Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашифровались данные на пк, вот такой шифратор "reddragon000@protonmail.ch" может кто помочь? 

условные обозначения баз.doc[reddragon000@protonmail.ch][sel4].rar

Изменено пользователем РусланСиса

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Увы, для этой версии нет расшифровки.

Если нужна помощь в очистке системы, выполните остальные инструкции из темы Порядок оформления запроса о помощи

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Salihov
      Здравствуйте, переустанавливал антивирус касперский ,не смог установить ,просто не запускается установщик.Kaspersky Virus Removal Tool не запускается (сканирование не запускается).Dr.Web CureIt обнаружил 1 угрозу (рекламу) . Другие вирусные сканеры пишут про ограничении доступа или просто не запускаются. Моя проблема вроде аналогична с другими ,но нагрузку на цп не заметил .
      CollectionLog-2020.09.16-16.47.zip
    • От Ree
      KVRT открывается, но не работает кнопка "начать сканирование". Запускался cureit, но ничего не нашел. Eset online scanner нашел один майнер, но ничего не поменялось. Ни один антивирус не устанавливается.
      CollectionLog-2020.09.14-23.37.zip
    • От rustam253
      CollectionLog-2020.09.13-21.02.zip
      Добрый день.
      Прошу проверить на вирусы.
    • От Дмитрий08
      Не могу запустить файл для установки антивируса касперский: после открытия файла ничего не происходит.  Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал через Безопасный режим Rescue Disk, поудалял много троянов,но проблема осталась.После этого сканировал dr.web cureit, все чисто.
      CollectionLog-2020.09.12-22.13.zip
    • От Николай749
      Здравствуйте. У меня стоял Антивирус Касперского Тотал Секьюрити, но он не обновлялся. Вернее вирусные базы обновлялись, а вот сам антивирус в 2020 году у меня был только 2018. Хотел обновить, но обновление не запустилось. Начались проблемы с Менеджером паролей и с Родительским контролем. Я их удалил, и хотел установить их по отдельности. Тоже не вышло. Удалил полностью старую версию Касперского. И хотел поставить новую версию, но новая версия не устанавливается. То есть я открываю ЕХЕ файл, а в ответ ничего не происходит. Пытался запустить ESETOnlineScanner_RUS, но сразу после начала установки появляется ошибка. Ругается на ограничение прав. Запускал AdwCleaner, нашел 2 вируса. Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал kavremvr, остатков от старого антивируса вроде нет. Сканировал dr.web cureit, все чисто. Защитник Виндовс нашел вирусы, но не критичные. Я их тут же удалил. Но это не помогло. Я видел здесь уже похожую тему. В ней парню помогли пофиксить эту проблему с помощью Fabar recovery. Может и мне помогут?
  • Создать...