Перейти к содержанию

Онлайн-интервью Евгения Касперского


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,

 

сегодня с 16 до 18 часов состоится онлайн-интервью Евгения Касперского с читателями сайта делового еженедельника "Эксперт".

 

Вы сможете следить за ходом интервью по следующей ссылке: http://www.expert.ru/interview/2007/01/23/...rsky//questions.

 

Пока там размещены только вопросы читателей, первые ответы появятся начиная с 16.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CbIP

    5

  • IStogov

    4

  • MiStr

    4

  • AZЪ

    4

а там есть такие вопросы как

 

собирается ли Лаборатория Касперского использовать для обороны Интернета от вирусов огромных Касперскоподобных роботов андроидов

 

или

 

Зачем Евгений Валентинович поцеловал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вижу вижу есть хорошие вопросы

 

Здрасте! Я вот читал в западной прессе где-то, что у вас есть какой-то знаменитый моржовый хрен, которым вы якобы изгоняете из компьютерных систем злых духов, типа как чукотский шаман. Практикуете магию-то, Евгений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё:

Евгений, а Вы по сети гамаетесь? Если да - во что? какие игрульки предпочитаете?

А правда, в ЛК когда-нибудь порводились чемпионаты по CS, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё:
Евгений, а Вы по сети гамаетесь? Если да - во что? какие игрульки предпочитаете?

А правда, в ЛК когда-нибудь порводились чемпионаты по CS, например?

Чемпионатов не было.

Но были две команды: [sKaLa] (Support of Kaspersky La) и [KaLab] (Kaspersky Lab - разработчики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Валентинович только что ответил на вопрос про фольклор и анекдоты

... А фольклор про нас-любимых можно почитать на веб-сайте www.kasperskyclub.com.

Это про нас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость для тех, кому слишком велики цены на KIS/KAV в России:

Цены на наши «домашние» продукты будут пересматриваться в сторону уменьшения (в России). Продукты будут более доступными, и их можно будет приобрести не только в коробках, но и в другом виде. Российский рынок для нас один из основных, это наш домашний рынок, и мы не собираемся терять лидерство у себя дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Вопрос: — Скажите, Евгений, вам не надоело отвечать на вопрос «а правда, что вы сами пишете вирусы?»?

 

Ответ Е.К.: — ДОСТАЛИ! Ведь если мы пишем вирусы, то, наверное, пожарники разводят пожары, стоматологи подсыпают кариес и страшно подумать, чем занимается Шойгу

 

Браво! (Кстати, за Шойгу надо последить. На всякий случай... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24. Как вы относитесь к изложенной в романе Стивена Кинга «Мобильник» версии о возможности рассылки разрущающей человеческую психику программы на мобильные телефоны?

 

— К произведениям Стивена Кинга я отношусь с той же серьезностью, что и к произведениям Дэна Брауна. Читал «Цифровую крепость» — я давно так не смеялся!

О да! Я тоже читал! Тоже дооолго смеялся! Это издевательство над криптографией! Особенно, когда алгоритм RSA называют DSA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы те вопросы-ответы к нам сюда копию...

 

P.S. Хех. Е.К. ответил и на мой вопрос (№35). Правда, я не подписался. Вопрос был последним, легким и простым, поэтому Е.К., ответив на него, ушел с процедуры с хорошим настроением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...