Перейти к содержанию

Блютуз наушники выбор

Рекомендуемые сообщения

И так хочу купить блютуз наушники хорошие, как можно больше эконом вариант. Пока сделал резерв этих https://www.citilink.ru/catalog/mobile/handsfree/1396840/ начал рыться в интернете пишут про какие то кодеки которые должны быть (наличие микрофона обязательно). В итоги встал в тупик на сколько они необходимы. Для чего мне они нужны первое слушать музыку везде и всегда, слушать на работе лекции и отвечать на вопросы. Кинцо в наушниках посмотреть. Что с ними еще делать можно не знаю даже. 

З.Ы. вообще люблю наушники от sony.

Изменено пользователем Самогонщик
5 часов назад, Самогонщик сказал:

пишут про какие то кодеки

Поддержка кодека LDAC
Кодек LDAC используется при передаче звукового потока по Bluetooth. По сравнению со стандартным аудиокодеком, он обеспечивает значительно более качественное звучание.

LDAC позволяет передавать аудио высоко разрешения (24 бит/96 кГц) с битрейтом до 990 кбит/с.

Поддержка кодека aptX
Apt-X используется при передаче звукового потока по Bluetooth. По сравнению со стандартным аудиокодеком, Apt-X обеспечивает значительно более качественное звучание.

https://market.yandex.ru/faq?hid=90555

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Veliamord
      Еще давно сломал передний разъем для наушников. Сейчас купил новые наушники и пытаюсь подключить их через задний синий разъем, но при подключении компьютер не видит двух разных подключенных устройств, т.е наушников и колонок, а сам звук распростроняется на наушники и колонки. Менял назначение синего разъема через Realteak. 
      Что делать?
      Наушники - HyperX Cloud Stinger .  
      И еще один вопрос.  В комплекте шел переходник на разъемы для микрофона и наушников. Если я их буду постоянно включенными держать, а наушники подключать именно в переходник. Ломается ли таким образом переходник? 

• От LordKunsaid
      1. Бюджет - до 2000 руб.
      2. Мониторного типа, и чтобы уши не болели при длительном использовании. Сижу по вечерам 6-7 часов подряд))
      3. Чистый звук, прозрачность и объём, я очень придирчив к звукоряду.
    • От SaiTa
      Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с подключением к компьютеру Bluetooth гарнитуры.
      У меня гарнитура от Сони эриксон MW600, подключаю ее к компьютеру с XP через адаптер Espada ESM07.
      При первом подключении адаптера, драйвера автоматом установились не пойми как и устройство не определяется. В инструкции к устройству написано, что диск с драйверами прилагается, хотя на самом деле никакого диска там не было. Решил переустановить драйвера программой SDI_Update, но не могу ни переустановить драйвера, ни удалить устройство. Выпрыгивают лишь эти сообщения:

• От CAIIIKA
      Приветствую всех.
      Настало время для покупки наушников, просьба помочь с выбором.
      1. Лет так 6 пользовался Philips SBCHP200 звук вполне устраивает.
      2. Стоит звуковая карта Asus Xonar DX (причём лет 5 использовал "встроенный звук")
      3. Разницу в звучании между встроенной и Xonar DX на Philips SBCHP200 я почувствовал.
      Задача.
      1. Хотелось бы звук не хуже.
      2. Цена вопроса около 3000 руб.
      3. Нужен встроенный микрофон.
      4. Люблю "низы" ну и чтобы "высокие" по возможности "цыкали"
      5. Только для компьютера.

Вариант пока только один ASUS Cerberus, но хотелось бы ещё парочку вариантов.
      Буду благодарен за советы и помощь с выбором.

И ещё один момент. Звук у Philips SBCHP200 мне больше "по душе", чем в SONY Wireless Stereo Headset Pulse хотя разница в цене почти в 12 раз. Наушники Сони я слушал у брата.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
  • Создать...