Перейти к содержанию

Белый значок щита из Kaspersky Free на Windows 10


Александр Полецкий

Рекомендуемые сообщения

Александр Полецкий

Здравствуйте, установил Kaspersky Free на Windows 8.1. На этой системе значок в трее имеет вид зеленого щита, хочется заменить на белый как в Windows 10.

Кто пользуется Windows 10 скиньте пожалуйста папку "skin" из C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Free\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый значок был в 17-ой версии, сейчас она уже не актуальна. В 19-ой версии, зелёный значок.

Но в принципе, можно перенести значки из 17-ой версии в 19-ую. Только врятли кто-то пользуется старой версией.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый вечер. Windows 11 22H2 (1105), Kaspersky Standard 21.8.5.452(b). После смены значка приложения на "Мидори Кума" и перезагрузки ноутбука теперь в контекстном меню этот самый значок возле пункта проверки не отображается (скриншот прилагается). Кто знает, как это решить?

    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Здравствуйте, установил букву К в место зеленого щита на панели задач (Набрав заглавными буквами IDDQD.), все как в старые добрые)))), но вот из анимации работает только обновление--раньше при фоновой проверке и т.д. значек К пульсировал--было понятно, что программа выполняет какие то задачи, сейчас этого нет, можно это как-то исправить-задействовать? анимация в настройках включена.

       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Petr_M
      От Petr_M
      Всем привет!
       
      Ребята, прошу вас, помогите советом, как поступить. У меня есть сайт (адрес не пишу, чтобы не подумали, что реклама), и я уже несколько месяцев пытаюсь создать для него иконку favicon.ico. Но каждый раз Яндекс отвечает вот каким образом:
       
      Для сайта... робот не смог загрузить файл с изображением, которое должно отображаться во вкладке браузера и может быть показано возле названия сайта в поиске.
       
      Я пробовал создавать разные иконки размером 16 на 16, но каждый раз Яндекс почему-то отвергает его. Вот только что получил очередной ответ... :(
       
      При этом: иконка отображается во вкладке моего браузера и робот ее видит (проверял).
       
      Заранее спасибо!
    • shahz
      От shahz
      Один мой друг переставил систему и потерял ключ. Но так там оставалось немногим 1,5 месяца, то они советовались со мной и я подсказал им поставить Kaspersky Free. 
       
      Был небольшой проблем при установке, но он решился установкой версии новой, которая ставвится с файла setup.exe
      Роботает всё сейчас, но мой друг и его домашние привыкли, что у них мигает красный значок "Ка".
      Новый значок "белый ромбик" им кажется каким-то невнушащим доверия. Они красным значоком детей всегда пугали, типа как проще сказать "Вот видишь мигает, на твои игрушки смотрит, будешь все подряд качать, поймаит и заругаит". 
       
      У меня вопрос, в ресурсах программы много значков, есть там и красный значок "Ка". 
      Я это у себя смотрел, тема недавно мой проходила с проблемой обновления Windows10. 
       
      Подскажите как, может трюк какой есть или у реестра фикс поможет заменить значок "белый ромбик" на значок красный "Ка". 
       
       

    • Eduard Loos
      От Eduard Loos
      Здравствуйте!   недавно я начал работать в службе поддержки у одной немецкой компании с 1200 лиценсей Касперского.    
      На сёднешнии день на всех Виндовс 7 Ентерприсе значок Косперского спрятан в окошке для симболов.
       
      Что с моеий точки зрении не ловко реализиравно. Луче было бы чтобы значок был стандартно видно сразу в панели задачи..
       
      Я это обговорил с Администратором и он заинтересовался только как это реализовать, пока большой вопрос???     Заранее блогадорю за советы!  
      Version: 8.1.1.1042


×
×
  • Создать...