Перейти к содержанию

Файл подкачки


Рекомендуемые сообщения

надо лёжа его оставлять?

А как тогда HDD в ноутбуках и ПК ставят?, не раком же, или вверх тормашками. :)

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Miracle29

    29

  • sputnikk

    15

  • andrew75

    13

  • Friend

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Miracle29, все потому что кто-то сэкономил на винте, когда прошлый умер   а я предлагал переплатить и купить ssd! надо мужа хоть иногда слушать)    п.с.: ты ноутом орехи колешь чтоль? ноуту 5 лет н

Andrew75,спасибо! Буду слушать, муж

@Miracle29, c 8 гигабайтами можно в принципе и без файла подкачки обойтись. Если что, система вам сама напишет, что ей памяти не хватает.   Сделайте проверку системных файлов на всякий случай. Инстр

Posted Images

Жесткий диск, когда работает, чувствителен к ударам и перемещениям с вращениями всякими. Желательно включенный ноут не таскать за собой и не бросать на стол или кровать) Это существенно сокращает срок жизни диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ноут стал грузиться по 10 минут и все это время диодик винчестера не гаснет. видимо конец близок и надо бежать в магазин за новым... сейчас буду запускать викторию с загрузочной флешки, нашла какой-то образ на nnm. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrew75, данные скопированы, виктория показала более 1000 битых секторов до 10%. но при это ноутбук стал работать нормально, не тормозит. буду ждать пока не умрет окончательно. тогда и новый винчестер куплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miracle29, вы откладываете неизбежное. диск активно сыпется. сейчас цены минимальны, поскольку ажиотаж начала учебного года закончился, а новогодний ещё не начался. посмотрите ssd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miracle29, викторией лучше пользоваться из под LiveCD,
Жесткий диск, если на гарантии, то в сервисный центр, пусть чинят или меняют :coffee:

Для самого ноутбука взять SSD на ~ 240 ГБ, хватит лет на 10 и более :) .
Если жесткий заменят (подчинят) по гарантии, можно его продать или сделать внешним накопителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Для самого ноутбука взять SSD на ~ 240 ГБ

240 ГБ - какой-то объём, который не туда не сюда. Если только для системы, то будет много, а если для всего, то слишком мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfira, для работы должно хватить, а для хранения хватает бесплатных  облачных сервисов и внешних жестких.

У вас SSD объемом больше 240 ГБ?

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


240 ГБ - какой-то объём, который не туда не сюда
кому как. здесь не было инфы сколько занято без учёта корзины и точек восстановления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 240 гб мало будет. у меня только всяких файлов по англ.языку на гигабайт 150. плюс фото/видео. главное, что скопировала на внешний винчестер. а дальше пусть работает пока не умрет. умрет - буду менять. сейчас он работает нормально, зависаний нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если только для системы

Для системы мне и 60 SSD хватает с головой, причем практически 25 Гб свободно. Остальное на HDD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...