Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

В английской версии все ОК. Вот это и называется проблемы русскоязычной локализации + орфографические ошибки...

это не орфографическая ошибка.

просто в конце место для буквы м не хватило... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не орфографическая ошибка.

просто в конце место для буквы м не хватило... ))

А я не про это. Ошибки в других местах. :) кому интересно- гугл в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Полоска в меню ПУСК, орфографические ошибки, и нехватка неоторых букв в словах. Например- "Центр управления сетями и общим доступо" Буквы нет.

Забавно, сейчас специально полез за ноутбуков с Windows 7. И с полоской, и с буквой всё хорошо. Может зависит от установленной темы? У меня "Классическая".

Сейчас поэкспериментировал, да действительно, полоска появляется при включенном Aero.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EAlekseev

Ну это вопрос к MS, как они такое выпустили в релиз...

Я имел ввиду, что если отключить Aero, то все указанные глюки пропадают. Поэтому я никогда их и не замечал, так как сразу привожу интерфейс к аскетичному виду аля Windows 2000. Красивости со временем начинают меня раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствие нормальной справки по командной строке.

Скачай с ру-борды справку от ХР.

Там мало чего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать, работает она быстрее VistЫ. А скажите кто нибудь встречался с такой проблемой, после запуска WMP (Проигрыватель Windows Media) секунд через 10 или минуту начинает грузить процессор на 100%. процесс который грузит svchost.exe ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также вот:

post-8004-1262953972_thumb.jpg

 

В английской версии все ОК. Вот это и называется проблемы русскоязычной локализации + орфографические ошибки...

 

Скорее всего это у тебя, т.к. у меня всё нормально:

cc022dbd60c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачай с ру-борды справку от ХР.

Там мало чего нового

XP-ная справка у меня всегда и так под рукой. Просто интересно, что добавилось именно в Windows 7. Например, MS встроила наконец robocopy в ОС, вместо rexec и telnet появился более безопасный WinRS. Думаю это не единственные добавленные вкусности.

Скрипты приходиться писать практически постоянно, поэтому хотелось бы заранее знать, что можно написать на родном для меня cmd, а в каких случаях применять VBScript и PowerShell

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EAlekseev

Предлагаю вопросы CMD/PS/VBS/CLU - обсудить в отдельном топике. Думаю он будет интересен обоим (да другие подтянутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите кто нибудь встречался с такой проблемой, после запуска WMP (Проигрыватель Windows Media) секунд через 10 или минуту начинает грузить процессор на 100%. процесс который грузит svchost.exe ?

 

У меня периодически сам процесс wmplayer.exe грузил процессор на 100 %, даже когда сам проигрыватель не запущен был - чего-то он там постоянно с медиа-библиотекой делал. Я уже щас не помню, но что-то там в настройках SideShow пришлось отключить, всё пришло в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike

У меня тоже иногда бывают такие же проблемы, а ещё тут недавно изменил системное время и вот что мне отобразил Windows Media:

 

7204b410b647.jpg

 

Поэтому пользуюсь альтернативным плеером. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по этой же самой причине отказался от всего что с русской локализацией, включая мобильный телефон

Мобильник строго на английском, это даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...