Перейти к содержанию

PayPal


Рекомендуемые сообщения

 

 


*И что вы думаете? Санта-Барбара продолжается: захотел оплатить другой смарт - и снова "Добавте карту", предыдущий товар также не проходит теперь. И снова paypal меня забанил 

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    16

  • Timur0711

    4

  • Mrak

    4

  • sputnikk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, что, вот и разблокировали счет. Не прошла неделя мучений. Захожу покупать в ebay, купить - вход в paypal - добавьте карту  где-то я это уже видел. Позвонил в paypal: система заблокировала ваш

@sputnikk,  нет. Там было у меня: PayPal, оплата картой и банковский перевод.

 

 


Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
ну да. Там есть варианты, которые на aliexpress представлены совсем скудно и по более дорогой цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Плюнул на эту палку с ибеем.

Купил на компьютерюниверс Huawei p20 pro, который сегодня пришел вместе с чехлом и экраном с али.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Купил на компьютерюниверс
правильно ли понял, что там можно заказать посылку наложенным платежом и расплатиться наличными при получении на почте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Купил на компьютерюниверс Huawei p20 pro
у нас в Украине на ОЛХ можно купить этот тел на 20 - 40долларов дороже чем на ебей, но при этом хоть можно посмотреть, отказаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@sputnikk,именно. А самый дешевый по цене этот телефон без всего, кроме шнура для зарядки. Таким методом они не обкладываются налогом (телефон не в полной комплектации)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
15.06.2019 в 22:22, oit сказал:

Всем привет.

Замучился я уже с ebay и paypal.

Зарегился на paypal, привязал карту, подтвердил ее, подтвердил свои паспортные данные.

В ebay привязал счет paypal, но когда перехожу к оформлению товара из магазина и выбираю paypal, снова нужно входить в него. Так и должно быть?

Ну ладно, не гордый, вхожу - просит добавить карту. Зачем? если я ее уже в paypal добавил? Ладно еще раз указываю все ее же реквизиты - нажимаю добавить и ... ничего. Пишет снова Добавьте карту. Что я делаю не так?

Приветствую. Уже четыре дня сижу с данной дилеммой(( что в итоге у тебя стало с Пайпал? Нет разъяснений ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь кашорными сервисами типа яндекса и будет счастье, яндекс мультивалютный счет, на сколько я знаю, там также возможны и доллары и евро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KuZbkA сказал:

пользуйтесь кашорными сервисами типа яндекса и будет счастье, яндекс мультивалютный счет, на сколько я знаю, там также возможны и доллары и евро))

Суть то в том, что он вообще не даёт сделать какой либо платёж, просто, добавьте карту и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.06.2019 в 22:14, oit сказал:

Короче, долго общался с еще одной сотрудницей ТП по телефону.

Позвонила она службе безопасности и те нажали волшебную кнопку (тут хочется ой как матернутся) и вуаля - теперь система проводит платеж. Только теперь я не могу купить то, что хотел, т.к. он закончился. Еще раз хочется пропиликать что-нибудь.

Долго я доказывал ей, что все произошло из-за некомпетентного предыдущего сотрудника ТП, который предложил удалить и добавить новую карту и не захотела со службой ИБ связываться. Эта сотрудница сказала, что paypal может блокировать что хочет, как хочет и когда хочет. И ему на все пофиг - все прописано в лицензионном соглашении. Компромиссное решение палка искать не будет. Во всем виноват только пользователь палки, т.е. я. А они - не причем никогда. Как-то так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...