Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

Привет всем, вот и я пересел На Windows 7 64bit. Но огорчило отсутствие Поты Windows, она меня вполне устраивала, кто нибудь может подсказать какая есть альтернатива? Желательно бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, у меня нив какую не ставиться обновление:

Обновление для Windows 7 (KB974431)

Размер загрузки: 15,8 МБ

Чтобы обновление вступило в силу, может потребоваться перезапуск компьютера.

Способ обновления: Важное

Это обновление повышает надежность системы. Это обновление устраняет некоторые проблемы надежности в системе Windows 7. С его помощью можно повысить надежность системы в различных сценариях. После его установки может потребоваться перезагрузка компьютера.

 

Дополнительные сведения:

http://support.microsoft.com/kb/974431

 

Оно скачивается, происходит установка, потом перезагрузка доходит настройка обновлений до 80% и потом идет откат.

Пробовала скачивать вручную и затем устанавливать, все также.

Вообще это обновление нужно?

 

Да стоит Windows 7.600 RTM RUS ULTIM

Изменено пользователем Naya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" На скольких компьютерах установлена ваша копия windows?" :ninja:

стандартную причину повторной активации я всегда называю смена ЖД :blink: чтобы не думать сильно

Если человек... Если робот, то он кучу дурацких вопросов задает, нажал не на ту кнопку - расстрел. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, вот и я пересел На Windows 7 64bit. Но огорчило отсутствие Поты Windows, она меня вполне устраивала, кто нибудь может подсказать какая есть альтернатива? Желательно бесплатная.

 

Вот, пожалуйста, от Mozilla: http://www.mozilla.ru/products/thunderbird/ - хотите Mozilla Thunderbird, а хотите, что удобнее, Portable Thunderbird 2.0.0.23...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

А теперь не самое приятное: цены M$ никак не регулирует, т.е если ЛК рекоменлует 1600 на КИС, то это цена которая считается нормой, и за 2600 вряд ли его кто купит. В случае с M$ все наоборот, можно купить и за 6000 Home Premium а можно и за 10000. ;) ;)

 

Теперь интересуют люди, которые имеют доступ к лицензии и могут достать подешевле. :D

ЗЫ: знаю что можно и КИС на оптовике взять дешевле 1000 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id и Хиртиэ спасибо за предложенные варианты попробовал всё предложенное вами, но всё таки решил остановится на Microsoft Office Outlook он очень похож на Почту Windows в Vista и ещё нашел там встроенный RSS удобно стало вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь не самое приятное: цены M$ никак не регулирует, т.е если ЛК рекоменлует 1600 на КИС, то это цена которая считается нормой, и за 2600 вряд ли его кто купит. В случае с M$ все наоборот, можно купить и за 6000 Home Premium а можно и за 10000. ;) ;)

Как правило в интернет-магазинах цены нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило в интернет-магазинах цены нормальные.

 

Я свою лицензионку Windows 7 "Максимальная" покупал в Softkey. Всего за 9500руб. Если поторопитесь, то может купите немножко дешевле, т.к. в Softkey цены напрямую зависят от курса доллара ЦБ. Мне повезло, я успел сделать предзаказ до 22.10.09 и мне бесплатно доставили винду курьером на следующий день после официального старта продаж (!) - т.е. 23.10.09. Но все равно на Win 7 действуют специальные цены: у нас в России полнофункциональная версия продукта стоит столько же сколько апгрейд-версия на Западе. И Софткей этого правила придерживается: именно поэтому на эту Винду не распространяются скидки и бонусы. ;)

 

ЗЫ: я ни разу не пожалел, что купил 7-ку - оно того стоит: ТАК удобно в Винде мне еще никогда не было! ;)

 

Не успела закончиться акция по бесплатной доставке, как "ребята из МС" придумали новую. :D Подробности тут.

Изменено пользователем Moldreik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Вот это зачес! 9600 и 15000 - не хилая разница!

 

явно можно дешевле найти ;) Прям никто из форумчан дела с софтом не имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это зачес! 9600 и 15000 - не хилая разница!

 

явно можно дешевле найти :lol: Прям никто из форумчан дела с софтом не имеет?

В софткей - 9600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, и редмодский грызун в подарок.

Только при оплате яндекс манями.

 

Возвращаясь к вопросы с Почтой от Microsoft. Её можно только загрузить онлайн или есть оффлайновый устновочник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем мне люба винда 7 ультимата, да вот одна неприятность... Сейчас под XP загрузится не могу, т.к. ставятся апдейты, но попробую на словах: если на рабочем столе отображается мой компутер (не ярлык, а именно сам значок), то если его перетащить в самый верх/лево/право экрана то открывается как бы... Такой таск бар, похожий на пуск, но там отображается весь мой компутер + значок панели управления. Что очень удобно. В W7 этого я сделать не смог... Но это так надо, что прям хоть вой...

 

Проблема 2: есть моник1 и моник2. Моник1 - ноутовская крышка = ) Моник2 - подключается к ноуту через обычный вход (кстати, как он называется этот вход/порт? Не VGA или RGB случаем?) Разрешение на обоих мониках нормальное, всё ок. Да вот одна беда - не хочет он на внешнем монике разворачивать фон раб. стола на весь дисплей! В XP это всё ставилось в драйверах. Более того, на монике1 можно было сделать одну картинку, а на монике2 другую. Тут драйвера куда скуднее... На оф. сайте под вин7 нет, и скорее всего не будет дров, во всяком случае так сказала ТП Тошибы. Видите ли серия ноутов старая.

 

28297c37f906t.jpg

 

Решил в персонализации покапатся, но единственное что там делает во весь рабочий стол картинку, так это "Замостить". Остальное лишь чуть чуть вытягивает/сжимает картинку, и по бокам сантиметровые (!) чёрные полосы. Естественно на этих полосах можно работать, значки, полный разворот окон/приложений, но эстетики ну никакой нет = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...