Перейти к содержанию

Форумное застолье 2019 — 2020


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
 
Год назад форумчане могли отметить виртуально новый год на нашем форумном застолье. В этом году предлагаю продолжить эту замечательную традицию! :drinks_cheers: 
 
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМНОГО ЗАСТОЛЬЯ
 
Участник размещает любое сообщение в ЗАСТОЛЬНОЙ ТЕМЕ, которое является его своеобразным «столом» (застольным сообщением). Например, Вася создает сообщение: «Стол Величайшего Василия и его друзей». К себе за «стол» автор сообщения должен пригласить как можно больше участников форума (или они могут явиться сами).
Решившим занять место за соответствующим «столом» участникам застолья достаточно в качестве подтверждения должны поставить оценку «согласен» к застольному сообщению.
Другие участники организуют свои столы по такой же схеме и также пытаются получить как можно больше оценок «согласен» к этому сообщению. В конце считаем у кого больше человек за столом по числу полученных оценок «согласен».

Одновременно сидеть за разными столами нельзя – эти согласия голоса учитываться не будут (не надо ставить несколько «согласен» к разным сообщениям в застольной теме). Оценки к «застольному сообщению», кроме «согласен», также учету не подлежат.
 
Рекомендуется зазывать других на застолье только в этой теме:«Форумное застолье 2019 — 2020». В этой же теме можно давать согласие на получение ЛС с приглашениями. 
Писать по поводу застолья в ЛС форумчанам без предварительного согласия адресатов нельзя (не надо спамить всем подряд под предлогом застолья, правила форума в связи с проведением застолья никто не отменял). Под согласием получать в ЛС приглашения к застолью подразумевается простановка оценки «согласен» к любому «застольному сообщению», либо прямое указание в настоящей теме (например, «кто похвалит меня лучше всех, к тому за стол и пойду»).
 
Метаться между «столами» (убирать оценку «согласен» у одного сообщения и проставлять ее к другому застольному сообщению) можно всем, кроме тех, кто поставил свой собственный стол. Помните, что оценку «согласен» нужно проставить лишь к одному из всех застольных сообщений.
Авторы «застольных сообщений», то есть организаторы столов, будут только за своими столами, сбегать из-за собственного стола нельзя.
 
7 января в 20.00 по московскому времени подводим итог (делаем скриншоты) - у кого больше народа за столом, те и победили.
 
 
НАГРАЖДЕНИЕ

Призовой фонд составляет 2 000 баллов.
Из них 800 баллов получает организатор победного стола, а остальные 1200 баллов делятся поровну между всеми, кто сидит за его столом.
При отсутствии конкуренции призовой фонд не распределяется.
 
Итоги будут подведены в течение 10 дней после окончания застолья. Баллы будут начислены в течение 10 дней после подведения итогов.
Также будут следующие номинации для тех, кто не победил, но участвовал:

  • Собравшему от каждой группы по одному. 1200 баллов разделят между собой поровну те, у кого одновременно за одним столом соберется хотя бы по одному участнику от следующих групп: Администраторы, Супер-модераторы, Модераторы, Совет фан-клуба, Старожилы, Активисты, Консультанты. Если кто-то из перечисленных лиц за столом отсутствует, приз не вручается.
  • Собравшему всех "Красных". 600 баллов разделят между собой поровну те, у кого за столом будут собраны одновременно хотя бы по одному из участников «Красных групп» - Команда ЛК, Администраторы. Если кто-то из перечисленных лиц за столом отсутствует, приз не вручается.
  • Собравшему всех "Зеленых". 600 баллов разделят между собой поровну те, у кого за столом будет одновременно собрано не менее 3х человек от каждой из зеленых групп – Старожилов, Совета Фан-Клуба (три и более Старожила, три и более Советника). Если кто-то из перечисленных лиц в нужном количестве за столом отсутствует, приз не вручается.

Если есть основания наградить один и тот же стол по нескольким номинациям сразу, то вручается лишь один приз в максимальном размере (т.е. двойного начисления по двум номинациям сразу не производится). Группы у участников определяются исходя из указаных движком форума в качестве основной (Администратор входит в Совет фан-клуба, но в данном случае при подсчете учитывается лишь статус Администратора, повторного учета его же как Советника не производится, также и с иными лицами). 
 
Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила форумного застолья, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в форумном застолье. 
 
Все вопросы, связанные с корректностью проведения форумного застолья можно писать в этой теме, либо отправлять пользователю Mrak (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации.
Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.
 
Участие в форумном застолье означает безоговорочное согласие с его правилами.
 
Счастья Вам и с наступающим Новым годом!

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не там столик установил. У меня уже праздник начался! :) Перенес столик в нужную тему. :)

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у нас Супер Модератор только один единственный, то нужно как то рассмотреть способы его агитации, чтоб участвовать в  первой номинации, если не победил.

Остальных участников групп, да - можно просто ждать кто "клюнет" (поставит оценку), как рыбак рыбку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Так как у нас Супер Модератор только один единственный, то нужно как то рассмотреть способы его агитации, чтоб участвовать в  первой номинации, если не победил.

И какие способы рассматриваешь, раз спамить в ЛС нельзя?) 

 

Я надеюсь, он сам заглянет за мой столик. У меня там сама Elly, так что есть шансы собрать всех участников всех групп по доп.номинации! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не организаторы столика, могут как то агитировать, тех, кто не выразил свое согласие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня там сама Elly, так что есть шансы собрать всех участников всех групп по доп.номинации! 

Это же называется : "использовать административный ресурс" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iv65:oh:  это как? не я понимаю, Администратор, принудил кого-то, к чему-то, но что бы кто-то принудил Администратора ? 

@iv65, ну ка давайте рассказываете, что вы знаете такого, чего никто не знает, или вы знания из пальца посасываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это же называется : "использовать административный ресурс" :)
Тогда нет смысла в данном конкурсе застолье - ибо победитель заранее известен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ка давайте рассказываете, что вы знаете такого, чего никто не знает,

Товарищ, понимаете, "пугает" бандой за столом, который он организовал :)

Я же поставил там смайлик, в конце своего сообщения.

Впрочем, согласно правил этого конкурса, можно пересесть за другой стол до 20-00 мск 7 января.

Сейчас все проспятся после новогодних праздников, и, в теме будет какая-то движуха.

 

 

Тогда нет смысла в данном конкурсе застолье - ибо победитель

Вы не правы, ведь кто-то может организовать более крутой стол :)

И все к нему быстро пересядут.

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за мой стол пришли земляки. :) От Урала до Татарстана. Всех с праздником. Все вместе едем с утра в "Метелица". Катаемся на лыжах, тюбингах. Кормим кроликов, пони. Гуляем по свежему снегу... У нас его много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 стола с 10ю оценками "согласен" ))) 

Не ожидал, что мой "вынужденный" стол будет столь популярен  :D  Вот возьмём еще и выиграем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что мой "вынужденный" стол будет столь популярен    Вот возьмём еще и выиграем)))

 

Жаль, что за этот стол не удалось пригласить Евгения Валентиновича :)

Вот был бы подарок к Рождеству.

Кстати, поздравляю всех форумчан с этим праздником!!!

post-43477-0-46407700-1578410398_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, за мой стол никто совсем даже не присел

Агитировать надо было весь период проведение застолья. Да и в теории все могут переметнуться в последний момент. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...