Перейти к содержанию

KFA19. Как продлить лицензию автоматически или через личный кабинет?


Рекомендуемые сообщения

Перед тем как это написать, я проделал эксперимент на виртуалке - перевел время на первый день окончания действия лицензии KFA.

В результате, после перезагрузки, KFA попытался автоматически активироваться. Но не смог, из-за проблем с сертификатом (в результате перевода даты).

 

Что самое интересное, после возврата даты, KFA считает лицензию активной, но не может определить дату ее окончания. О чем теперь предупреждает.

Думаю лечится это только переустановкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю лечится это только переустановкой )
не надо, вдруг стала вечной )

ЛК специально  в течении месяца действует на нервы заявлениями о необходимости продлить лицензию для подталкивания к покупке платной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, Сколько пользую данный продукт всегда все автоматом и по расписанию когда нужно продлевается. Главное верная дата и время  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛК специально в течении месяца действует на нервы заявлениями о необходимости продлить лицензию для подталкивания к покупке платной версии

По акции можно и купить: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и купить:

тёткам по 77 лет, им и бесплатного не надо, поскольку не лазят куда попало, но на всякий случай стоит кфа

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...