Перейти к содержанию

Переустановка ОС


Самогонщик

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

точный срок жизни моей винды видать в моей подписи. мой ответ на голосовалку "ни разу".

потому как еще не оскудел мозг на всякие забавные идеи

моей главной задачей (по специальности) является востановление винды во ВСЕХ случаях. даже после экспериментов по программированию на 2 ом курсе:D . Уж сколько раз моя винда "полуработала" или хромала... но, всё видно из подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    21

  • C. Tantin

    21

  • Kapral

    12

  • Евгений Малинин

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю у меня стойт windows 10 уже как 2 года не разу его не перестонавливал и не разу не делал ресет

На моем старом компе вин7про прожила 5 лет, пока сапорт одной проги не попросил запустить прогу для выявления ошибок и не убил мне ось

@lammer, сколь времени ушло в итоге на компиляцию приложений и сборку системы с её установкой?    

Posted Images

Не часто. Почему код лицензии при переустановке на Windows надо вбивать три раза подряд? а если меньше инсталяция дальше не возможна.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему код лицензии при переустановке на Windows надо вбивать три раза подряд?

Если у вас ХР СП3 то всего один раз, а если Виста тогда даже незнаю :rolleyes:

Бросьте все берите Линукс и ура к свободному миру :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Не часто. Почему код лицензии при переустановке на Windows надо вбивать три раза подряд? а если меньше инсталяция дальше не возможна.

Дистрибутив официальный? Или левая сборка с Internet? Ставил огромное количество разнообразных версий Windows от 95 до 7 всегда ключ вбивал только один раз. Если, конечно, не очепятывался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дистрибутив официальный? Или левая сборка с Internet? Ставил огромное количество разнообразных версий Windows от 95 до 7 всегда ключ вбивал только один раз. Если, конечно, не очепятывался :D

Даже в левый, мне никогда не приходилось печатать более одного раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Дистрибутив официальный? Или левая сборка с Internet? Ставил огромное количество разнообразных версий Windows от 95 до 7 всегда ключ вбивал только один раз. Если, конечно, не очепятывался smile.gif

Сборка официальная OEM куплена вместе с компьютером в компьютерном магазине. Прошла проверку подлинности WGA на сайте Microsoft - операционная система легальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Стараюсь как можно реже переустанавливать. Ну, а там как получиться. Кстати при использовании пиратских копий ОС переустанавливал гораздо чаще, сейчас использую лицензионное полностью ПО на компьютере - проблем гораздо меньше, практически сведены на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не трогать - работает, глюков нет и хорошо. Смысл - зачем переустанавливать ось раз в полгода?

 

Примерно каждые полгода для профилактики.

Какой конкретно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ОС стоит без глюков где-то около полугода. Это смотря как экспериментировать с установкой всякого нужного и ненужного софта. Раньше я практиковал "чистую" переустановку. Сейчас сделал образ в программе Acronis TrueImage 11 Home и в случае чего восстанавливаю систему за 7-8 минут в лучшем виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Лично по мне, Windows на домашнем компе надо переустанавливать раз в полгода где-то в среднем. В основном, переустанавливаю для чистки системного диска от мусора и просто профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...