Перейти к содержанию

Синий экран


Саша Ильясевич

Рекомендуемые сообщения

@andrew75

 

Пробовал и VirtualBox 4.1.30-91550  при попытке запуска ubuntu-16.04 32 бита синий экран.   Если запускаю ubuntu-16.04 64 бита синего экрана нету пости запускается и потом бах бах бах пишет.

 

Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют. Ваша 64х-битная гостевая операционная система не сможет определить 64х-битный процессор и, таким образом, не сможет загрузиться.

 
Пожалуйста убедитесь в том, что функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V корректно включены в BIOS Вашего компьютера.
 
В биосе стоит enabled Сам ноутбук визуализацию поддерживает это я проверил через программу ПО для идентификации процессоров Intel®
 
И как я ранее писал Так как ранее 2 года назад этот же ноутбук я носил в ремонт там поставили 7 64 бита и драйвера.  И линукс поставился и запускался без синих экранов
 
Вот что не так ? Что ему надо ? Хоть ты бери ставь 10 унбуту или 16 второй операционной системой. 
Я все думаю что дело в дровах 
 
Как к примеру узнать каких драйверов нету?  В диспетчере устройств желтых треугольников нет.

@sputnikk

 

Я поставил 14 VMware  но не чайно удалил через Unistall Tooll и все теперь я не могу поставить не 14 версию не 15.  

 

14 идет установка вроде и потом пропадает окно установки программы нету. 

 

15 пишет ошибку типо удалите хвосты 14 версии и тоже не ставится. 

 

Пробовал так https://kb.vmware.com/s/article/1308  все равно не ставится. 

 

Да и вот нашел https://otvet.mail.ru/question/26142563

 

Первый раз такую программу встречаю. Для удаления которой хоть бери винду опять переустанавливай. 

 

Может у вас было такое ?  Что посоветуете как ее удалить полностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробовал и VirtualBox 4.1.30-91550
а почему не актуальную версию? https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

 


Что посоветуете как ее удалить полностью

откатиться на точку восстановления


ubuntu-16.04.6-desktop-i386

post-36475-0-85014400-1565715816_thumb.jpg

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша Ильясевич,

 

Дамп: 081319-35318-01.dmp (13.08.2019 20:38:32)
Код: 0x1 - APC_INDEX_MISMATCH
Процесс: svchost.exe, вероятно вызвано: ntkrnlmp.exe
Сторонние модули в Raw-стеке: RTKVHD64.sys
FAILURE_BUCKET_ID: X64_0x1_SysCallNum_4_nt!KiSystemServiceExit+299

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют. Ваша 64х-битная гостевая операционная система не сможет определить 64х-битный процессор и, таким образом, не сможет загрузиться.

Это как раз то о чём я и говорил. Надо в BIOS лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не куда лезть. Я установил еще дрова и ошибка пропала. Задо есть это https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63157&page=4&do=findComment&comment=940325

 

Почитайте посты мои выше.


@ska79,

 

А можно подробнее ?  В чем причина?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • imperiose
      Автор imperiose
      Добрый день. В политике на KSC настроены правила на сетевом экране, самым последним размещается блокировка трафика, выше есть правила на доступ вх/исх трафик и в локальных адресах прописаны пулы адресов локальных сегментов.
      При включении пк, клиент не успевает получить адрес по dhcp, т.к сетевой экран блокирует все подключения.
      Подскажите, как избежать этого или какое правило нужно прописывать, что бы не блокировался весь трафик внутри сети еще до момента получения ip.

    • Gillox
      Автор Gillox
      Добрый вечер. Сегодня сидел, смотрел видео и тут бац, вылетел синий экран с таким текстом внизу: "System_Thread_Exception_Not_Handled; что вызвало проблему: nvlddmkm.sys", после перезапуска, через 2 часа вылетел новый синий экран с ошибкой "kernel mode heap corruption". До синий экран с последней ошибкой тоже вылезал, но замечалось при играх в тяжелые игры. Как исправить эту ситуацию?
    • SansMan
      Автор SansMan
      При запуске винды в обычном режиме, появляется только чёрный экран и крутящийся курсор. В безопасном режиме всё загружается. Вирусы уже подчищены, однако чёрный экран остался. Если это поможет: началось после того, как попытался перезагрузится в безопасном режиме через Параметры-система-восстановление после обнаружения майнера, перезапуск не произошёл и в целом комп не реагировал на завершение работы, выключил принудительно, после запуска - чёрный экран и крутится курсор(курсор двигается, никакие сочетания клавиш не работают).
    • Александра_
      Автор Александра_
      Добрый день! Столкнулась с ошибкой обновления windows 10, при обновлении выходит синий экран смерти
      В параметрах "Центр обновления windows ошибка "Что-то пошло не так. Попытайтесь повторно открыть параметры позже"
      В системе Службы "Центр обновления windows" не запускается, выходит ошибка "Не удалось запустить службу центра обновления windows 10. Ошибка 1053...". Почему так, в чем причина?
      CollectionLog-2024.11.10-12.18.zip
    • Bercolitt
      Автор Bercolitt
      Захожу в браузер в режиме безопасных платежей.Вызываю экранную клавиатуру комбинацией клавиш
      Ctrl+Alt+Shift+P. После этого пытаюсь зайти в личный кабинет online.vtb. Нажимаю клавишу для получения смс-ки. Однако клавиша не срабатывает, смс не приходит.Повторное нажатие - тот же результат. Никаких диагностических сообщений не поступает.Как-будто семафорная блокировка по одному и тому же программному ресурсу. Выключаю виртуальную клавиатуру и клавиша запроса смс срабатывает. Bug появился сегодня.
×
×
  • Создать...