Перейти к содержанию

Повреждения баз обновления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Возникла ситуация при который мне выдавало уведомления "Базы повреждены". Я нажал исправить и после в окне программы пишет "Безопасность компьютера под угрозой. Невозможно включить все компоненты защиты". Я нажимаю исправить и вот что пишет(скрин прилагается). Что в такой ситуации делать ? Спасибо

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин прилагается

Кнопку "Загрузить" после выбора файла нужно нажимать.

 

ПК перезагружали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

скрин прилагается

Кнопку "Загрузить" после выбора файла нужно нажимать.ПК перезагружали?
тольчко что перезагрузил и вроде все нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, скриншот вы не выложили, но предположу, что возможно вам пришёл хотфикс на антивирус и потребовалась перезагрузка для применения. Хотя таких сообщений после загрузки патча в обычных случаях не должно возникать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, скриншот вы не выложили, но предположу, что возможно вам пришёл хотфикс на антивирус и потребовалась перезагрузка для применения. Хотя таких сообщений после загрузки патча в обычных случаях не должно возникать.

вот это уведомления, что было

post-50843-0-85099600-1538226384_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, дело не в патче оказалось, Проблема в том, что у вас не просто устаревшая версия антивируса, а давно "сгнившая". Я так понимаю ещё и пиратская. У продукта сейчас даже название другое Kaspersky Total Security. Купите и установите актуальную версию антивируса https://www.kaspersky.ru/home-security#pc

На такое окно вы можете не раз теперь попадать, если антивирус вообще будет работать, так как базы для Kaspersky Crystal уже не тестируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, дело не в патче оказалось, Проблема в том, что у вас не просто устаревшая версия антивируса, а давно "сгнившая". Я так понимаю ещё и пиратская. У продукта сейчас даже название другое Kaspersky Total Security. Купите и установите актуальную версию антивируса https://www.kaspersky.ru/home-security#pc

На такое окно вы можете не раз теперь попадать, если антивирус вообще будет работать, так как базы для Kaspersky Crystal уже не тестируются.

программа не пиратская, мне её покупали. Надо зайти в обновления и обновить ? Хотя мне пишет что статус баз "актуальны"

post-50843-0-15405200-1538228994_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, код лицензионного ключа у вас есть? После переустановки может попросить ввести наново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, где такое ещё продают? Скачать новую версию можно тут https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/total-security Старую версию нужно удалить и поставить новую. Вот только не ясно, что у вас за код активации, если вообще не файловый ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remix, где такое ещё продают? Скачать новую версию можно тут https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/total-security Старую версию нужно удалить и поставить новую. Вот только не ясно, что у вас за код активации, если вообще не файловый ключ.

спасибо за ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • fartovii
      От fartovii
      Добрый день!
      На серверах стоят Kaspersky security for windows server 10.1.0.622. под управлением KSC 12.0.0.7734
      На каждом сервере в папке \Users\All Users\Kaspersky Lab\Kaspersky Security for Windows Server\10.1\Bases\Temp  - от 2 Гб разных файлов.
      Вопросы:
      Это как понимаю не рабочие(ненужные) файлы баз, почему они не удаляются?
      Как сделать чтобы сами удалялись?
      Есть ли возможность может какой нить bat написать и загнать в шедуллер чтобы удалял корректно их?
      Или сам каспер их может чистить?
       
       
       
       
       

    • Студент2017
      От Студент2017
      Крик души просто...   Сижу пишу программу на Делфи для института. Меняю код, сохраняю, компилирую, запускаю - и так по кругу несколько дней. И внезапно оно перестало компилироваться, зависло, и вылезает Касперский, мол вредоносная программа. Подумал-подумал, добавил свою программу в исключения Касперского. А через десять минут... "Выполнена отмена действий вредоносной программы" и "Восстановлен файл". И такое на несколько десятков юнитов и форм!! Он откатил всё то что я писал несколько ночей!! Как вот блин вернуть обратно?! Всё перекопал, нету! Почему он не спрашивал откатывать или нет? Да даже не об этом - файлы были открыты и менялись даже не в той программе что была под подозрением! И почему вообще произошёл откат через десять минут после того как я добавил программу в исключения?!
      Программа считает формулу и рисует на окошке графики, какие ещё нафик трояны, какие "HEUR:Trojan.Win32.Generic", а?!  
      Капец, мне кранты теперь...

      Ну почему в карантине нету тех якобы вредоносно изменённых файлов, м..? 

      А, не... Формы он как раз не откатывал, в результате чего проект теперь даже в той очень старой версии не компилируется... :'-(
×
×
  • Создать...