Не приходят уведомления об ответах на емейл..
-
Похожий контент
-
Автор Merab
Знакомой пришло письмо со ссылко на какие-то документы. Она перешла по ссылке и все документы, фотографии, картинки, данные и так далее переименовались в следующее:
email-iizomer@aol.com.ver-CL 1.0.0.0.id* и много разных буковок и цифр. Есть ли способ дешифровать? или хотябы точно узнать что его на компьютере не осталось?
CollectionLog-2015.07.15-11.05.zip
-
Автор Anov
Приветствую.
Имеется платная коммерческая рассылка электронных писем. Авторы рассылки пытаются бороться с cheap skater-ами, которые нахаляву читают рассылку, потому что им её пересылают те, у кого есть доступ. Для этого в ход идут угрозы заблокировать доступ даже тем, у кого оформлена платная подписка и есть доступ к тексту писем. Возник вопрос: а можно ли вообще как-то отследить, сколько человек читает электронные письма рассылки, если никто ни на какие ссылки внутри писем не кликает, а письма пересылаются остальным читателям автоматически через forward?
Заранее благодарю.
-
Автор Evgenia4531
Здравствуйте, прошу подсказать, как можно настроить уведомления в виде баннера при сработке антивируса на компьютере пользователя в kes 14 версии?
-
Автор AtaZ
Имеются консоли управления KSC и KS от версии для windows server.
Пытаюсь настроить уведомление на почту о приближающимся окончании ключа, но всё через какие то костыли.
В KSC при глобальной настройке, реакции ноль, как будто исходит из логики, что у самого то KSC лицензия не заканчивается.
Для работы пришлось перенастроить на конкретный сервер.
KS для windows server ещё хуже. Уведомление настраивается единственным способ и никак не работает. Может что-то надо ещё установить или как-то иначе к этому подходить. Официальные документы только для KSC, как будто панели управления для одиночных программ не существует.
-
Автор kmscom
Пользуюсь Outlook. Почтовый ящик на яндексе. Получение почты по протоколу POP3
и вот такая проблема
в программе почтовой картинки не отображаются
а при чтении почты из браузере, то конечно все корректно
у кого какие мысли решения проблемы?
сразу скажу - что вариант, чтение писем из браузера , не принимается
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти