Перейти к содержанию

Курите ли вы?


Евгений Малинин

Опрос  

239 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачем так саркостично-то... я вполне серьёзно.

Вообще-то я серьезно. Это вполне можно было понять из следующего предложения. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Зурзмансор

    41

  • Umnik

    33

  • Nikolay Lazarenko

    30

  • Самогонщик

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гробить свое здоровье таким образом ниже моего достоинства. Не пробовал, не буду, да и вам не советую.

Fedor, беги от несознательной жены куда подальше. Такая тебе здоровых детей не родит (Ц) Из какого-то Советского фильма. Правда там было продолжение: ноги длинные, худая, такая тебе здоровых детей не

Жесткая ты, как я посмотрю, ну и видимо силой воли не обладаешь. Конечно, ты сейчас скажешь, что это не так, но на самом деле все уже на блюдечке, с голубой каемочкой преподнесено. Знаешь, мне тоже жи

Posted Images

Мне кажется что в это жизни надо попробывать побольше!

Тогда и презерватив с утра надо одевать так же как и носки с брюками = )

И умересть счастливым...

Я уверен что умирают счастливыми те люди, которые прожили жизнь достойно, и что-то оставили после себя, за редкми исключением, когда о чём-то и о ком-то знать неследует никому (я говорю про служащих людей в органах).

Но нам всем все равно помирать...

Тогда и мыться не надо, и зубы не чистить. Всё равно испачкаешься, и всё равно зубы рано или поздно выпадут. Как говорится, совершенству нет предела = ) А если серьёзно, то я с тобой не согласен. Ведь когда ты что-то хорошее делаеш, ты сам становишся лучше, и тебе приятно. И так всю жизнь,и в её конце, если он естественный и уже чувствуется, ты будеш спокойно умирать, т.к. всё что хотел сделал, и что-то после себя оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в завязке не курю (около 3 месяцев), держусь, но иногда срываюсь (где-то выкурено около 15-20 сигарет за этот период). Для тех у кого стаж переваливает за 22 года, тот поймет меня. Раньше было около около 40 попыток завязки, но не хватило чего-то (наверное желания). Кстати, сила воли здесь как бы ни причем, здесь нужно просто осознание и понимание того, что нужно человеку самому. И нет здесь никакой совершенно тяги к сигаретам, все это бред, нужно просто не курить. Нет ни мучений, ломок и прочей билиберды которой мы курильщики прикрывали свое нехотение бросить курить. Сам осознал, а то что были срывы, это как остатки привычки: выпил -покурил, проблема у друга - покурил, разозлился - покурил, захотелось вспомнить как это было - покурил, в итоге - кружится и болит голова, легонько тошнота (отравление, почти как в первый раз от первой сигареты), воняет от тебя и волосы и одежда, ничего в общем приятного. Так что пока не поздно, подумайте курилки, оно Вам надо?

Позитифф - через недельки 3 начал ощущать запахи, вроде бы и одышки поменьше.

Никаких модных книжек, жвачек и прочих прибамбас - просто понимание, что нужно, а что не нужно тебе самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но здоровый умрет позже :(

Возможно...лет на 5...если не заболеет раком, сахарным диабетом тяжёлой формы или ещё чем ни будь из этого потустороннего ансамбля или не попадёт под несчасный случай...

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно :)

 

Жизнь это вообще опасная штука - в конце-концов будет летальный исход :(

 

Но это не значит что стоит этот исход приближать

 

Решил себе на 40 лет подарок сделать - пока не курю....

Блин, обхожу за версту точки где продают сигареты - боюсь сорваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :)

 

Жизнь это вообще опасная штука - в конце-концов будет летальный исход :(

 

Но это не значит что стоит этот исход приближать

 

Решил себе на 40 лет подарок сделать - пока не курю....

Блин, обхожу за версту точки где продают сигареты - боюсь сорваться

А как хлеб покупаешь и в магазины заходишь? А что раньше курил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :)

 

Жизнь это вообще опасная штука - в конце-концов будет летальный исход :(

 

Но это не значит что стоит этот исход приближать

 

Решил себе на 40 лет подарок сделать - пока не курю....

Блин, обхожу за версту точки где продают сигареты - боюсь сорваться

Согласен с Super. Если у тебя правильная установка на курение, ты знаешь изначально курить тебе или нет, то не желая курить ты никогда не закуришь. И сила воли тут не причём, всё это ерунда. Главное ЖЕЛАНИЕ. Сорваться можно лишь в том случае когда это самое желание начнёт "подмачиваться" и таять, так сказать, абсолютная его величина. Сам два раза бросал, причём без всяких ломок и выдёргивания у себя волос. Но перед там как сорваться (не курил около 3-ёх лет) мучился последнее время около года невероятной ностальгией по тому времени когда курил, и ещё разные мысли были. И последней каплей стали поминки соседа где я уже не выдержал когда мужики решили покурить.

Что касается того, что не стоит приблежать свой конец скажу так - не стоит его и отдалять! Ерунда всё это и все мы знаем, что смерть победит (что бы окончательно не победила надо победить старение и научится сохранять мёртвых без вреда для их тел с тем что бы их оживить, ведь откинуться можно в любую эпоху) только кто-то раньше, кто-то позже. Есть масса примеров где он ещё курит в 90, а другой уже в земле в 60 и умер не от смертельного заболевания, точившего месяцами или годами, а по банальному от сердечного приступа или ещё чего там отчего ушли те имена которых и возраст 60-70 написаны на крестах.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен что умирают счастливыми те люди, которые прожили жизнь достойно, и что-то оставили после себя, за редкми исключением, когда о чём-то и о ком-то знать неследует никому (я говорю про служащих людей в органах).

Не согласен,так каксчастливым умрёт тот,у кого восприятие жизни и цели,сошлись со сделанным и увиденным. Если вам любящее государство+общество навязало свои стереоипы,то вполне достаточно оставить никому ненужную фигню после себя, и жить по понятиям как на зоне(это тиипо достойно) :(

 

А если серьёзно, то я с тобой не согласен. Ведь когда ты что-то хорошее делаеш, ты сам становишся лучше, и тебе приятно. И так всю жизнь,и в её конце, если он естественный и уже чувствуется, ты будеш спокойно умирать, т.к. всё что хотел сделал, и что-то после себя оставил.

 

Хах,вот иду через дорогу,а на всречу мне бабулька которая перейти неуспевает (Ходит с клюкой оч медленно). Все люди рядом проходят, и никто её переводить нехочет.

 

Ты хочешь чтоб я так же свой остаток днй доживал? Да НИКОГДА! Годам к 40 поддам газку побольше на мкаде, и поминай как звали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь чтоб я так же свой остаток днй доживал? Да НИКОГДА! Годам к 40 поддам газку побольше на мкаде, и поминай как звали...
Только прошу Вас, не во встречную машину, а в бетон. Не стоит из-за желания проститься с жизнью убивать человека, который умирать не хочет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только прошу Вас, не во встречную машину, а в бетон. Не стоит из-за желания проститься с жизнью убивать человека, который умирать не хочет.

А вот и нет =)) Именно что в машину. Ибо в бетон вреца неинтересно.

Вот кстати забыл добавть,что на байке я буду,так что встречной машине тока бампер поменять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет =)) Именно что в машину. Ибо в бетон вреца неинтересно.

Вот кстати забыл добавть,что на байке я буду,так что встречной машине тока бампер поменять.....

Как говорят в метро: выбирайте альтернативные способы. Бампер поменять, но нервные клетки не восстанавливаются. Лучше обратитесь бесплатную психологическую помощь по телефону.

 

Хотя длина жизни выражается не в количестве, а в качестве. Если без курения кто-то не может качественно жить - сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорят в метро: выбирайте альтернативные способы. Бампер поменять, но нервные клетки не восстанавливаются. Лучше обратитесь бесплатную психологическую помощь по телефону.

 

Хотя длина жизни выражается не в количестве, а в качестве. Если без курения кто-то не может качественно жить - сочувствую.

РРрРРРрРрРРр

Хватить меня критиковать! Я прост высказал свё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...