Перейти к содержанию

13-й день рождения фан-клуба: узнаём дату и планируем отпуска!


Рекомендуемые сообщения

списки и инфо » | обсуждение и вопросы | поиск попутчиков »
что такое клабы и как их накопить? | хочу побывать в московском офисе ЛК!



Не знаю как у вас, а у меня август ассоциируется прежде всего с празднованием дня рождения фан-клуба :) Не поверите, но мы уже во всю к нему готовимся и готовы объявить даты!
 
Итак, пишем заявления на отпуска, помечаем красным маркером в своём календаре с 21 по 24 августа 2019 года фан-клуб будет праздновать 13-летие!
 
Где? Страна на этот раз просто бомбическая! Вполне возможно даже затмит экзотическую Камбоджу, которую мы открыли для себя в прошлом году. Руки чешутся рассказать, куда же мы полетим, но пока нельзя :) Запасайтесь терпением, зарабатывайте клабы для попадания в списки приглашённых (кстати, мы опубликовали промежуточный рейтинг фан-клубовцев) и, как говорят на телевидении, не переключайтесь! :)
— — —
Организация подачи документов на оформление визы в Исландию Изменено пользователем MASolomko
шапка
  • Спасибо (+1) 7
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 403
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • stanisluv

    67

  • Ig0r

    55

  • staff

    35

  • oit

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

списки и инфо » | обсуждение и вопросы | поиск попутчиков » что такое клабы и как их накопить? | хочу побывать в московском офисе ЛК! Не знаю как у вас, а у меня август ассоциируется прежде всего

Если освободится место, готов его занять ))

сейчас мы поймем кто откуда и как чего - и плотно займемся визами. скоро все будет! )

Posted Images

ПЕРЕЛЁТ
www.checkmytrip.com
— Нормы багажа и ручной клади: www.s7.ru (1 PC — 1 место багажа)
— Вопросы и ответы: что стоит взять в салон самолёта, перевоз жидкостей (напитки, вода, соки, а также гели, лосьоны, духи, кремы, зубные  пасты, жидкая косметика и т. д.), что нельзя или не желательно провозить в багаже
 
ОТЕЛЬ 21–24 АВГУСТА
Fosshotel Reykjavík, www.islandshotel.is
 
К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?
www.hl.is | www.ventusky.com | www.xe.com
Тема "Cколько чемоданов брать и как одеться?"

Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я так понимаю, что все ждут пока stanisluv паспорт себе сделает, а уже потом будет поднят вопрос о получении визы. Или я не прав?

 

 

 

 

 Не совсем так. Я к сроку могу паспорт и не получить. В таком случае я всё равно пролетаю, даже если паспорт грубо говоря будет в отделении на след. день после окончания срока. Так что если @Elly, говорит про следующую неделю, то "поезд" двинется дальше вне зависимости от того получу я паспорт или нет.

 

Последнее обновление статуса заявки было вчера в 17:00 (любят они под конец дня почему-то уведомления рассылать):

 

МВД России:

 

Ваш паспорт направлен на изготовление, о месте и времени приема для его получения Вам будет сообщено дополнительно.

 

Но т.к. это произошло только после того как я их "подопнул", то изменение статуса может означать 2 вещи:

 

1) Паспорт уже готов и едет в отделение, а они просто обновили статус заявки.

 

2) Заявка действительно только-только отправилась на изготовление, а всё это время (с конца мая) она просто где-то пылилась.

 

В первом случае шанс того, что я таки успею получит паспорт достаточно велик, а вот во втором - это уже практически не возможно (если только они паспорт курьером лично на дом привезут, что вряд ли.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Я к сроку могу паспорт и не получить. В таком случае я всё равно пролетаю

Я не понимаю зачем тогда нужно было давать согласие на поездку, если Вы видите, что времени на то чтобы сделать документы слишком мало? Так мог кто нибудь еще поехать, а так место может не достаться уже никому. 

 

Заявка действительно только-только отправилась на изготовление, а всё это время (с конца мая) она просто где-то пылилась.

 

Вы где-то уже цитировали, что у них 20 дней идет на проверку данных, а еще 20 дней идет на изготовление документа. 

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МВД России: Ваш паспорт направлен на изготовление, о месте и времени приема для его получения Вам будет сообщено дополнительно.

У меня с этого статуса прошло больше недели. Причём этот статус был сразу после фотографирования.  :lol:

 

Вообще у них срок выполнения услуги указан 30 календарных дней. Так что до 4 июля должны сделать.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этого статуса прошло больше недели. Причём этот статус был сразу после фотографирования.  :lol:

 

 

 

Вообще у них срок выполнения услуги указан 30 календарных дней. Так что до 4 июля должны сделать.

 

 

Это проясняет ситуацию немного, потому что до моего обращения статус вообще не менялся.

 

А касательно 4-го июля:

1) Раз Elly уже сказала про запись в визовый центр на след неделю, то я крайне сомневаюсь что кто-то будет ещё неделю ждать. И так сроки вышли фактически 20-го числа и пошёл overtime.

 

2) К кому времени срок в 30 дней можно сказать уже давно пройдёт. Судя по отзывам в сети паспорт уже на этой неделе должен был быть у меня. Где он мотыляется-не понятно.  :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня с этого статуса прошло больше недели. Причём этот статус был сразу после фотографирования.  :lol:

 

 

 

Вообще у них срок выполнения услуги указан 30 календарных дней. Так что до 4 июля должны сделать.

 

 

Это проясняет ситуацию немного, потому что до моего обращения статус вообще не менялся.

 

А касательно 4-го июля:

1) Раз Elly уже сказала про запись в визовый центр на след неделю, то я крайне сомневаюсь что кто-то будет ещё неделю ждать. И так сроки вышли фактически 20-го числа и пошёл overtime.

 

2) К кому времени срок в 30 дней можно сказать уже давно пройдёт. Судя по отзывам в сети паспорт уже на этой неделе должен был быть у меня. Где он мотыляется-не понятно.  :idontno:

 

пока сроки терпят... кто подается - им все сделают, но есть дата, когда мы должны все билеты выписать - и это 4 июля... т.е. если паспорта не будет, нам нужно будет еще найти кто всмето вас сможет... так что держим за вас кулачки, чтобы все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы где-то уже цитировали, что у них 20 дней идет на проверку данных, а еще 20 дней идет на изготовление документа. 

Немного не так. Есть 3 разных информаций.

 

Формально они должны делать паспорт за 30 дней с даты подачи\принятия заявления.

 

На сайте госуслуг после подачи заявления выскакивает информация о 30 дней на проверку и 30 дней на изготовление, хотя нигде и никто подобную информацию в сети не публикует. Откуда она на сайте госуслуг- только правительству РФ ведомо.

 

В реальности довольно много случаев когда статус не обновляется, заявление теряется, заявление возвращается, а человек об этом не знает или вообще читал про случай когда проверка заняла почти месяц, а потом ещё месяц паспорт просто печатался на госзнаке (принтер что ли на нём заканчивался?!?!).

 

 

 


пока сроки терпят... кто подается - им все сделают, но есть дата, когда мы должны все билеты выписать - и это 4 июля... т.е. если паспорта не будет, нам нужно будет еще найти кто всмето вас сможет... так что держим за вас кулачки, чтобы все получилось!

Понятно. После меня в списке было только 3-е до того как список закрыли. 

 

А что по поводу сведений о работе в опроснике? Обязательны к заполнению при отсутствии справки?

  • Нет слов 3
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stanisluv,

там же вроде бы можно на госуслугах задать вопрос о сроках. Я думаю, что стоит попробовать. ) 

 

 


А что по поводу сведений о работе в опроснике? Обязательны к заполнению при отсутствии справки?

Ну, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


stanisluv, там же вроде бы можно на госуслугах задать вопрос о сроках. Я думаю, что стоит попробовать. ) 

Это уже было сделано давно. Ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

stanisluv, там же вроде бы можно на госуслугах задать вопрос о сроках. Я думаю, что стоит попробовать. )

 

Это уже было сделано давно. Ответа нет.

Если не отвечают письменно стоит позвонить и узнать. Не ждать пока напишут ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если не отвечают письменно стоит позвонить и узнать. Не ждать пока напишут ответ

Лучше уж сходить тогда, что и сделаю в ближайшие дни, потому как по телефону как правило отвечают: "Я не знаю, я за это не отвечаю.". Тоже уже несколько раз сталкивался с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше уж сходить тогда, что и сделаю в ближайшие дни, потому как по телефону как правило отвечают: "Я не знаю, я за это не отвечаю.". Тоже уже несколько раз сталкивался с этим. 

Если в ближайшие дни, то лучше идите завтра (в пятницу). Т.к. потом выходные, можно просто не найти нужных людей для постановки вопросов. 

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья!
       
      В этом году мы отправимся праздновать др клуба в уникальное место... Барабанная дробь - на Сахалин🎉
       
      С 24 по 28 августа этого года мы побываем на одном из самых красивых островов. Наша программа, как и всегда, очень активная и разнообразная. Будем пробовать морских гадов, добавим нотку экстрима, посетим нетронутые человеком места природы, и, конечно, погрузимся в необыкновенную красоту Сахалина.
       
      Можете сами посмотреть, что нас ждет.
       

       

       
      Но это лишь маааалюсенькая часть красоты.
       
      Просим всех, кто точно поедет и кто по итогам рейтинга сезона 2021-2022 набрал более 2000 клабов, написать своё согласие. В поездку будут приглашены 20 человек, давшие согласие, в соответствии с их рейтингом (начиная с максимального значения рейтинга).
       
      Для организации поездки очень прошу определиться с участием до 1 июня. Билеты необходимо бронировать заранее. Ну что, кто с нами?
       
       
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья! Мы приглашаем всех желающих посетить офис "Лаборатории Касперского" 26 августа примерно с 10-11 до 16 часов. В программе планируется экскурсия по офису, выступление экспертов компании. Для участия напишите своё согласие в этой теме.
       
      Список
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Эпидемическая ситуация в мире непредсказуемая. С момента опубликования вариантов выбора места празднования юбилея нашего клуба ситуация ухудшилась и увеличился рост заболевших. Поездка за границу в текущей ситуации опасна по следующим причинам:
      частые отмены и переносы рейсов, закрытие границ; если в самолёте на соседнем кресле даже по ошибке обнаруживается человек с положительным тестом, рядом сидящих сажают на карантин. Поскольку риск отмены поездки за границу велик, было принято решение организовать встречу клуба «Лаборатории Касперского» (Kaspersky Club) в России. Клуб в этом году поедет в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край, РФ). Нам предстоит активная программа с джипингом, треккингом к озеру Абрау и парусной регатой. Ну а вишенка на торте — экскурсия на завод Абрау-Дюрсо, где мы узнаем о вкусе и истории легендарного вина не только на словах, но и на дегустации. Проживать мы будем в красивом, комфортабельном отеле на берегу моря.
      Делимся с вами фотографиями, которые нам предоставили организаторы поездки.

      Наша поездка состоится с 26 по 29 августа. Вылетаем мы из аэропорта Шереметьево в 18:20. Обратный рейс в Москву (вылет из Краснодарского края) — примерно в 14:10 29 августа.

      В первой половине дня, 26 августа (четверг) мы организуем традиционную встречу в головном офисе «Лаборатории Касперского», на которую приглашаются все желающие (необходима будет предварительная запись).
       
      ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
      Все участники (включая желающих посетить офис) должны иметь сертификат о прививке или отрицательный ПЦР-тест не позднее 2-х дней до поездки (в случае изменения правил авиакомпанией и/или туроператором — дополнительные условия будут озвучены в этой теме); Дорога до Москвы и обратно оплачивается участниками самостоятельно; Анализы оплачиваются участниками самостоятельно; Одна ночь в Москве может быть оплачена компанией при наличии возможности (о необходимости ночевки необходимо сообщить при согласии на поездку, указав дату ночевки). О возможности оплаты отеля сообщим после формирования списков; Участник должен быть совершеннолетним.  
      СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ
      Ответ до 16:00 29 июня (время московское).
       
      Ответ до 10:00 2.07.2021 (время московское)
       
      Просим людей из списка написать в этой теме да или нет.
       
       Дали согласие
       
      Отказались
       
      Проживание (мы не гарантируем, что компания сможет организовать проживание и именно в таком порядке)
       
       
      С нетерпением ждём такой долгожданной встречи

×
×
  • Создать...