Перейти к содержанию

Почему KIS так сильно тормозит мой компьютер?

Рекомендуемые сообщения

18.08.2020 в 00:10, E.K. сказал:

Ух-ты! А я что-то и не знал про это. Пойду поинтересуюсь подробностями...

Почему KIS так сильно тормозит мой компьютер? Можно как-то помягче, шеф?

Сообщение от модератора kmscom

соберите отчет https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632

полученный архив с файлами отчета выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От alexanderexpert
      Добрый день.
      Kaspersky virus removal tool обнаружил 4 объекта (трояна). Компьютер тормозит сильно =/
      Собранные логи
      CollectionLog-2020.01.14-09.31.zip
    • От 7Glasses
      Спасибо, гугл, за заботу... так понимаю, что who calls можно сказать, прощай?

https://support.kaspersky.ru/14978?cid=KISA_11.20&utm_source=interceptor&utm_medium=product&utm_campaign=KISA_11.20

перешел в kisa по ссылке для ху коллз:

а вот остатки настроек kisa:

• От Geny
      Добрый вечер, уважаемые профессионалы!

Буду признателен, если найдете время и сумеете подсказать в чем может быть проблема.
      С недавних пор компьютер начал тормозить. В частности Firefox начал очень долго загружать вкладки. Другие программы стали тоже дольше загружаться и иногда подвисать.
      На компьютере установлен файервол COMODO. Он показывает очень много исходящих соединений (может доходить до 300) процессов svhost, firefox, skype.
      Проверял компьютер всевозможными антивирусами (McAfee, Malwarebytes, Zemana, CCE, Emsisoft). Все чисто.
      Штатно стоит только McAfee Internet Security c выключенным файерволом и Comodo Firewall.
      На компьютере только недавно с нуля восстановлена система W8.1. Установлен офисный пакет и еще несколько приложений.
      KVRT проверил. Тоже все чисто. Логи отправляю во вложении.
      Извиняйте, если что не так. Первый раз обращаюсь с таким вопросом.
      Заранее спасибо.

Изменено. Файл теперь прикреплен.
      CollectionLog-2017.01.11-19.38.zip
    • От YJlTa
      Проблемы возникли после скачивания ... Начал тормозить компьютер, и резко появились мне ране неизвестные китайские ярлыки (что-то в роде вируса baidu). Нашел папку этих 2 китайских программ, и вроде как бы ее удалил. Но после начались загружаться разные браузеры, и появились ярлыки онлайн игр. А также появилась программа "My VuuPC" и еще одна связана с ней + пропал звук.
      CollectionLog-2015.03.27-16.25.zip
  • Создать...