Перейти к содержанию

13-й день рождения фан-клуба: узнаём дату и планируем отпуска!


Рекомендуемые сообщения

списки и инфо » | обсуждение и вопросы | поиск попутчиков »
что такое клабы и как их накопить? | хочу побывать в московском офисе ЛК!



Не знаю как у вас, а у меня август ассоциируется прежде всего с празднованием дня рождения фан-клуба :) Не поверите, но мы уже во всю к нему готовимся и готовы объявить даты!
 
Итак, пишем заявления на отпуска, помечаем красным маркером в своём календаре с 21 по 24 августа 2019 года фан-клуб будет праздновать 13-летие!
 
Где? Страна на этот раз просто бомбическая! Вполне возможно даже затмит экзотическую Камбоджу, которую мы открыли для себя в прошлом году. Руки чешутся рассказать, куда же мы полетим, но пока нельзя :) Запасайтесь терпением, зарабатывайте клабы для попадания в списки приглашённых (кстати, мы опубликовали промежуточный рейтинг фан-клубовцев) и, как говорят на телевидении, не переключайтесь! :)
— — —
Организация подачи документов на оформление визы в Исландию Изменено пользователем MASolomko
шапка
  • Спасибо (+1) 7
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 403
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • stanisluv

    67

  • Ig0r

    55

  • staff

    35

  • oit

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

списки и инфо » | обсуждение и вопросы | поиск попутчиков » что такое клабы и как их накопить? | хочу побывать в московском офисе ЛК! Не знаю как у вас, а у меня август ассоциируется прежде всего

Если освободится место, готов его занять ))

сейчас мы поймем кто откуда и как чего - и плотно займемся визами. скоро все будет! )

Posted Images

ПЕРЕЛЁТ
www.checkmytrip.com
— Нормы багажа и ручной клади: www.s7.ru (1 PC — 1 место багажа)
— Вопросы и ответы: что стоит взять в салон самолёта, перевоз жидкостей (напитки, вода, соки, а также гели, лосьоны, духи, кремы, зубные  пасты, жидкая косметика и т. д.), что нельзя или не желательно провозить в багаже
 
ОТЕЛЬ 21–24 АВГУСТА
Fosshotel Reykjavík, www.islandshotel.is
 
К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?
www.hl.is | www.ventusky.com | www.xe.com
Тема "Cколько чемоданов брать и как одеться?"

Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Кто в Москве подается? давайте выберем день когда все группой московской подадимся?

 

они с 9 утра работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю мне проще в Москве документы подавать, так? Я просто не знаю куда можно подать документы в моём городе. К тому же самостоятельно и в первый раз можно огромное кол-во косяков понаделать.

 

Мне подойдёт любой день. Но хочу предупредить, что крайнюю дату сбора лучше сразу назвать. Дело в том, что сейчас направление север-юг перегружено. Поэтому приехать-то в Москву скорее всего не проблема будет, а вот назад в тот же день выехать уже сложнее.

 

И ещё такой момент: Можно ли будет получение паспорта с визой совместить с вылетом? Это чтобы не надо было 3 раза в Москву ездить. Если совместить нельзя, то наверное стоит написать заявление (если так можно), чтобы кто-нибудь из ЛК или фан-клуба забрал паспорта из агентства когда они готовы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моква! 22 июля  с майком кто хочет еще податься? можем записать прям на 9 утра


Я думаю мне проще в Москве документы подавать, так? Я просто не знаю куда можно подать документы в моём городе. К тому же самостоятельно и в первый раз можно огромное кол-во косяков понаделать.

 

Мне подойдёт любой день. Но хочу предупредить, что крайнюю дату сбора лучше сразу назвать. Дело в том, что сейчас направление север-юг перегружено. Поэтому приехать-то в Москву скорее всего не проблема будет, а вот назад в тот же день выехать уже сложнее.

 

И ещё такой момент: Можно ли будет получение паспорта с визой совместить с вылетом? Это чтобы не надо было 3 раза в Москву ездить. Если совместить нельзя, то наверное стоит написать заявление (если так можно), чтобы кто-нибудь из ЛК или фан-клуба забрал паспорта из агентства когда они готовы будут.

выдачу паспорта оформим курьерской доставкой - вам привезут его в ваш город, лично в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


моква! 22 июля  с майком кто хочет еще податься? можем записать прям на 9 утра

Если никто не изъявит желания, то теоретически я могу составить ему компанию. Конечно если он не против. Но есть несколько нюансов:

 

1) Прям с самого утра точно не получится т.к. поезда обычно приходят где-то ближе ко второй половине дня 

 

2) Если он из другого города, то не знаю во сколько он сам приезжает? Между нами может быть большой разрыв в несколько часов.

 

3) И самое главное 22 июля мне кажется поздновато подавать на визу.

 

Насколько я знаю на визу обычно закладывают тоже 1 месяц. 22 июля+ 1месяц получается 22 августа, а поездка с 21. Как бы здесь опять всё в последний момент не пришлось делать.

 

Я знаю что визу могут за несколько недель сделать, но:
1) Кроме изготовления визы надо ещё чтобы и паспорт доставить успели. 

2) Учитывая историю с мои паспортом могут быть различные неожиданности. Kristy про паспорт тоже говорила, что его за 2 недели сделать можно. И кому-то так и делают. 
 

Судя по дате в паспорте его сделали ещё до того как отправили данные в печать, потом он почти неделю пролежал неизвестно где и был отправлен в моё отделение, а данные об этом в самой системе появились только на следующий день. Причём с неверной датой. После этого сегодня когда я в первый раз был в отделении мой паспорт нигде не нашли. Искали чуть ли не всем отделением. А через 25 минут после того как я вышел из отделения он вдруг там появился. Причём приехать в отделение за эти 25 минут он не мог потому что партии обычно во второй половине дня бывают. Следовательно в отделение он поступил ещё вчера или даже в субботу.  И вот где он находился эти 2 рабочих дня-загадка. 

Искали и выдавали паспорт мне разные сотрудники. Поэтому каким образом он материализовался из гиперпространства мне узнать не удалось. 

 

Это я всё описываю к тому, что с визами тоже могут быть различные сюрпризы. И я не думаю что кто-то хочет столкнутся с такими сюрпризами. Я точно уже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если он из другого города, то не знаю во сколько он сам приезжает? Между нами может быть большой разрыв в несколько часов.

Мне где-то 2 часа добираться. 

 

 

 

Насколько я знаю на визу обычно закладывают тоже 1 месяц. 22 июля+ 1месяц получается 22 августа, а поездка с 21.

Моему знакомому в Грецию меньше чем за неделю сделали визу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенгенские визы в Москве делают обычно 7-10 рабочих дней, в зависимости от страны.

Надо иметь в виду, что сейчас туристический сезон и сроки могут несколько увеличиться.

Но это в любом случае не месяц.

Изменено пользователем andrew75
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже думал что паспорт мне сделают дней за 20. Тем более что до это уже делал загран. Однако в реальности больше месяца оказалось с момента подачи заявления на госуслугах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я всё описываю к тому, что с визами тоже могут быть различные сюрпризы. И я не думаю что кто-то хочет столкнутся с такими сюрпризами. Я точно уже не хочу.

Да, лучше конечно раньше, если всё равно есть запас по времени. У вас там ещё заморочки с курьером.

 

Но самое главное - это проверять визу. Вот на самих визах могут что-нибудь неправильно указать и тогда надо будет срочно ехать в консульство и исправлять.  :)

 

 

Нам ведь сюда: Каширское шоссе, д. 3, к. 2, с. 9 (бизнес-центр «Сириус-парк») ?

Ага, мне тут прислали инфы.

 

Адрес визового центра Исландии в Москве: 115230, Москва, Каширское шоссе, д. 3, к. 2, с. 9 (бизнес-центр «Сириус-парк»)

Время выдачи документов: 11:00 - 16:00 (понедельник – пятница)

 

Срок оформления визы - от 10 рабочих дней.

Срок рассмотрения документов может быть увеличен до 30 дней.

 

 

Важно:

- рабочими днями считаются рабочие дни посольства. Посольство не работает в национальные праздники, как в своей стране, так и в России. 

- посольство имеет право запросить любые дополнительные документы.

- посольство может вызвать заявителя на собеседование в процессе рассмотрения документов.

- посольство имеет право задержать рассмотрение документов на свое усмотрение.

Рейс:
Wednesday 21 August 2019
Siberia Airlines S7 613 (Operated by Globus Llc, GH)
Departure 21 August 20:05 Moscow, (Domodedovo) (+)
 

В Telegram уже писал. У меня есть скидка 80% на билеты Аэроэкспресс. Дешевле брать туда-обратно на 4 человека, это получается 340 человек за всех. Можете даже тариф с такси взять, он в одну сторону на 4 человека будет стоить 240 рублей. Т.е. можно всех на какой-нибудь один вокзал отвезти, но не дальше ТТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ig0r, что тебе нужно предоставить для 80% скидки для Аэроэкспресса?

Нужно на пятницу эту на последние рейсы в аэропорт на одного человека

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое главное - это проверять визу. Вот на самих визах могут что-нибудь неправильно указать и тогда надо будет срочно ехать в консульство и исправлять. 

 

Хе-хе. И вот как тогда проверять визу если паспорт с курьером доставляют?! Сразу ведь не проверишь. Только после того как придёт, а потом в случае чего, надо будет опять в Москву ехать и снова ждать когда переделают.

 

 

 

Departure 21 August 20:05 Moscow, (Domodedovo) (+)

Дополню на всякий. Рейс без багажа. Прилетает в Рейкьявик в 22:15. 

 

Обратный рейс будет этой же компаний в 23:20 как я понимаю, да?

Изменено пользователем stanisluv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ig0r, что тебе нужно предоставить для 80% скидки для Аэроэкспресса? Нужно на пятницу эту на последние рейсы в аэропорт на одного человека

Нужна в ЛС дата начала действия, вид билета и деньги. 8) Билет действует с указанной в нём даты 30 дней. Показываете QR-код с экрана телефона турникету и всё.

 

Деньги можно закинуть тут - https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/BQkbKHhL :rolleyes: 

 

Тарифы - https://aeroexpress.ru/aero/prices.html

 

 

Хе-хе. И вот как тогда проверять визу если паспорт с курьером доставляют?! Сразу ведь не проверишь. Только после того как придёт, а потом в случае чего, надо будет опять в Москву ехать и снова ждать когда переделают.  

Ошибаются они очень редко, но проверять всё равно надо.  :) Ибо при наличии серьезных ошибок вас на самолёт не посадят. Переделывают обычно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но самое главное - это проверять визу. Вот на самих визах могут что-нибудь неправильно указать и тогда надо будет срочно ехать в консульство и исправлять. 

 

Хе-хе. И вот как тогда проверять визу если паспорт с курьером доставляют?! Сразу ведь не проверишь. Только после того как придёт, а потом в случае чего, надо будет опять в Москву ехать и снова ждать когда переделают.

 

 

 

Departure 21 August 20:05 Moscow, (Domodedovo) (+)

Дополню на всякий. Рейс без багажа. Прилетает в Рейкьявик в 22:15. 

 

Обратный рейс будет этой же компаний в 23:20 как я понимаю, 

откуда инфа, что рейс без багажа? блин... ну вот откуда, серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ig0r,скидки складываются? Мне 1 билет на пятницу нужен. Выходит мне надо 100 рублей перевести и не заморачиваться? ))) такая крупная скидка? Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья!
       
      В этом году мы отправимся праздновать др клуба в уникальное место... Барабанная дробь - на Сахалин🎉
       
      С 24 по 28 августа этого года мы побываем на одном из самых красивых островов. Наша программа, как и всегда, очень активная и разнообразная. Будем пробовать морских гадов, добавим нотку экстрима, посетим нетронутые человеком места природы, и, конечно, погрузимся в необыкновенную красоту Сахалина.
       
      Можете сами посмотреть, что нас ждет.
       

       

       
      Но это лишь маааалюсенькая часть красоты.
       
      Просим всех, кто точно поедет и кто по итогам рейтинга сезона 2021-2022 набрал более 2000 клабов, написать своё согласие. В поездку будут приглашены 20 человек, давшие согласие, в соответствии с их рейтингом (начиная с максимального значения рейтинга).
       
      Для организации поездки очень прошу определиться с участием до 1 июня. Билеты необходимо бронировать заранее. Ну что, кто с нами?
       
       
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья! Мы приглашаем всех желающих посетить офис "Лаборатории Касперского" 26 августа примерно с 10-11 до 16 часов. В программе планируется экскурсия по офису, выступление экспертов компании. Для участия напишите своё согласие в этой теме.
       
      Список
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Эпидемическая ситуация в мире непредсказуемая. С момента опубликования вариантов выбора места празднования юбилея нашего клуба ситуация ухудшилась и увеличился рост заболевших. Поездка за границу в текущей ситуации опасна по следующим причинам:
      частые отмены и переносы рейсов, закрытие границ; если в самолёте на соседнем кресле даже по ошибке обнаруживается человек с положительным тестом, рядом сидящих сажают на карантин. Поскольку риск отмены поездки за границу велик, было принято решение организовать встречу клуба «Лаборатории Касперского» (Kaspersky Club) в России. Клуб в этом году поедет в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край, РФ). Нам предстоит активная программа с джипингом, треккингом к озеру Абрау и парусной регатой. Ну а вишенка на торте — экскурсия на завод Абрау-Дюрсо, где мы узнаем о вкусе и истории легендарного вина не только на словах, но и на дегустации. Проживать мы будем в красивом, комфортабельном отеле на берегу моря.
      Делимся с вами фотографиями, которые нам предоставили организаторы поездки.

      Наша поездка состоится с 26 по 29 августа. Вылетаем мы из аэропорта Шереметьево в 18:20. Обратный рейс в Москву (вылет из Краснодарского края) — примерно в 14:10 29 августа.

      В первой половине дня, 26 августа (четверг) мы организуем традиционную встречу в головном офисе «Лаборатории Касперского», на которую приглашаются все желающие (необходима будет предварительная запись).
       
      ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
      Все участники (включая желающих посетить офис) должны иметь сертификат о прививке или отрицательный ПЦР-тест не позднее 2-х дней до поездки (в случае изменения правил авиакомпанией и/или туроператором — дополнительные условия будут озвучены в этой теме); Дорога до Москвы и обратно оплачивается участниками самостоятельно; Анализы оплачиваются участниками самостоятельно; Одна ночь в Москве может быть оплачена компанией при наличии возможности (о необходимости ночевки необходимо сообщить при согласии на поездку, указав дату ночевки). О возможности оплаты отеля сообщим после формирования списков; Участник должен быть совершеннолетним.  
      СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ
      Ответ до 16:00 29 июня (время московское).
       
      Ответ до 10:00 2.07.2021 (время московское)
       
      Просим людей из списка написать в этой теме да или нет.
       
       Дали согласие
       
      Отказались
       
      Проживание (мы не гарантируем, что компания сможет организовать проживание и именно в таком порядке)
       
       
      С нетерпением ждём такой долгожданной встречи

×
×
  • Создать...