Перейти к содержанию

проблема доступа к сетевому ресурсу


DIMANDUC

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. При попытке подключится к папке, расшаренной на своем компьютере выдается окно с невозможностью это выполнить. Что можно сделать?

Ни со своей учетки, ни с сетевой админской не заходит. Права в доступе и безопасности установил - где расшаривал (полный доступ).

post-8737-0-19367500-1549365392_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMANDUC, а в папку G есть доступ?

Рабочие группы на обеих ПК одинаковы? Какая ОС на ПК, где эта папка расположена? У.з. Гость отключена? Парольная защита имеется на у.з.-ях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oit, при открытии G та же ошибка. Я пытаюсь открыть эту папку со своего же компьютера. Вот подобная тема https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=33857

windows 7, папка расположена на диске D. гость отключена, парольная защита имеется. С другого компа все открывается. Может в учетке дело... Нет прав?

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем думать дальше


покажите пож-та еще центр управления сетями и общим доступом - дополнительные параметры общего доступа?

Везде галочки стоят что включено.

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Holo_Yolo
      От Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

    • Bercolitt
      От Bercolitt
      У меня Windows 10 домашний, следовательно нет удаленного рабочего стола. Многие документы и картинки с моего ПК перенеслись автоматически в облачное хранилище OneDrive. Это видно в проднике. Особого доверия к этому хранилищу нет. Если возникают какие-то предупреждения от Kaspersky Plus, то в качестве пользователя указывается модифицированное имя моего ПК с добавлением знака доллара $ на конце. Это удаленный доступ хакера или программы бота к моим данным?
    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • Михаил Лысов
      От Михаил Лысов
      Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
      1.rar
    • Арсений Солнцев
      От Арсений Солнцев
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто конкретно разбирается, несколько дней уже при включении ПК во время загрузки вылезает это сообщение. Приходится входить в настройки BIOSa сохранять или просто там нажимать выход. Раньше такого не было, настройки никакие не менял! Если enter нажать ничего не происходит. А через F1 попадаешь в настройки BIOS и только через них можно выйти и загрузка ПК продолжится (время не сбивалось на ПК*).
      Как исправить чтобы WIN 10 как раньше - сразу прогружалась сама ?



×
×
  • Создать...