Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не катит, ставится только через саму программу, что я делаю не так? галка получать обновления для других продуктов стоит

Изменено пользователем KuZbkA
4 минуты назад, KuZbkA сказал:

не катит, ставится только через саму программу, что я делаю не так? галка получать обновления для других продуктов стоит

Получается офис 2019 без центра обновлений обходится. Буду знать.

Цитата

Обновления являются накопительными и входят в состав последней версии Office 2019, доступной в сети доставки содержимого Office, поэтому для обновления Office 2019 не используется центр обновления Майкрософт и службы Windows Server Updates Services (WSUS).

Если обновления доступны, Office автоматически начинает их скачивать. Пользователю нет необходимости что-либо делать.

Можно не дожидаться запуска запланированной задачи для проверки наличия обновлений, а проверить наличие обновлений вручную. Для этого откройте любое приложение Office, например Word, перейдите в раздел Файл > Учетная запись > Параметры обновления > Обновить сейчас.

Делаю все правильно оказывается

у Вас вариант Click-To-Run (C2R). Сам обновляется автоматически, но не в первый день появления обновлений. В первый день можно обновить вручную.
Стоит 2013 Click-To-Run (C2R) , почему то сам не скачивает майские обновления, хотя прошло больше 2 недель. Обычно обновляется через неделю, причём  задание поиска срабатывает каждый день по несколько раз. Запускается каждые 30 минут, пока статус "в очереди" не поменяется на "выполнено". В следующий день всё по новой.

задания из планировщика

задания.JPG

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От zyablik
      ОС Win7, стоит лицензионный Office 2013 Prof (куплено N-ое количество для учебного заведения). Активирован 25-значным кодом, полученным через VLSC.
      Система стала глючить, перестала обновляться. Часто жутко тормозит. Хочется надеяться, что дело не в железе — это не свежий моноблок (разбирать себе дороже). Лог по подопечному компьютеру ниже — умудрился-таки снять...
      В Сети описано много сложных и несложных манипуляций по сохранению лицензии Office 2013 при переустановке Windows. Но год-полтора назад обжегся, воспользовавшись одним из советов из Интернета.
      Желания заводить официальную переписку с представителями MS особо тоже нет.
      Но комп просто достал, без сноса не обойдемся, видимо.
      Нет более или менее внятного способа сохранить лицензию? Office c места не сдвинется, комп тоже тот же.
      Спасибо.
      CollectionLog-2017.03.01-11.46.zip
    • От Иван192837465
      Забарахлил офис. Я его снёс. Как потом понял не совсем правильно снёс. При установке заново ругается... Не могу установить теперь... Скриншот здесь где-то...
      Помогите пожалуйста чем сможете...

• Создать...