Перейти к содержанию

Автоматическая проверка SD-карт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

При настройке политики KES есть возможность установить проверку съёмных дисков при подключении. С USB это работает. Однако, при подключении SD-карты автоматическая проверка не происходит. Есть ли какая-то возможность средствами антивируса задать автоматическую проверку SD-карт при подключении?

5 минут назад, oit сказал:

Думаю, надо проверить на этом устройстве по одному блокировку по компоненту Контроль устройств

Поставила запрет на съёмные диски, воткнула SD-карту, операция с устройством запрещена.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От nk95
      Всем привет!

Имею:
      1. память Transcend 300S (SDHC) 16 Gb class UHS-I (10+);
      2. считыватель Dexp RL-01;
      3. ПК с ОС Windows 10 (версия 1909), который при подключении указанной выше SD-карточки настойчиво предлагает отформатировать ее.
      Мне нужно вытащить все данные с карты. Подскажите, пожалуйста, ПО, с помощью которого это можно сделать.
      Самостоятельно я попытался использовать EaseUS Data Recovery Wizard Free и Recuva. Однако, первая программа имеет лимит в 500 Мб (что недостаточно для восстановления всех данных; на карте, по-моему, около 2-3 Гб файлов, может, чуть больше), а вторая не может определить тип файловой системы на карте.

Заранее благодарю за помощь! Если нужны какие-то дополнительные данные, я готов предоставить их
    • От Rustam258
      Добрый день,форумчане.Купили с другом 2 одинаковые микрофона Trust GXT 211. Он включил его и все заработало,но у меня почему-то он не хочет работать.В панеле "Звук" микрофон отображается,но звука почему-то нет. Драйверы микрофона у нас одинаковые.Пробовал менять USB порты,не помогало.Обновил драйвера Realtek,но все напрасно.Ставил микрофон по умолчанию,также не работает.Удалял драйвера микрофона,что также не помогло.Подскажите что делать.Материнка msi z170a pc mate.

• От neotrance
      Ребята, купил вот такую приблуду в ноут - сетевой адаптер с USB на RJ45 разьем.

Нужно было выходить из ситуации того что родной разьем в ноуте пришел в негодность, а замена тянет кучу денег.

Ну вот я подсоединил этот адаптер к ноуту, винда нашла драйвера, вроде как сеть показывает, а интернета нет. Качал с офсайта сетевые драйвера (думал может изначально Windows 10 установила плохие драйвера) но ни с этими ни с другими не работает.
      Проверил на другом ноутбуке с другой ОС (на Windows 7) работоспособность этого адаптера - все работает. Интересно что сначала тоже ничего не работало пока не залез на "мой компютер" там был эмулятор диска, клацнув на него установил драйвер после чего все заработало. Здесь же (на другом ноуте, другая ОС тоесть Windows 10 64бит) ничего такого нету. Сеть показывает но не работает. Сегодня скопировал драйвер я на флеху с ноута где все заработало на тот что не работает, но ничего не пошло. В теме этого адаптера на Али ребята пишут что с 10-кой у них все автоматом ставится и работает, тоесть на 10-ке впринцыпе все должно работать.
      Если есть советы - пишите как запустить эту штуку. Только, ПОЖАЛУЙСТА, линкуйте свои советы че и куда клацнуть что посмотреть и т.д. Всем наперед спасибо!
    • От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

USB-хаб

USB-хаб на 4 порта usb 2.0 с логотипом Kaspersky Crystal
      Вес изделия (кг): 0,049
      Габариты изделия (мм): 95x95

Фото:

откопал вчера старичка) Crystal, как это было давно) 

Добавлено
      USB-хаб-змейка на 4 порта usb 2.0 с логотипом Kaspersky.

В сравнении с хабом „Crystall”

• От neotrance
      Всем привет. 
      Хочу приобрести USB-адаптер так как в моем ноуте встроенный адаптер режет скорость до 30-40 Мбит при скорости 60 от провайдера.
      В кого то был опыт покупки "свистка"?
      Хотелось что бы он был:
      - маленький (типа юсб), а не большой торчун с антеннами.
      - не перегревался и не выключаются сам после длительного использования - конечно скорость не резал   Вот доступные по ценам но может у кого то такой есть или подобный и может от себя добавить полезную инфо.  Интересует, в первую очередь, сможет ли такой "свисток" увеличить мою скорость?
  • Создать...