Перейти к содержанию

Сломался компьютер


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Fasawe,C. Tantin,Спасибо за разъяснение.Все поняла.На счет ламеров.Ну и на счет ответов на мои вопросы.Значит все отключаю, как было.

Вопрос еще такого порядка.Когда первый раз активировала коробочную версию КАВ срок окончания был в ноябре,а после переустановки ОС теперь 31 декабря.Вроде как на месяц продлился срок.Это правильно?Я не прозеваю переход на КАВ 8?Когда мне этим заняться, посоветуйте?

Ну так это же хорошо :good: Срок продлился на месяц и это не Ваша проблема, а проблема антивирусной компании.

Вот если б было всё наоборот, тогда б могли написать свои претензии...

А какую версию Касперского Вы приобрели? Если Антивирус Касперского 2009, то это КАВ 8 и есть...

А еще я где-то спрашивала на счет того, как делать скриншоты и прикреплять к сообщениям файлы на этом форуме?А?

Ой,на счет прикрепления догадалась:надо воспользоваться "Расширенной формой"!

Скриншоты делаются кнопкой "Print Screen" на клавиатуре. Нажимаете её и изображение с экрана копируется в память.

Потом открываете тот же Paint из Пуск>Программы>Стандартные и нажимаете Ctrl+Insert. Изображение вставляется в программу.

Сохраняете это изображение и можно тогда его выкладывать куда угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    80

  • C. Tantin

    31

  • Fasawe

    12

  • Roman Merkushin

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Евгений,здравствуйте. Мне скоро шестьдесят.Давно домохозяйка в деревне.С компьютером и сотовым телефоном всего два года.Училась сама по книжкам.Вобщем чайник. Сломался комьютер.Мастер переустановил

Если опять такое повторится - напишите сюда хотя бы название ошибки (там оно будет заглавными буквами и с подчёркиваниями, например BAD_POOL_CALLER или IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL).  Сможете, верьте в сво

Не хотел встревать,но самого интересует такой вопрос: А не проще получить удаленный доступ к ее компу и посмотреть? Заранее прошу прощения за возможный глупый вопрос.   тетя Евдокия.Может вам все

Posted Images

Тётя Евдокия

Fasawe,ясненько.Надо поучиться вдруг понадобится.А приобретала я в прошлом году КАВ 7,а здесь прочитала,что можно перейти на КАВ 8 бесплатно,если срок действия еще не закончился у КАВ 7.Правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fasawe,ясненько.Надо поучиться вдруг понадобится.А приобретала я в прошлом году КАВ 7,а здесь прочитала,что можно перейти на КАВ 8 бесплатно,если срок действия еще не закончился у КАВ 7.Правильно я поняла?

Копирую ссылку с информацией:

http://www.kaspersky.ru/upgrade

 

Из ссылки ценная информация:

Бесплатно

 

Для перехода с 7.0 на 2009:

 

1. Загрузите дистрибутив продукта версии 2009.

2. Запустите его и следуйте инструкциям Мастера установки.

3. Мастер автоматически удалит продукт версии 7.0 и подхватит текущий ключевой файл. Пожалуйста, обратите внимание, что срок действия лицензии для продукта версии 2009 будет соответствовать сроку действия лицензии для продукта версии 7.0.

4. Перезагрузите компьютер.

 

Это значит, что ключ 7-й версии применим и к 8-й версии. Поэтому можете скачать её и обновить безболезненно.

Ссылка на дистрибутив в указанной выше ссылке тоже присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Fasawe

Пожалуйста, обратите внимание, что срок действия лицензии для продукта версии 2009 будет соответствовать сроку действия лицензии для продукта версии 7.0.

Что то не совсем поняла это.Можно на примере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fasawe

Что то не совсем поняла это.Можно на примере?

Это значит, что если у Вас сейчас 7-я версия должна работать до 31 декабря,

то тогда и 8-я версия после обновления тоже будет работать до 31 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше?Надо опять покупать?А я то думала!

После 31 декабря лицензия закончится(она всего на 1 год) и можно будет купить уже новую 2009 версию со скидкой 40%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А как это сделать?В салонах компьютерной техники?А через сайт можно?Что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это сделать?В салонах компьютерной техники?А через сайт можно?Что для этого нужно?

Информация тут:

http://www.kaspersky.ru/store?chapter=159648776

И информация про то, как продлить лицензию:

http://www.kaspersky.ru/renew

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Тётя Евдокия

Вот как про эти проблемы коротко написать в сопровождении к ЛОГам,которые завтра,теперь уже, пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

SOS!Мне опять нужна помощь.

1.Оторвался от меню "Экран" пункт "Свойства" и завис,мешается.Не сдвигается.Не удаляется!А?

2.Не получаются Скриншоты.

Всем-то я,наверное,надоела:путаюсь под "ногами"!

У меня ХP 2008 SP 3 Professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оторвался от меню "Экран" пункт "Свойства" и завис,мешается.Не сдвигается.Не удаляется

 

Правой кнопкой мыша на Рабочем столе и в контексте выбрать "Обновить" не пробовала?

И что означает

Не получаются Скриншоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

iradov,не,не пробовала.Что я знаю? много очень не знаю.Это обновить когда сделать?Когда на рабочем столе что-то есть и интеренет работает - МОЖНО?

А скриншоты.мне здесь подсказали:на Prt Scr и в Paint.Но нажимаю на клавишу и долго и быстро - ничего не происходит.И в Paint ничего не вставляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикрепил маленькую програмку для скринштонов,устанавливать ее не надо.Распакуйте архив установите на рабочем столе ,выгледит как фотопаратик не знаю понравится вам или нет.

SnapaShot.zip

Изменено пользователем MIHEJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...