Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашифровались данные на пк, вот такой шифратор "reddragon000@protonmail.ch" может кто помочь? 

условные обозначения баз.doc[reddragon000@protonmail.ch][sel4].rar

Изменено пользователем РусланСиса

Здравствуйте!

Увы, для этой версии нет расшифровки.

Если нужна помощь в очистке системы, выполните остальные инструкции из темы Порядок оформления запроса о помощи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От anspasper
      лог не могу применить в AVZ, пишет установите новую версию, где взять ее

• От Bagration
      Здравствуйте.
      Подозреваю, что словил какой-то майнер, или другую бяку.

При высоких нагрузках, а особенно задействующих видеоадаптер (например, игра или даже просмотр ютуба в 1080р), внезапно появляется нагрузка ЦП в 100%, при этом процессор (видеоадаптер встроенный) совсем некрасиво греется до 80-90+ градусов. И это при свежей-то термопасте. 
      В общем, подозреваю, что что-то маскируется в системе и врубается "под шумок", когда присутствует другая нагрузка. 

Система - некроноут ThinkPad T420, 4Гб ОЗУ, Win7. 

Прошу помощи экспертов.
      CollectionLog-2021.02.25-22.55.zip
    • От Ivan Serov
      Кто-нибудь может объяснить, по каким критериям Касперский определяет файл вирус или не вирус? Почему другие антивирусы считают одни файлы вирусными, а другие нет? На компе решил ради интереса проверить 1 файл. По вирустотал 41 из 69 сказали, что это вирус, а Касперский написал Undetected. Пробил по этому сайту файл - https://opentip.kaspersky.com/ тоже не вирусом оказался. Дело даже не в самом файле, мне интересно почему Касперский считает одни файлы вирусными, а другие нет?

• От unbelievable
      Вирус постоянно ест свободное место, программы для определения занятой памяти не помогают. при попытке установить total security, но сначала просто не давал, я сделала некоторые советы с этого же сайта по теме невозможности запустить проверку kvrt, он дал доступ к открытию установщика total security, но мне не хватает на него памяти. когда я пыталась сделать проверку здоровья ccleaner, он просто закрывался. кнопка запустить проверку в kvrt нажимается, но далее ничего не происходит

К слову, те скрипты, которые я выполняла по советам, почистили память, но ее опять начал занимать вирус

Логи ниже, через автологи мне не давали сделать 
      FRST.txt Addition.txt
  • Создать...