Перейти к содержанию

Звенит/дребежзит/скрипит хард


Рекомендуемые сообщения

Я бы такой винчестер давно бы в мусорку кинул и купил бы новый

Так я собсно что хочу сделать - после проведения экспертизы, я выберу не обмен, а возврат денег. И куплю себе либо сигейт либо вдц на 500 гб сата 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    12

  • C. Tantin

    8

  • iradov

    6

  • Kapral

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не сказал бы - что 100% правда

Сейчас качество винтов примерно одинаковое (статистика возвратов), а вот на личном опыте не видел ни одного косяка от ВД - поэтому пока юзаю везде только их. Дома - вообще Raid Edition (.....YD серия)

Уррра! Экспертиза показала что жесткач неисправен! Еду забирать деньги и брать это за 2599 руб. Жесткий диск Seagate SATA II 500Gb ST3500320AS 32Mb = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткий диск Seagate SATA II 500Gb ST3500320AS 32Mb = )
JIABP, поздравления с покупкой хорошего винта и пожелания купить не бракованный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, поздравления с покупкой хорошего винта и пожелания купить не бракованный :)

Купил = ) Правда он сатовский, а проводов к нему не давалось. Но мне повезло, у меня был лишний провод сата-питания и у соседа (с ним в этот же день купили КИС 2009) сата-дата-кабель = ) Сейчас форматирую и буду ставть винду = ) Кстати, что по поводу показателей смарт? В посте выше = )

 

З.Ы. Спасибо = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, выложи показание СМАРТ - для уточнения диагноза. Ибо с вероятностью 99,99% это -
Каких? где?
Тошибовский хард это хард на ноутбуке, самсунговский хард, это тот самый умирающий хард на ПК, и WDC это то же хард на ПК, но пока ещё живой,и вроде поводов для беспокойства у меня насчёт него (WDC) нет.

 

930d148b0627t.jpg

ecad86125403t.jpg

2af1cb2888c6t.jpg

 

Прошу = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...