Приложение MyKaspersky
-
Похожий контент
-
Автор Mason19
Добрый день. Чищу тут свой аккаунт от ненужных уведомлений и на смартфоне мне пишет что лицензия истекла, хотя это premium лицензия на 3 устройства и она будет действовать до 2026-го. Как убрать данное оповещение?
-
Автор pasnades86
Здравствуйте купил я на официальном сайте антивирус Касперского активировал его в личном кабинете через какое-то время смотрю а там появились другие левые устройства
не мои написал в тех поддержку они заблокировали лицензию и вы дали новую я создал новую учетную запись личный кабинет и установил новый ключ но сейчас опять появляются новые устройства ключ не кому я не давал и не распространял не где что мне делать
-
Автор MotherBoard
Компания Qualcomm представила новый мобильный процессор среднего уровня Snapdragon 7+ Gen 3. Чип является эволюцией обычного Snapdragon 7 Gen 3, получившего более производительные вычислительные ядра. В частности, основным ядром в составе новинки выступает Cortex-X4. Оно поддерживает ИИ-возможности, присущие флагманским смартфонам на базе Snapdragon 8-й серии.
Источник
-
Автор themany
Не могу войти в My Kaspersky. Не удалось войти. Пожалуйста повторите попытку позже.
Что с этим делать? Как решить вопрос.
-
Автор linktab
Ежедневно по нескольку раз в день возникает такая ошибка. Раньше такого не было ни разу.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти