Перейти к содержанию

Итоги новогодней встречи в Москве (экскурсия в ЛК)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • CbIP

    10

  • Mona Sax

    8

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

7895

Итак: Моя версия произошедшего...   Итоги Новогодней Сходки 12 января.   Фотографии, рассказы, истории... Итак, пишу это сразу после приезда домой сразу первым делом зашёл на форум, и начинаю пис

Ну никак у меня не получилось! сорри! обещаю в след раз обязательно присоединиться! ))) оч рада, что вы повеселились - белой завистью вам всем завидую!

Posted Images

Фуф! Залил все фото! Тока не всё закомментировал. Итак

i



Information:


Полная версия моего фотоальбома:
http://public.fotki.com/CbIP/shodka_fan_kluba/

Пароль: 7895

Теперь можно смотреть фото в оргинале (крупно).

Kind regards, CbIP.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще было б здорово, если бы кто-то кроме фоток рассказик небольшой написал с впечатлениями

Поддерживаю!

Изменено пользователем igor7b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще было б здорово, если бы кто-то кроме фоток рассказик небольшой написал с впечатлениями

Поддерживаю!

Эх.. Истогов всё испортили :whistle: ... я это начал делать, но... вы это предложили и открыли мою тайну... ладно, я уже его начал писать ещё 12-го вечером, так что ждите нонсенас :hi:) в зацензуренном виде... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: Моя версия произошедшего...

 

Итоги Новогодней Сходки 12 января.

 

Фотографии, рассказы, истории...

Итак, пишу это сразу после приезда домой сразу первым делом зашёл на форум, и начинаю писать итог:

По приезду в офис мы подождали у входа немного, и вошли в КПП, там проверили наши фамилии (я и CbIP) и сказали, что такие есть, ладно нас пропустили внутрь здания, уже хорошо, далее мы поднялись на этаж, и спустя некоторое время к нам подошёл Илья, с ним далее мы прошли в кабинет, если его можно так назвать, т. к скорее всего помещение было похоже на Касперский, тьфу, шведский стол. нежели на официальный кабинет переговоров. Т.к мы с сыром пришли первые, еду мы культурно трогать не стали, и решили подождать остальных. Первым пришёл Игорь, потом пришла умка, далее Олег777 и Мона, так же во время экскурсии к нам подошла Кристи, и в самом конце подошёл... эх... забыл, подошёл такой высокий парень, тож работающий в ЛК, жаль забыл, как зовут. Фух, брифинг окончен. Идём дальше.

Есть мы не стали, хоть было нас достаточно что б выпить ~7-10 бутылок пива, съесть пончики, и запить соком, а вместо того предложили сначала провести экскурсию по ЛК. Итак экскурсия началась. Всё время нашим экскурсоводом был Илья, как я понял, что ЛК располагается на двух этажах, в смысле не копируется, а занимает 2 этажа. По первому этажу мы прошли достаточно интересно, заглянули в комнату с серваками, людей там не было, зато слюней от моны и сыра было достаточно, а особенно возгласов: "Я хочу здесь жить", или "мне б такое в сеть". Далее зашли в вир лаб. (прошу прощения что не по порядку, т.к стока эмоций, так что не стесняемся, поправляем меня, и я допишу остатки), там Илью элегантно заменил мужичок в тёмных очках, и с достаточно серьёзным видом объяснил, что мол фоткать здесь мона не всё, но кое что можно. Далее нам начал объяснять программные аспекты их работы, так что я уже был неудел, и просто стоял и тупо слушал как нуно "Долбать Зловредов"® Все права защищены на данное словосочетание by Евгений Касперский ®.

Всё это я благополучно прослушал стараясь выглядеть умно, и задавать ещё более умные вопросы, скажу по секрету вроде получилось. Если для меня вирлаб был местом покрытым тайнами, то для Олега777 и CbIP'а это было раздолье, они я так понял, чувствовали себя как рыбы в воде. После достаточно продолжительной экскурсии в кабинет вир лаба, мы отправились дальше... Идём по коридору, и видим, да это он... Флаг Касперского, ну все дружно подумали, что такой возможности упускать нельзя, и все сфоткались с флагом... И пока мы с ним фоткались, пришёл главный гость программы, ой, экскурсии- Евгений Валентинович Касперский, но к сожалению он куда то спешил, но он обещал вернуться, в последствии это произошло, и мы всё таки смогли все с ним сфоткаться, однако Олегу777 повезло больше всех, и он сфотался с ним лично, т.е они вдвоём. Далее мы пошли далее... Там был кабинет Евгения Валентиновича, где как то странно и не к месту стоял мегафон, не директор компании стоял, а обычный такой, рупор, что б не кричать как скалал Е.К во весь голос, вот для этого он ему и нужен. Мы вот такие наглые вошли в маленький, уединённый кабинет Е.К, нарушили его спокойствие своим присутствием, постоянными вспышками фотоаппаратов, и возгласов типа: "Вау", "Оооо...", "Вах! Вах! Вах!" и тому подобные членонедораздельные звуки восхищения. Кабинет как кабинет вообщем то, если несчитать помойки не такой как у всех, и вешалки, на которой весела скорее всего не одежда, а всякие пропуска, удостоверения личности Е.К на всякие выставки. Их было многою. штук н-нацать. теперь углубимся в техническую сторону ЛК. МЫ зашли в святую святых ЛК, нет, не кабинет Е.К, хотя он тоже к этому относиться, вы ошиблись мы зашли в самый настоящий... э... хм... Комнату с серваками, т.е многа компов, и где очень прохладно и пахнет кулерами и охлаждённым ими воздухом, думаю я сказал как раз в тема: Ну что ребята? Айс?" На что кто то ответил, что мол нет, не айс. Ладно, что больше меня поразило, так это диск висящие в серватории в стиле фан-жуй, он тоже есть на фотке, как и сервирариум, о котором было написано выше, и так же о корыстных мыслях некоторых участников его себе хаба-хабить... Так, вот, вышли из сервирариума, и пошли далее... О что же мы увидели, мы увидели дверь! Мде... дверь как дверь, но над дверью было написано, что мол не заходить, механика не пашет, и что там газ, скорее всего это был либо туалет, с прорвавшей трубой, либо комната для долбания зловедов, а точнее их создателей..., ах да чуть не забыл, всем нам обломились, не путать с обломалось, автограф Е.К, а самым счастливым автограф и рисуночек на одном листке, вот такое 2 в 1... Прошу заметить это пока ещё не конец, мы заходили во много комнат, просто я все не смог запомнить, поэтому убедительная просьба, те кто был на встрече, напишите что я забыл упомянуть, я это обязательно допишу... когда экскурсия закончилась, все УЖЕ голодные и пока довольные отправились обратно в "переговорную комнату" переоборудованную под касп, тьфу, шведский стол. Был небольшой казус, нам подсунули стреляющее нодовское шампанское, которое чуть не попало в героя Илью, укротившего бутылки, и чуть не убило кристи, а пуля, оказалась вовсе не той за кого себя выдавала, а оказалась всего лиш пробкой которую нашёл около моих ног CbIP. Всего нас было 9 человек. Бутылок пива было 10, под конец, как и странно, осталось около 4-5... паронормально, но факт. Еды было много, но общения, а так же смеха ещё больше. Думаю, смеялись больше всего над моими историями про попытки сделать из кулера охлаждающую установку для ракет Тополь-М, и так же ловли внеземных сигналов с помощю ошвабренного Wi-Fi'я, а так же про попытки научить жёсткий диск летать без крыльев что в последствии вызвало трепонацию последнего. Так же думаю всем стало жалко меня любимого т.к в неравном бою Лавра и его главного противника Лагучего двухсот гигабайтного харда лавр разил себе руку, но героически отправив свой хард в нокаут одно правой невынимаю из системного блока. рука болела долго, кулер так и не всзлетел, а хард, тот что пытался летать, но умер скорее всего из за попытки трепонации оного путём высчитывания ударов молотка о последнего. Так вот, после серии моих рассказов, о моих эксперементах, мы дружно продолжили перекличку, т.е каждый рассказывал о себе, что собственно предложила Кристи, и тем самым помогла нам узнать друг друга получше. Поедание хаоявной пищи купленной ЛК прошлоа неочень успешно, т.к была съедена всего две десятых всем массы еды. Остатки как я думал пойжут на помощ детям бежавшим из Албании в Ирак, но в последствии депортированных в Россию, но увы благотворительностью занимается другой отдел, а Кристи как Кенгуру (не в обиду), всё собрала в пакет (только печенье), и сказала что это нам на 15-тое число. Только мы собирались уходить, и вдруг кто то сказал, толи Олег, то ли ещё кто то:"Ой, ручки с Лого ЛК!". Дальше думаю комментарии излишне. После разрешения Ильи, ручек на столе не осталось... Итак, вот всё что я смог вспомнить после контузии, если что, то пишите, я дополню историю в стихотворной форме...

====================

Добавление №1. Спасибо MiStr'у.

В ЛК есть на100ящие дятлы! Я не шучу. не верите? Спросите у самих ЛК. А если серьёзно (я так не умею говорить), то дятлы- это люди сидящие часами за компами и контролирующие вирусную активность, они находят новые вирьё, и добавляют его в базы, называют его, иногда дают описание. Так же нам сказал мужичёк в тёмных очках, мол дятел, это не свин, и не осёл, быть дятлом это почётно, так что все стремимся стать дятлами :whistle:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Илью элегантно заменил мужичок в тёмных очках, и с достаточно серьёзным видом объяснил, что мол фоткать здесь мона не всё, но кое что можно.

Может с вас ещё взяли подписку о неразглашении? :D

а Кристи как Кенгуру (не в обиду), всё собрала в пакет (только печенье), и сказала что это нам на 15-тое число.

Кристи-кенгуру :whistle: :hi: :P Без обид!

Только мы собирались уходить, и вдруг кто то сказал, толи Олег, то ли ещё кто то:"Ой, ручки с Лого ЛК!". Дальше думаю комментарии излишне. После разрешения Ильи, ручек на столе не осталось...

Ой, я тоже ручку хочу... :)

-----

JIABP, БОЛЬШУЩИЙ тебе респект за подробное описание экскурсии! :D

Жду с нетерпение релиз статьи. После которого обязательно повышу рейтинг.

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... скорее Кенгуру было в хорошем смесле, т.к кенгуру, это не осёл, и не свинья, а весьма милое животное, которое носит своих детёнышей в кармане на животе, иногда может в него что нибудь положить, так, для справки говорю, что наоборот быть кенгуру быть это хорошо! ОХ! MiStr СПАСИБО! Вы мне кое что напомнили, сейчас допишу хот-фикс к статье. Кенгуру- нам говарили про дятлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... скорее Кенгуру было в хорошем смесле, т.к кенгуру, это не осёл, и не свинья, а весьма милое животное, которое носит своих детёнышей в кармане на животе, иногда может в него что нибудь положить, так, для справки говорю, что наоборот быть кенгуру быть это хорошо!

Я и имел ввиду "кенгуру" в хорошем смысле. :hi:

Мне просто дико понравилось сравнение. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато слюней от моны и сыра было достаточно, а особенно возгласов: "Я хочу здесь жить", или "мне б такое в сеть".

дааа))...я б там поселилась))...ибо это - ТЕХНОРАЙ!ты наверное понял, насколько я трепетно отношусь к железу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...