Перейти к содержанию

Невозможно установить SP1 и еще одна мелочь


Рекомендуемые сообщения

В общем не устанавливается SP1 на win 7
Надпись "продолжение установки невозможно, отсутствует один или несколько системных компонентов, необходимых для пакета обновления"
И еще маленькая просьба залить KFA 19 на какой-нибудь файлообменник, не могу скачать с официального сайта а на каком-то левом не рискую, сайт сам по себе работает все хорошо но когда скачиваю вкладка перестает отвечать и ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Werero

    39

  • andrew75

    21

  • regist

    18

  • SQ

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну так перегрузитесь и посмотрите вкладку "Система", там должно быть написано "Service Pack 1"

Попробуйте накатить все возможные обновления которые возможно установить спомощью Windows Update.

@regist, хорошая формулировка в логе   @Werero,  Экспериментировать конечно можно еще долго, но по-моему проще уже переустановить систему с дистрибутива с SP1. Никаких специфических программ у вас

Posted Images

не могу скачать с официального сайта

почему не можете?

на каком-то левом не рискую

а разве

какой-нибудь файлообменник

станет официальным?

В общем не устанавливается SP1 на win 7

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на вашей системе обновления стоят? или там голая windows 7 вообще без обновлений?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой-то файлообменник будет с официального и уже от вас, а левый сайт не знаю
Сделал проверку, написано что найдены какие-то повреждения но лог не то что бы сюда загрузить даже открыть не могу, наверное так и должно быть, не делал это просто ни разу


Вот скрин обновлений


На счет SP1 мне в другой теме сказали что бы я установил, т.к. не получается сказал спросить об этом уже здесь

post-52560-0-31823500-1547814888_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сделал проверку, написано что найдены какие-то повреждения но лог не то что бы сюда загрузить даже открыть не могу,
Скачайте этот скрипт, запустите стандартную проверку. Полученные логи потом выложите здесь.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Werero, ещё раз просканируйте этим скриптом и свежие логи прикрепите. И попробуйте, может уже установится SP1.

 

+ Антивирус установился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте исправить запустив средство проверки готовности системы к обновлению https://support.microsoft.com/ru-ru/help/947821/fix-windows-update-errors-by-using-the-dism-or-system-update-readiness

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Антивирус установил с какого-то сайта
что значит с какого-то сайта? Выше вам же дали проверенную ссылку

 

 


Kaspersky Free 2019.
и запустите полную проверку антивирусом или хотя бы проверку диска С + быструю проверку, чтобы остатки от вируса дочистил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...