Перейти к содержанию

Застольная тема 2019-2020 (только "столы" и оценки к сообщениям)


Рекомендуемые сообщения

В этой теме каждый может поставить свой "новогодний стол" (написать любое сообщение) для участия в форумном застолье.

 

Детальные приглашения к себе за стол следует писать в теме правил форумного застолья 2019-2020.

 

Поскольку для организации застольной темы мне снова пришлось написать это сообщение, то (пользуясь случаем) приглашаю всех за мой 

 

"Самый Mraчный стол 2020:D  

 

P.S. 

Просьба кроме "столов" с названиями и сопутствующими сведениями, ничего в этой теме не писать. Обсуждение рекомендуется вести в теме "Форумное застолье 2019 — 2020". 

Желающим присоединиться к конкретному столу достаточно проставить одну оценку "согласен" к соответствующему сообщению (проставлять "согласен" к нескольким сообщениям по правилам нельзя, голос не зачтут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятульки, садимся сюда за "Новогодний" стол!

 

Все как вы любите: оливьешка, селедочка под шубой, холодец, картошечка, мандаринки, шампусик и водочка! :D

 

Накладывайте-накладывайте и побольше закусывайте!

 

:drinks_cheers:  :santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столик Домашний. Жду в гости.


Все как всегда. Салаты, мясо, рыба. Шампанское и коньяк.


И это... Дополнение... В Беседке про погоду...  выложил фото из окна. После стола можно выйти, в снегу поваляться и вновь за стол вернуться. Снег больше недели валит... Мне его для Вас, для всех не жалко.  :lol:


Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...