Перейти к содержанию

Вредосная ссылка на сайте


Эдуард Малыкин

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего вечера на сайте, который много лет веду в качестве главного редактора - стали на всех внутренних страницах появляться сообщениях о вредоносных ссылках. Сообщения эти появляются исключительно при использовании антивируса Касперского (другие это не видят). Вредосная ссылка вылезает в разных браузерах, на разных устройствах.

 

любой внутренней странице сайта. например:
http://litcult.ru/prose/31961
http://litcult.ru/news2.news-litcult/9011

 

 

25.10.2019 18.33.58;Заблокирован опасный веб-адрес;https://rsincter.com/cro;https://rsincter.com/cro;Веб-адрес;Информацияиз Kaspersky Security Network;Opera Internet Browser;10/25/2019 18:33:58

Что это так? В чём проблема? Можете исправить?

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте интерфейс sape, случаем у вас место не куплено этим сайтом? 


 

 


Что это так? В чём проблема? Можете исправить?

На форуме службы поддержки нет, только пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саповские ссылки сто лет не продаём... их ртб баннер убирали - ошибка всё равно появлялась на страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP сайта заблокирован роскомнадзором

Номер и дата основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа 8/7/10-11781 от 30.07.2017 МВД ограничивается к странице 31377 от 08.11.2017 Роспотребнадзор ограничивается к странице 2-657/17 от 31.07.2017 Угличский районный суд - Ярославская область ограничивается к странице 2-552/2018 от 28.08.2018 Калининский районный суд - Краснодарский край ограничивается к странице 2019-03-04-631 от 05.03.2019 МВД ограничивается к странице

 

В коде ссылок не вижу, пишите в службу поддержки ЛК и просите больше информации. Проблема только у вас или другие пользователи жалуются? Возможно стоит проверить и свой компьютер пора. https://[url=http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640]Порядок оформления запроса о помощи[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора kmscom

Строгое предупреждение от модератора thyrex
предупреждение в ЦП по п. 22
Изменено пользователем thyrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Уже 112 страниц проиндексировал. Я его привел.
    • Ivan A.
      Автор Ivan A.
      Всем привет. Вопрос по входу на сторонние сайты через госуслуги (ЕСИА).
      Если в браузере сначала зайти на госуслуги, а в соседней вкладке зайти на сайт в котором предусмотрена авторизация через ЕСИА (например ФНС) - то нажав на соответствующий пункт 
      меню мы автоматически авторизуемся на сайте без ввода Логина и пароля.
      Вопрос в следующем: может ли фишинговы ресурс с поддельной авторизацией через ЕСИА получить верификацию.
      т.е.:
      Зашел на Госуслуги > Зашел на сайт ФНС нажал авторизацию ЕСИА > вход выполнен - вывод Подлинный сайт ФНС Зашел на Госуслуги > Зашел на сайт МФО нажал авторизацию ЕСИА > сайт просит ввести Логин и пароль - вывод фишинговый сайт МФО  
       
    • qwester
      Автор qwester
      Прошу прощения если не туда.
      У меня есть интеренет-магазин, который принимает оплату по банковским картам, но клиенты не могут оплатить, в службе поддержки эквайринга из банка написали следущее:
      IP-адрес XXX был заблокирован по рекомендации от ФинЦерт.
      Для исключения ip-адреса из списка ФинЦерт коллеги порекомендовали обратиться в Лабораторию Касперского, так как информация в ФинЦерт поступила от них.
       
      Что с этим делать? Сайт находится на общем хостинге, не VDS
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Здравствуйте, товарищи. Проблема следующая. Поставил впервые за много десятков лет Оперу вместо Хрома. Последнюю версию, разумеется. Особо не ковырялся в настройках, стал пользоваться. И заметил, что не могу попасть ни на один сайт с Cloudflare - проверка на человека просто постоянно обновляется, не пуская на страницу. Например, вот Aescripts:

       
      Разумеется, я испробовал все возможные решения, что были в сети, будучи уверенным, что проблема либо в самой Опере (её настройках, которые я не менял), либо в VPN (которого у меня нет и в Опере он не включен), DNS и прочем. Все проверил, посмотрел, попереключал и ничего не помогает. При этом Edge на те же сайты пускает без вопросов. Пошёл было писать багрепорт в техподдержку Оперы, пока не додумался отключить Kaspersky Plus. И, о чудо, Cloudflare сразу же запустил на проблемный сайт. Включил Касперского, тыкнулся на другой сайт - опять тя же проблема. 
       
      Подскажите, куда смотреть, что копать, и почему проблема именно с Оперой? Хром псотавил назад - опять проблемы нет. Чем Опера так провинилась? Какие настройки посмотреть в Каспере, чтобы решить проблему?
    • Хасан Абдурахман
      Автор Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
×
×
  • Создать...