Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Хотелось бы проверить ОС после установки разного софта.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы проверить, есть ли угрозы, проникшие на ПК после установки нескольких экземпляров софта. Прогонял KVRT, в системных директориях ничего не обнаружил, возможно, он что-то пропустил?

CollectionLog-2020.10.11-11.42.zip

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Peter15
      Можно ли проверить ОС? Устанавливал разный софт. Есть ли перехватчики паролей?
      CollectionLog-2020.10.09-00.56.zip
    • От Тётя Евдокия
      Вчера нашла в спаме(его мало и там редко что бывает) вот такое письмо, которое пришло 15.02.2017 года в 18.45

Вобщем ничего удивительного, если бы не одно(нет два) "но"...
      Во первых я ничего не заказывала, а во-вторых я даже не регистрировалась на алиэкспресс! И даже у меня нету iPad...
      Вот я и ломаю голову. Почту взломали, но какой смысл использовать её в интернет-заказе?
      Не знаю связано ли это вот с этой проблемой, которую КИС вроде бы решил...

Может объяснит кто?

P.S. И по содержанию. Странно как-то  прислали 15-го, а какой-то срок защиты потребителя истекает 13-го

• От Helen_86
      Добрый день! На почту поступило письмо от неизвестного с зип-архивным файлом, после его открытия произошло заражение компьютера вирусом, т.е. все документы офиса и рисунки были зашифрованы. при открытии браузера появилась страница с требованиями заплатить деньги за расшифровку

FRST.txt

Прикрепляю файлы которые были зашифрованы, а также логи программ проверки предложенных на сайте

Addition.txt
      report1.log
      report2.log
      Акт на инвентаризацию 2015.docx
      График дежурства в общежитии.docx

• От Александр Крицкий
      Здравствуйте, господа. Мой компьютер подвергся заражению, в результате которой произошла так называемая шифровка программ, причем лишь я обратил внимание,что это музыка, фото, и ЧАСТЬ! видео. Видео, сохраненные в документах под блокировку не попали. После этого также начал тормозить компьютер. Итак, что делать?
    • От rokis672
      Привет, ребят такая фигня перестал работатьб utorrent  выдает wsastartup() failed or you have the incorrect version of winsock installed. Может быть это от вредоноса?
  • Создать...