Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

Кто пробовал запускать страые игры написаные под XP типо GRAND THEFT AUTO SAN ANDREAS, Need For Speed Underground 2, Mafia The City of Lost Heaven

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем урезать ядро? Когда необходимо только увеличить объем ОЗУ. Помогает очень хорошо
Есть машины, на которые объём ОЗУ нарастить проблематично, и притом стоит Виста. А 1 Гб ей явно мало, если работать с серьёзными приложениями... поэтому я и говорю, что ядро не урезать, а память оно занимает, и немало.

 

Извините, перепутал слово Никто ее не покупал...

Но факт остается фактом...

Со словом понятно, но что за факт? ОС пока не релиз, а всего лишь бета1.

 

Но работает почти так же шустро, как оптимизированная и заточенная ХРюша
Что за машина (проц/память)? Памяти семёрке 512 Мб хватает, на гигабайте с ней уже можно почти любой софт юзать. А вот проца селерона-двухъядрёного 1,6ГГц ей маловато - ворочается заметно медленнее, чем ХР... а на 3,33ГГц@4Гб кору всё некогда поставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Будущее Windows XP

 

По мере приближения 30 июня 2008 года, даты ”прекращения продаж”, множество людей спрашивают меня, смогут ли они получать поддержку Windows XP. Однозначный ответ на это: ”Да, мы будем продолжать поддержку!” Недавно мы выпустили пакет обновлений Service Pack 3 для Windows XP, и мы будем продолжать выпускать обновления безопасности и другие критические обновления для Windows XP до апреля 2014 года. Продолжающаяся поддержка Windows XP является отражением нашего обязательства предоставлять высочайший уровень обслуживания всем нашим клиентам, ведь мы понимаем что люди пользуются своими ПК на основе Windows на протяжении многих лет.

 

официальное сообщение Microsoft, взято: http://www.microsoft.com/rus/windows/letter.mspx

 

и вот про Vista тоже:

Когда мы начинали разработку Windows Vista, отправной точкой послужили отзывы заказчиков, отметивших, что нам необходимо усилить безопасность операционной системы. Поэтому мы внесли значительные изменения в этот продукт, чтобы повысить безопасность и увеличить надежность системы. В результате, на протяжении 2007 года число критических уязвимостей Windows Vista оказалось в два раза меньше числа критических уязвимостей Windows XP Service Pack 2 за тот же период. ПК под управлением Windows Vista стали на 60% менее уязвимы к заражениям вредоносным ПО, чем системы с установленной Windows XP Service Pack 2. Фишинг-фильтр в Internet Explorer 7,который поставляется с Windows Vista,блокирует около 1 миллиона попыток фишинга (мошенничества, связанного с кражей персональных данных и/или номеров кредитных карт) каждую неделю.
Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы супер, если бы Microsoft додумалась бы давать опытным пользователям самим выбирать необходимые компоненты системы, а ненужные не устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, было бы супер, если бы Microsoft додумалась бы давать опытным пользователям самим выбирать необходимые компоненты системы, а ненужные не устанавливать.

не хватило бы дня, чтобы перечитать их все и выбрать нужные, но не только терпения бы не хватило, но и знаний. Вдоль и поперёк систему не знает никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, было бы супер, если бы Microsoft додумалась бы давать опытным пользователям самим выбирать необходимые компоненты системы, а ненужные не устанавливать.

После установки в Windows Vista можно отключить некоторые "ненужные" компоненты (Панель управления => Программы и компоненты => Включение или отключение компонентов Windows, а также Панель управления => Программы по умолчанию => Настройка доступа к программам и умолчаний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки в Windows Vista можно отключить некоторые "ненужные" компоненты (Панель управления => Программы и компоненты => Включение или отключение компонентов Windows, а также Панель управления => Программы по умолчанию => Настройка доступа к программам и умолчаний).

об этом мне стало известно еще 3 года назад, отключать там практически нечего...

 

Я имел в виду что-то наподобия отключение нужных компонентов как в nlite или vlite.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду что-то наподобия отключение нужных компонентов как в nlite или vlite.

Программы типа n-lite майкрософт запретила выпускать, всё таки это нарушение ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программы типа n-lite майкрософт запретила выпускать, всё таки это нарушение ЛС.
Тут всё неоднозначно - некоторые функции нлайта идентичны функциям ОРК, некоторые - как-то нарушают. Кстати, процитируйте плиз из EULA что нлайт нарушает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут всё неоднозначно - некоторые функции нлайта идентичны функциям ОРК, некоторые - как-то нарушают. Кстати, процитируйте плиз из EULA что нлайт нарушает...

В ЛС говорится, что если ПО закрытое, то никто не имеет право что-то в нём изменять. И это, я считаю, правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну большую часть фишек можно сделать другим способом, документированным самой майкрософт, но не так удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЛС говорится, что если ПО закрытое, то никто не имеет право что-то в нём изменять. И это, я считаю, правильно.
den, я просил цитату... =(

 

Ну большую часть фишек можно сделать другим способом, документированным самой майкрософт, но не так удобно
я об этом же... то, что я называю "своей сборкой" можно сделать через ОРК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den, я просил цитату... =(

"Запрещается производить декомпиляцию и/или модификацию ПО." Пункт 16 в ЛС от ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...