Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При работе за моим ПК (игры, просмотр фильмов и видео) монитор постоянно гаснет на несколько секунд со звуком отключения устройства (как флешки, если кому-то так проще). Перед этим сгорела микросхема APW7302B сдавали в ремонт, вроде починили, но на следующий день начались проблемы. На старом мониторе проблем таких нет значит беда в мониторе. Снова сдавали в ремонт пробыл там неделю сказали всё нормально вернули и ничего не поменялось гаснет и всё. Очень прошу помочь

2 часа назад, sputnikk сказал:

В мастерской при вас проверяли?

Подключаете оба монитору к одному и тому же разъёму?

Проверяли при мне лично. Мониторы подключаем через один разъем при помощи переходника из VGA в HDMI

1 час назад, oit сказал:

А моник на другом ПК не проверяли?

Да проверяли, то же самое

Искать хорошего мастера в вашем регионе, микруха могла вновь сгореть, а если вновь там, что угодно может быть неисправно без диагностики не скажешь.

Кстати, первое время монитор отлично работает, но после какого-либо времени проблемы начинаются, и если отключить полностью монитор на время то он немного работает нормально.

13 минут назад, sputnikk сказал:

Пробовали без переходника?

Никак без переходника не подключить

Только что, Friman23 сказал:

Попробую

Просто судя по тому, что вы описали проблемы с блоком питания монитора никуда не делись.

15 часов назад, Воронцов сказал:

Просто судя по тому, что вы описали проблемы с блоком питания монитора никуда не делись.

Сейчас подозрения перешли на переходник. При полностью отключенном мониторе из розетки появлялся звук отключения\подключения устройства, буду покупать переходник и пробовать с другим.

19 минут назад, Friman23 сказал:

буду покупать переходник и пробовать с другим.

Пробуйте, потом отпишитесь помогло ли решить проблему.

2 часа назад, Friman23 сказал:

Некуда подключать VGA всё-таки

Думал монитор с HDMI,  видюха с VGA

22.06.2020 в 23:24, Friman23 сказал:

при помощи переходника из VGA в HDMI

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• timmyyeol
      От timmyyeol
      Добрый день. Установщик скачался, но при запуске на миллисекунды открывается окошко, и больше ничего не происходит. Пробовала запускать от имени Администратора - также. Пробовала разные версии антивируса - ни один не запускается.
      Пробовала с другого пользователя - установка начинается, далее программа пишет, что нужно перезагрузить компьютер. После перезагрузки программа пишет, что антивирус установлен, но далее ничего не происходит, антивирус не появляется на компьютере, его нет в программах и он не находится поиском.
      Запускала Kaspersky Virus Removal Tool, скрины прилагаю.
      Далее запустила AutoLogger, логи прилагаю.

CollectionLog-2021.12.12-16.11.zip
    • BuBlik_167
      От BuBlik_167
      Здравствуйте! Произошла проблема с монитором и драйверами от Nvidia. Видеокарта стоит Quadro k620 материнская плата GA-G41M-Combo 
      (rev. 2.0) а монитор samsung s27r350fhi, операционная система Windows 10 Pro x64. После загрузки новых драйверов 496.49, выключается монитор хотя компьютер работает, перезагрузка чаще всего не помогает как и установка других драйверов ( драйвера устанавливаются через программу NVIDIA GeForce Experience ). Иногда после перезагрузки он снова начинает работать, но выключается через 10 секунд а иногда работает целый день, но после выключения компьютера и обратного включения, монитор снова перестает работать. После перехода в безопасный режим все начинает работать и монитор не выключается. Когда подключаю совершенно другой монитор samsung ls24e391hlo (не в безопасном режиме) все работает на ура без перезагрузки и т.д. Оба мониторы полностью исправны, материнская плата и видеокарта также исправны, блока питания полностью хватает . Все подключается через hdmi кабель, он также исправен.
    • Nana24
      От Nana24
      Внезапно комп начал тормозить при включении, вплоть до полного зависания.
      Накануне не было ничего скачано или установлено. Все антивирусы ничего не показывают, доктор Вэб, Авира и т. д. Диспетчер демонстрирует аномальное количество процессов.
      Логи ниже. Буду очень рада помощи!
      CollectionLog-2021.10.18-19.00.zip
    • bennylava
      От bennylava
      Недавно началась проблема в браузере опера гх. Некоторые сайты постоянно пишут Ваше подключение не является приватным либо Ваше подключение не защищено. Также на некоторых сайтах пишет о том что время неправильное. если поставить дату и время онлайн - тогда начинаются первые две фразы. Также к этой проблеме добавляются еще. некоторые сайты не загружаются полностью. Вся визуальная часть отсутствует. Только гиперссылки и текст. На некоторых сайтах проблема с картинками. Текст и визуальная часть впорядке. Но картинки поломаны. Собрать логи автологгером не получается. выскакивает ошибка баз. 

• Delnaur
      От Delnaur
      Здравствуйте. Словил Trojan:Win32/Wacatac.D!ml. Видел у некоторых решение этой проблемы, но у меня все пошло очень плохо. Я не могу заходить на сайты антивирусов, да и антивирус Я как то не ставил (о чем жалею, ведь и установить их тоже нельзя). В том числе, не могу зайти и на ваш сайт с ноута (сижу с телефона). Как можно удалить троян, если gridin anti malware Я вовсе не могу включить из за пробной версии, так как он у меня ее не регистрирует (пишет, добавьте в исключение брандмауэра, все выполнил, ноль реакции) Я уже отчаялся и не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, если это еще возможно.
  • Создать...