Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вторая тема по нашему шифровальщику. Пришлось экстренно вводить сервер в эксплуатацию, поэтому предоставляю данные с пользовательской машины. 

Касперский деактивирован, файлы зашифрованы.

FRST.txt Addition.txt CollectionLog-2020.06.18-14.41.zip

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От greenmushroom
      Здравствуйте , один раз зайдя в диспетчер задач увидел что неизвестное мне приложение под названием VMware Tools Core Service нагружает мой процессор до 100 % , я выключил интернет и оно перестало нагружать процессор, после чего я узнал расположение файла и удалил его. Но через несколько часов оно снова появилось. Скорее всего это майнер, прошу помогите!
    • От praktik
      Здравствуйте, у меня та же проблема. Вирус зашифровал содержимое сетевых дисков общего пользования, системный диск и другой локальный диск остались нетронутыми.  А почему расшифровки этого варианта CryLock не появится? А если использовать для рашифровки сохранившиеся незашифрованные оригиналы файлов? У меня таких сохранилось очень много, для примера прикрепляю зашифрованный файл и оригинал.
      files.zip
    • От Мирослав Боднар
      Скачал файл для антивируса, и через какое-то время на экране появилась запись что зашифрованы данные и у меня есть 7 дней чтобы им перевести деньги и мне расшифруют, ниже прикреплю логи и архив с 2-мя заражёнными файлами и txt файлом, который появился на рабочем столе от злоумышленников
      Wannacash.rar Addition.txt FRST.txt

Сообщение от модератора kmscom тема перенесена из раздела https://forum.kasperskyclub.ru/forum/158-pravila-razdela-i-otvety-na-chastye-voprosy/  
    • От fab6
      Здравствуйте! Вот и мы попались. Зловред залез через RDP. Успел наделать страшного. Буду крайне признателен за любую помощь.
      1Cv7.MD[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rar 1SOPER.CDX[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rar how_to_decrypt.rar
  • Создать...