Перейти к содержанию

Онлайн-интервью Евгения Касперского


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилось интервью. ИМХО, в целом оно было плодотворным.

 

Были получены ответы на 35 вопросов из 99 заданных. И я тоже получил ответ на один мой вопрос :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CbIP

    5

  • IStogov

    4

  • MiStr

    4

  • AZЪ

    4

Ну вот и закончилось интервью. ИМХО, в целом оно было плодотворным.

 

Были получены ответы на 35 вопросов из 99 заданных. И я тоже получил ответ на один мой вопрос :).

про моржовый наверное> :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и такие вопросы (пожелания, скорее):

— Здравствуйте, Евгений. Обновляйте, пожалуйста, свои blacklist'ы пореже. Вы думаете так легко искать халявные ключи?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - и кукла вуду и палица - для стимулирования работников...

Очень смешно, что на каждом подобном мероприятии появляются вопросы типа:

23. У меня установлен нелицензионный продукт вашей компании, который я скачал по обычному файлообменнику и за который не заплатил ни рубля. Вы меня ненавидите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага - и кукла вуду и палица - для стимулирования работников...

Очень смешно, что на каждом подобном мероприятии появляются вопросы типа:

23. У меня установлен нелицензионный продукт вашей компании, который я скачал по обычному файлообменнику и за который не заплатил ни рубля. Вы меня ненавидите?

надо отвечать на такой вопрос: очень и в рамках культа вуду ежедневно протыкаю ваше чучело моржовым хреном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось вот это:

 

11. Здрасте! Я вот читал в западной прессе где-то, что у вас есть какой-то знаменитый моржовый хрен, которым вы якобы изгоняете из компьютерных систем злых духов, типа как чукотский шаман. Практикуете магию-то, Евгений?

 

— Данную кость я использую не для шаманства, а для более эффективного управления персоналом :)

=============================================================================

Просто меня убило ))):

 

23. У меня установлен нелицензионный продукт вашей компании, который я скачал по обычному файлообменнику и за который не заплатил ни рубля. Вы меня ненавидите?

 

— (Хохот в зале.) Рома, пользуйся на здоровье. Пусть факт использования нелицензионного ПО останется на твоей совести и пятном на репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8.30 утра по НТВ показывали интервью Евгения Валентиновича. Я так понял, что в прямом эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать ему больше нечего что б в 8.30 с просони тарабарить о вирусах, вместо того что б спать и видеть сны о процветании России и ЛК в частности :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про что там было?

Да почти те же самые вопросы - ему же одно и то же последнее время задают.

 

PS Хм, а почему Е.К. так часто стал появляться на НТВ - это реклама или что?..

 

Делать ему больше нечего что б в 8.30 с просони тарабарить о вирусах, вместо того что б спать и видеть сны о процветании России и ЛК в частности

?

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почти те же самые вопросы - ему же PS Хм, а почему Е.К. так часто стал появляться на НТВ - это реклама или что?..

А что, плохо что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Хм, а почему Е.К. так часто стал появляться на НТВ - это реклама или что?..

Нет. Просто очень сильно попросили. Я пытался как обычно - Гостева подставить, а они упёрлись - хотели только меня. А вообще я на российском ТВ светиться не люблю. Когда узнают в магазине или на улице - мне это не очень нравится да и нафиг не надо.

 

Делать ему больше нечего что б в 8.30 с просони тарабарить о вирусах, вместо того что б спать и видеть сны о процветании России и ЛК в частности

Запись была в 15:00 позавчера :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я на российском ТВ светиться не люблю. Когда узнают в магазине или на улице - мне это не очень нравится да и нафиг не надо.

Правильно, звёздная болезнь вам не к лицу, для этого дела есть РВСН и Олег777, и Американцы ввиде космонавтах на нахиш ракетах верхом :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...