Перейти к содержанию

Пропал интернет после установки HAMACHI!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Скачал хамачи чтобы по локалке поиграть с другом, установил, всё нормально. На следующий день захожу в интернет, а конкретно на Ютуб и вижу такую картину: ролики не запускаются, если их открыть в новой вкладке то у роликов бесконечная загрузка. В ВК сообщения отправляются, но идёт постоянное переподключение, что странно. На Алике не отображаются товары. Все сайты при этом работают и отображаются. Мультиплеерные игры работают. Что делать? Помогите скорее!!!

Хорошая помощь :help:

Вкладку с сетевыми подключениями покажите.

Саму программу там вроде как можно выгрузить или приостановить. Она скорее всего вам свои IP-адреса прописала в сетевое подключение. 

А на форуме как тему создали? С другого компьютера?

Не вижу скрина с параметрами TCP IP. И лучше скрины загружать на форум, а не на сторонний ресурс.

@Sandynist, а как тут картинку-то загрузить? Если что, параметры TCP IP такие же, как и на вашем скриншоте.

@Sandynist, изменение параметров tcp ip на ваши не помогло. 

@Sandynist, фиг знает, может и не в хамачи дело? совпадение? как проверить такое? 

Sandynist, изменение параметров tcp ip на ваши не помогло. 

На мои настройки менять не нужно, у меня свои локальные настройки и первым стоит наш местный DNS-сервер.

Sandynist, фиг знает, может и не в хамачи дело? совпадение? как проверить такое? 

Проверить просто — удалить Хамачи, либо при помощи сервиса «Восстановление системы» вернуться на системную точку восстановления, которая есть (если конечно же есть) в вашем компьютере.

а как тут картинку-то загрузить?

Картинки загружаются из расширенной версии редактора, нужно не забыть нажать на кнопку «Загрузить» и «Добавить в сообщение».

post-860-0-93602700-1565412665_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandynist

@Sandynist, хамачи удален полностью, проблемы остались. Ни в реестре, ни в сервисах нет следов Хамачи. 

@Sandynist, ой))) проблему решил!!

В общем, стоит у меня для хрома расширение FRIGATE для рутрекера и зщктргиюсщь(если вы понимаете о чём я). Выключил - всё заработало.

стоит у меня для хрома расширение FRIGATE

На компьютере всего один обозреватель интернета? В другом никак нельзя было проверить? :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

У меня бывают кратковременные обрывы связи, т.е. пропадает интернет. При этом соединение с роутером имеется, а телефон пишет "потеряно подключение к интернету". После перезагрузки роутера, иногда нескольких, соединение с интернетом восстанавливается. Если набраться терпения, интернет может вернуться и без перезагрузки роутера, но с перезагрузкой быстрее. 

Скажите пожалуйста, где искать проблему - в роутере или у провайдера? Не знаю мучать ли поддержку или дело в моем старом ТП-линк TL-WDR3500.
    • От Max129
      Столкнулся с проблемой плохого соединения.Я год назад купил новый телефон Redmi Note 8,начало было не плохое,быстрая загрузка серверов,быстрое скачивание приложений,и в онлайн шутерах и пинг и фпс были хорошими.Однако месяц-два назад у меня начались дикие проблемы с соединением,думал что роутер накрылся,купил новый более мощный,но всё поменялось не значительно,хотя соединением у других устройств к моему роутер очень хорошее и приложения грузят быстро и т.д.Я решил сделать сброс до заводских,а потом и хард ресет,только вот ни первый ни второй способ ни привёл меня к хорошему соединению с роутером.Далее я попробовал просканировать свой телефон на наличие вирусов и в итоге ни один антивирусник скачанный в плэй-маркете не нашёл вируса хотя приложения были проведены и заслужили выбор редакции.Я не знаю что это такое,может и вирус который "жрёт" мой интернет делая соединение всё слабее и слабее,кстати я заметил что с каждым днём-неделей соединение слабеет.Конечно есть ещё перепрошивка,но с ней надо возиться и к тому же её довольно таки тяжело найти(т.к. её ещё надо проверить на наличие вирусов),а нести к знающим людям я не хочу (т.к. не доверяю свой телефон им).В интернет я на этот счёт ничего не нашёл.Подскажити решение проблемы пожалуйста (желательно без перепрошивки).

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому".
    • От Rulzz
      На новый ПК начал устанавливать драйвера с официального сайта (плата Gigabyte Z490 Aorus Elite AC). Помимо основных увидел некие Raid/Ahci (Intel Rapid Storage Tech). Не загуглил, сразу решил установить. Программа от Интелов предложила перейти в Безопасный режим, уверив, что после перезагрузки все вернётся на свои места. Загрузившись в безопасном режиме меня встретило окно входа в аккаунт с мыльной картинкой. При нажатии "Вход" пишет "Подождите..." и сразу пропадает, хотя в обычном режиме предлагал ввести пароль от аккаунта Microsoft. Пробовал выйти из безопасного режима через Биос, не получается. Загружал Optimized Defaults через биос, все та же мыльная картинка, в аккаунт войти не даёт. Что делать не знаю.
    • От Ytkaaa
      Всем привет! Решил собрать комп, и тут вспомнил что надо винду ставить, а чтоб поставить надо ее сначала купить, вот и думаю где, есть несколько вариантов:
      1)официально у партнеров за 9-10к
      2)OEM ключи с магазинов ключей, непонятно откуда взятые 1-2.5к
      3) забить и ставить без активации
      4) активировать KMS ом
      5)ставить линукс
      что посоветуете выбрать?
    • От VictorDeLaCrua
      Здравствуйте! С начала 2020 года начали постоянно сыпаться уведомления о некой сетевой атаке DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit. Атака производится с сервера с операционной системой WinServer2003 на сервера с WinServer2008/2012. Почитал инфу про уязвимость, она никаким образом не относится к ОС на базе Windows, так почему она постоянно всплывает? Может кто сталкивался, или даже решал как можно избавиться от этой сетевой атаки в отчётах? Руководство требует решения, постоянные отписки о том,что "ой,да это даже ничего нам не сделает" уже не прокатывают..Порт 8530 уже закрывал как на атакующем устройстве,так и на атакуемых, проверку сторонними САЗ тоже проводил,ничего не помогает.
      Прикладываю ссылку на источник с описанием атаки.
      https://threats.kaspersky.com/ru/threat/DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit/
      Отчет о сетевых атаках (07.05.2020 12-15-07).pdf
  • Создать...