Перейти к содержанию

Курите ли вы?


Евгений Малинин

Опрос  

239 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я курю в основном обычное красное Марлборо.

Легкими сигаретами я не накуриваюсь.

Средний расход средств - 38 х 30 = 1140 рублей в месяц.

Для сравнения: безлимитка-интернет - 950 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Зурзмансор

    41

  • Umnik

    33

  • Nikolay Lazarenko

    30

  • Самогонщик

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гробить свое здоровье таким образом ниже моего достоинства. Не пробовал, не буду, да и вам не советую.

Fedor, беги от несознательной жены куда подальше. Такая тебе здоровых детей не родит (Ц) Из какого-то Советского фильма. Правда там было продолжение: ноги длинные, худая, такая тебе здоровых детей не

Жесткая ты, как я посмотрю, ну и видимо силой воли не обладаешь. Конечно, ты сейчас скажешь, что это не так, но на самом деле все уже на блюдечке, с голубой каемочкой преподнесено. Знаешь, мне тоже жи

Posted Images

Kapral: Курю, но собираюсь бросить ( уже 15 лет собираюсь )

Такая же фигня. Только я собираюсь бросить пыхтеть табаки уже 35 лет непрерывно :)

 

cowboy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я собираюсь бросить пыхтеть табаки уже 35 лет непрерывно

А тогда во сколько начал?

я то через 3 месяца после СА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня плюсы к сигаретам и самокруткам. В смысле, в статистику.

 

Сообщение от модератора CbIP
В смысле добавить или ты уже добавил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Нда...

 

Ваш пол

Мужской [ 33 ] ** [100.00%]

Женский [ 0 ] ** [0.00%]

 

Всего голосов: 34

Кто у нас тут без пола?

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда просматриваешь результаты голосования, общее число голосов увеличивается - но пункты опроса не выбираются.

и человек лишается возможности проголосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё - спортом заниматься полезно для здоровья (исключение - бокс, борьба, экстрим)...

Полезно, если непрофессионально. IMXO, путешествие на общественном транспорте в час пик с грузовиком барахла неплохой вид спорта. :) Т.е. сразу много видов: толкание людей, борьба, тяжелая атлетика, подводное плавание...

 

Курить, если воздух итак ужасен - это издевательство. :huh: Надо же хоть чем-то дышать...

 

Соки, кстати, бывают разные. Там, где половина воды и кислоты:) , не лучше какой-нибудь газировки. Свежевыжатые рулят или свежесъеденные. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема :)

Лично Я до этого не курил, но полгода назад решил попробовать, прокурил совсем мало, в августе бросил, пробовал и простые сигатеры и сигарилы, не курить совсем не хочу, у меня до сих хранится пачка сигарет Данхил, хочу перейти на сигары и кальян :huh: ведь там чистый табак и фильтрация хорошая, а вот от простых сигарет точно можно что-то себе заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, все, что есть хорошего в этом мире либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению. (с)перто. :)

 

Сообщение от модератора CbIP

В смысле добавить или ты уже добавил?

У меня нет прав на "добавить". Это была просьба :huh:

 

Сообщение от модератора CbIP
Добавил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе сейчас можно во всем вред найти, не только в курении, да, конечно сильно оно влияет на организм, особенно я не вкуриваю :huh: в политику курящих девушек, что вообще это дает, даже молодых людей не понимаю. Сам пробовал и ничего не ощутил хорошего. Девушкам например рожать, если конечно они не противницы детей, а на ребенка очень влияет то, что мать смолит, как паровоз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...