Перейти к содержанию

Итоги новогодней встречи в Москве (экскурсия в ЛК)


Рекомендуемые сообщения

Кристи, а что же ты в боулинг не пришла? Меня -то жена отпустила...Даже с ночевкой в Москве

Было достаточно весело и прикольно, особенно когда ЛАВР после моих же советов раскатал меня в пух и прах...Скорей всего, пиво мне прицел сбило, а ЛАВР пил сок...

 

Ну никак у меня не получилось! сорри! обещаю в след раз обязательно присоединиться! :whistle:)))

оч рада, что вы повеселились - белой завистью вам всем завидую! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • CbIP

    10

  • Mona Sax

    8

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

7895

Итак: Моя версия произошедшего...   Итоги Новогодней Сходки 12 января.   Фотографии, рассказы, истории... Итак, пишу это сразу после приезда домой сразу первым делом зашёл на форум, и начинаю пис

Ну никак у меня не получилось! сорри! обещаю в след раз обязательно присоединиться! ))) оч рада, что вы повеселились - белой завистью вам всем завидую!

Posted Images

Скорей всего, пиво мне прицел сбило, а ЛАВР пил сок...

Вот почему я не пил это раз. а во-вторых вот в чём прелесть безалкогольных напитков :whistle:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Плохие из вас "шпиёны".

Побывали в святая святых и сняли пиджак и не сняли полочку с литературой - только старый MS-DOS торчит...

 

Рабочие места просто обескураживают - только у одного не студента два монитора на столе.

 

Кто нибудь выяснил, как можно получить меньше, а обработать больше?

klerrorns4.jpg

 

Раньше в советское время при ВУЗах было принято иметь так называемые "малые" факультеты (не подготовительные) для школьников - "фанов" какого либо направления области знаний.

Несколько раз в неделю вечером ходили в институт, слушали лекции профессоров и занимались в лабораториях на настоящем лабораторном оборудовании.

Вот это действительно был клуб людей подчас с общими интересами к знаниям, а не тусовка для трёпа.

Может и ЛК рассчитывал на что то подобное при организции фан-клуба ... но это уже мои домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, "recieved" переводится, как "получено". А Вы не допускаете тот факт, что ещё 2 вируса были найдены самостоятельно?

Несколько раз в неделю вечером ходили в институт, слушали лекции профессоров и занимались в лабораториях на настоящем лабораторном оборудовании.

А как вы думаете, мы должны сидеть и анализировать вирусы и добавлять их в БД? Там половина программ - секретны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь выяснил, как можно получить меньше, а обработать больше?

 

Легко :) Нексолько обработанных сегодня вредоносов, пришли вчера. Отсюда сегодня их обработано больше, чем пришло. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы думаете, мы должны сидеть и анализировать вирусы и добавлять их в БД? Там половина программ - секретны!

Учиться должны.

Я в юности посетил столько почтовых ящиков и лабораторий, в которые в зрелом возрасте можно было попасть только после годовой проверки...

Ассемблер, IDA и SoftICE не являются секретными программами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Недавно обнаружил без дела лежащие части видео с первой встречи фан-клуба. ;) Соединил, загрузил.

 

Через 8 месяцев после события вы можете видеть это: (загрузка обеднит на 10 Мбайт):)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...