Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

При попытке входа в Сбербанк Онлайн выскакивает ошибка -  Не указан обязательный параметр mobileSdkData

Нажимаю ок и всё по новой

Sony Xperia LT26W

Android 4.1.2

Изменено пользователем Вальдемар

Mobile SDK Data — ошибка, возникающая при несовместимости обновленного мобильного приложения со старой версией ОС Android.

И все расписано как решить данную проблему: https://finprz.ru/sberbank/mobile-sdk-data.php

• Like (+1) 1
  • Согласен 1

@Вальдемар Я думаю это самый хороший вариант?. Можно б было перепрошиться на более новую версию андроид, но под данный аппарат более свежих прошивок не нашел.

версия 4.4.4 тоже устарела для сбербанк он - лайна, надо брать более свежую)) и зачем вам сбербанк он - лайн на телефоне? там же все реквизиты банковской карты указаны, включая номер карты и код цвс, потеряете телефон, что будете делать?

3 часа назад, KuZbkA сказал:

потеряете телефон, что будете делать?

Купит новый и поставит заново. Пароль на телефон ставить нужно.

9 часов назад, KuZbkA сказал:

потеряете телефон, что будете делать?

Вроде в сбер онлайн для андроид, можно некий защитный код поставить на вход не зная которого думаю нереально будет получить инфу злоумышленнику. Но это было много версий назад.

3 часа назад, ska79 сказал:

Вроде в сбер онлайн для андроид, можно некий защитный код поставить на вход не зная которого думаю нереально будет получить инфу злоумышленнику. Но это было много версий назад.

Так это сейчас есть и и всегда так было... Или вы не про то.

3 часа назад, ska79 сказал:

Пин-код там был всегда, ставится каждый раз новый, например при смене аппарата. Плюс желательно на телефон ставить пароль, или включать сканер отпечатков если предусмотрен.

Изменено пользователем Воронцов
14 минут назад, KuZbkA сказал:

5тизначный пинкод подобрать проблема для "злоумышленников"? да ладно?))

Есть ограничение на количество вводов неверного кода. Потом ставится временная блокировка на ввод кода. И опять же, я писал, что нужно ставить пароль на смартфон, а не только на приложение.

на кой чорт все эти заморочки, если телефон чтоб звонить?)) пользуйтесь сбербанк он - лайном на компе)) а я с нокия 1100 похожу, ну кому как жираф большой ему видней

3 минуты назад, KuZbkA сказал:

пользуйтесь сбербанк он - лайном на компе))

И носите его с собой.

Тема закрыта. Если автору потребуется, то откроется снова.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От kaspervlad
      При установке агента администрирования Kaspersky Security Center ошибка 
      Недостаточно свободного места на диске. Том: '[2]'; требуемое место на диске: [3] КБ; доступно: [4] КБ. Освободите место на диске и повторите попытку.
      Тоже самое при установки автономного инсталяционного пакета.
    • От Ilya Muromets
      Добрый день. Такая ошибка выходит при попытки обновления баз через ksc на некоторых компьютерах (30 компьютеров, около 5% от общего числа). Стала она возникать после обновления ksc с 11 до 12 версии. Обновления из папки Updates на сервере администрирования проходят нормально. 
      На проблемных компьютерах стоят разные версии программ - где-то kes 11.3, а где-то 11.4, агент администрирования где-то обновлен до 12 версии, а где-то пока еще нет.
      Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как исправить?
    • От Sandor
      Ошибка во всплывающем сообщении в нижней части почти любой страницы:

Либо "Доступные RSS-каналы", либо "Доступный RSS-канал".
    • От Sophie Auguste
      Есть легальная, приобретённая довольно давно с ноутбуком Windows 7. Есть код активации с наклейки на днище ноутбука. Когда по инструкции на сайте Microsoft я выбираю Windows - Компьютер - Свойства, то в открывающемся окне нет пункта "Активировать Windows сейчас" и выглядит оно так:

Что это может быть и что нужно делать в таком случае?
    • От KZMZ
      На работе дали лицензионный касперский на некоторых компах выходит такая ошибка
      Переустановка систему не помогает
      Windows 7 и на Windows 8 x64 выходит ошибки
      скрины ошибки прикрепил
      Помогите кто сталкивался в чем проблема

• Создать...