность восстановления приближается к нулю... Восстановить что-либо самому при помощи прог

Нет! есть возможность восстановить информацию даже при полном форматирование!

Да

Если аккуратно всё делать, то нет. Хотя какой там вред, всё можно снять и на место поставить. А ну придётся лишний раз контакты теребить, отстегнул, потом обратно пристегнул этот провод или шлейф, как он там правильно называется. Если слишком часто это делать они могут расшататься.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё так делают когда вирусы лечат, относят жёсткий диск на новый компьютер и там лечат установленным антивирусом. Потому что на самой заражённой машине антивирус может работать неправильно.

Согласись это не очень удобно!

Свежа обновленные базы данных и все будет тип-ток! ну а если сомневаешься так сразу сканить AVZ, наверняка что бы!

Что касается не правельной работы антивирусной программы у меня это не наблюдалось!

Изменено пользователем Виталий П М
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежа обновленные базы данных и все будет тип-ток! ну а если сомневаешься так сразу сканить AVZ, наверняка что бы

Как же, как говорится держи карман шире. Вирусы могут и такие попасться, которые вообще не дадут антивирусу запуститься. На официальном форуме даже писали, что не могут логи сделать из-за того, что вирусы мешаются. Только после переименования утилиты получалось.

Что касается не правельной работы антивирусной программы у меня это не наблюдалось!

Ну и отлично тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При проверке винта на другом компе есть и минусы. Продукт выносит из реестра ссылки на вредоносы, если лечит на зараженном компе, а при лечении на другом эти записи останутся. Во многих случаях это не опасно, но бывают случаи (с руткитами) когда после такого лечения ОС больше не загружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукт выносит из реестра ссылки на вредоносы, если лечит на зараженном компе, а при лечении на другом эти записи останутся

А чего-то не совсем понял суть хотя читал внимательно. То есть сам антивирус что ли сохраняет записи на вредоносов?

ОС больше не загружается.

Это та на которую поставили винт или уже родной компьютер?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та на которую поставили винт или уже родной компьютер?

На которую поставили

А чего-то не совсем понял суть хотя читал внимательно. То есть сам антивирус что ли сохраняет записи на вредоносов?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раздел жёсткого диска не вредно, если часто? Какие программы для этого лучше?

Я хотел написать 1 раз в 2 месяца. :)

А програмы у меня БЫЛИ Auslogics Boot Speed и Disk Defrag.

А от мусора "отмахиваться" мастер CCleaner,но мне кажется он только создает иллюзию чистоты. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел написать 1 раз в 2 месяца. :)

А програмы у меня БЫЛИ Auslogics Boot Speed и Disk Defrag.

А от мусора "отмахиваться" мастер CCleaner,но мне кажется он только создает иллюзию чистоты. :lool:

Как 1 раз в 2 месяца? Наверно меня не правильно поняли. Я имел ввиду раздел, с диска D добавить памяти на C, если на С недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и часто такие случаи попадаются?

Статистику не веду. Лично у меня - 0, т.к. я такой метод не применяю, винты мне не несут. А вообще не так уж и редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне такая напасть не пришла,еще.

У меня было, как что-то делать, так написано: недостаточно места на диске С. Хотел освободить. Удалял всё подряд, так не даёт, это системная папка, пишет, её удалять нельзя. Не даёт и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...