Перейти к содержанию

Покупка win10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил собрать комп, и тут вспомнил что надо винду ставить, а чтоб поставить надо ее сначала купить, вот и думаю где, есть несколько вариантов:

1)официально у партнеров за 9-10к

2)OEM ключи с магазинов ключей, непонятно откуда взятые 1-2.5к

3) забить и ставить без активации

4) активировать KMS ом

5)ставить линукс

что посоветуете выбрать?

35 минут назад, Kerigan сказал:

Могу посоветовать посмотреть ключи на ebay.Брал парочку ключей win 10 по 300 рублей, пока никаких подвохов не заметил.

Спасибо

• 2 weeks later...

Можно попробовать купить официальную Windows 7 Pro за 2700 р. (есть и дешевле, но надёжность ниже) и обновить её до Windows 10 Pro, т.к. под новое железо производители уже не пишут драйвера под другие ОС.
Сам недавно обновил мать и хотелось конечно же остаться на семёрке, но дрова для USB под неё отсутствуют, в итоге пришлось переходить на десятку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Enric
      Сидел на nod32, захотел перейти на касперского
      Удалил его, скачал установщик но он отказывался запускаться, проверил винду с помощью Dr.Web CureIt (у KVRT кнопка начать не работает) но это не помогло, еще заметил что быстродействие браузера упало, в диспетчере задач все нормально
      Что делать как жить

Логи: https://yadi.sk/d/3Gg5PkN3qU_ilQ
    • От Enric
      Сидел на nod32, захотел перейти на касперского
      Удалил его, скачал установщик но он отказывался запускаться, проверил винду с помощью krd но это не помогло, еще заметил что быстродействие браузера упало, в диспетчере задач все нормально
      Что делать как жить
    • От VictorDeLaCrua
      Здравствуйте! С начала 2020 года начали постоянно сыпаться уведомления о некой сетевой атаке DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit. Атака производится с сервера с операционной системой WinServer2003 на сервера с WinServer2008/2012. Почитал инфу про уязвимость, она никаким образом не относится к ОС на базе Windows, так почему она постоянно всплывает? Может кто сталкивался, или даже решал как можно избавиться от этой сетевой атаки в отчётах? Руководство требует решения, постоянные отписки о том,что "ой,да это даже ничего нам не сделает" уже не прокатывают..Порт 8530 уже закрывал как на атакующем устройстве,так и на атакуемых, проверку сторонними САЗ тоже проводил,ничего не помогает.
      Прикладываю ссылку на источник с описанием атаки.
      https://threats.kaspersky.com/ru/threat/DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit/
      Отчет о сетевых атаках (07.05.2020 12-15-07).pdf
    • От windows11
      Добрый день, уважаемые пользователи. Недавно я приходил к другу и создавал с его компьютера для себя установочный носитель с windows 10. После того, как я установил эту систему к себе на ПК, выяснилось, что друг нашел у себя RMS-вирус. Теперь мне нужно как-то проверить - не затронул ли он файлы винды, которую я качал у него на ПК. (переустановить систему скачав с другого компа у меня нет возможности). Что предложите делать?
    • От WalterScott
      Здравствуйте! Возможно кто то сталкивался с данной ошибкой.
      Потребовалось на одной машине удалить KES 11 (11.0.3.773), но повторно уже поставить возможности нет, ни локально ни через KSC.
      Проводил чистку kavremvr (из под безопасного режима), пробовал отключить проверку подписи драйверов, проверял недоверенные сертификаты (чисто). Ничего не дало результата.
      При установке, ближе к концу установки, возникает следующая ошибка "ошибка 27310 не удалось установить файл каталога подписанный цифровой подписью"
      Возможно кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста решение.
  • Создать...