Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, возникла проблема, запустил скан avz,  ничего не нашел, но есть красные строчки, ниже напишу их, это нормально?

Функция kernel32.dll:ReadConsoleInputExA (1130) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->754ACF90->753AA3C0

Функция kernel32.dll:ReadConsoleInputExW (1131) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->754ACFC3->753AA3F0

Функция user32.dll:Wow64Transition (1504) перехвачена, метод CodeHijack (метод не определен)

Функция advapi32.dll:CveEventWrite (1234) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->770A3F84->753ACCE0

Функция advapi32.dll:I_ScRegisterPreshutdownRestart (1387) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->770A4EAB->7612C650

Опубликовано

Здравствуйте, возник вопрос, запустил буквально 4 часа назад сканирование avz, тогда стоял mcafee, после поставил вместо него security cloud, запустил сканирование avz и тут он начал сканировать по две - три Минуты, а потом выключаться, я подумал что это из-за сканирования security cloud шедшего параллельно, Потом еще раз Попробовал, тоже самое(Не закрывая security cloud), после перезагрузил компьютер, avz все нормально провел, это нормально?

Опубликовано

Здравствуйте, @Ytkaaa,

Зачем запускаете сканирование с помощью AVZ при наличии установленного антивируса:Kaspersky Security Cloud? Вы собираете какой-то отчет для лечения или просто проверку выполняете?

 

Здравствуйте, @Ytkaaa,
Да, это нормально, лучше не использовать утилиту, если вас не попросил это сделать специалист поддержки или хелпер на форуме лечения.

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано (изменено)

@FriendЗапускал вроде, чтоб скопировать красные строчки о функциях

Изменено пользователем Ytkaaa
Опубликовано
17 часов назад, Ytkaaa сказал:

это нормально?

Нормально, в том числе из-за этого во время сканирования и выполнения скриптов AVZ антивирус надо отключать, RTFM.

Опубликовано
21 час назад, Ytkaaa сказал:

возникла проблема

Что за проблема?

Опубликовано
30 минут назад, Sandor сказал:

Что за проблема?

Судя по всему, под проблемой подразумеваются приведенные выше красные строчки.

Опубликовано

Причина и вопрос тот же. AVZ перехватывает перехваты от антивируса, что отображается и в логе и в работе.

PS. Разумеется без антивируса тоже будут подобные строки ибо там не только от него, но в любом случае это нормальная работа, про что уже написал.

 

Опубликовано
15 часов назад, regist сказал:

Причина и вопрос тот же. AVZ перехватывает перехваты от антивируса, что отображается и в логе и в работе.

PS. Разумеется без антивируса тоже будут подобные строки ибо там не только от него, но в любом случае это нормальная работа, про что уже написал.

 

Понял, спасибо большое за обьяснение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Рогатый
      Автор Рогатый
      При полном сканировании AVZ выдал такую картину(выделяет красным):
      C:\Program Files\WindowsApps.tmp\24091FileFormatApps.ViewPPTXPLUS_2.0.6.0_x64__8t2vtv4rwtrk0\VFS\ProgramFilesX86\FileFormatApps\View PPTX PLUS\share\config\images_breeze.zip/{ZIP}/cmd/sc_configuredialog.png >>>>> Trojan.BAT.DeltreeY.d 
      C:\Program Files\WindowsApps.tmp\24091FileFormatApps.ViewPPTXPLUS_2.0.6.0_x64__8t2vtv4rwtrk0\VFS\ProgramFilesX86\FileFormatApps\View PPTX PLUS\share\config\images_breeze.zip/{ZIP}/res/notebookbar.png >>>>> Trojan.BAT.DeltreeY.d 
      C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky 21.25\avp.com - PE файл с измененным расширением, допускающим запуск (присуще вирусам)(степень опасности 35%)
      При этом приложении которое он метит давно нет и зачистка результатов не даёт
    • Руслан21
      Автор Руслан21
      Здравствуйте, не получается удалить вирус, перезагрузка пк не помогает, файлы из папки temp не удаляются, пожалуйста подскажите, что можно сделать. Пытался удалить с помощью команд в AVZ не получилось.

    • Алекс2026
      Автор Алекс2026
      Здравствуйте ребята, очень нужна ваша помощь. Поймал какие-то вирусы, которые не отслеживает ни Касперский, ни Adlice Protect (by RogueKiller), ни Dr.web, ни уж точно Malwar Bytes.

      Делал проверку через AVZ

      (Ранее были сжесткие (временные) просадки FPS в играх, и торможение к компьютера)
      avz_log.txt
    • вася1525
      Автор вася1525
      virusinfo_syscheck.zip
    • fuzzy
      Автор fuzzy
      Добрый день.
      Во избежание возможно напрасной траты своего времени на подготовку отчетов, установку различного иного ПО и проверки ,а также времени отвечающего заранее поинтересуюсь как таковой возможностью поддержки и расшифровки логов, полученных еще прежней версией 4.46 AVZ, когда продукт еще не был под ЛК, и которая не была так урезана как 5я и более поздние. Если да, готов выполнять все условия по шагам.
×
×
  • Создать...