Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

Евгений Малинин
Кстати, он Vienna называется

Он так назывался. Сейчас офицальное кодовое название - Microsoft Windows Seven (Windows 7).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Судя по навороченной графике - жрать будет не меньше Висты

Она, кстати, будет на ядре Vist'ы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она, кстати, будет на ядре Vist'ы...

+ что то от windows server

 

Судя по навороченной графике - жрать будет не меньше Висты

Я и не надеюсь на снижение требований к "железу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ожидаю хорошую скидку легальным пользователям Windows Vista на переход на новую ОС. B)

Вроде всегда была.

 

А скриншоты ничего не отражают, вот выйдет бета... Майкрософт обещала учесть, что ОС все-таки не видеоигра, а иная сущность. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох ё...

*пьётся лбом об пол* ура, у нас нет винды!

И что? Ядра Windows Vista SP1 и Windows Server практически одинаковы.

 

Вроде всегда была.

Да, была, но хочется побольше скидку. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Ядра Windows Vista SP1 и Windows Server практически одинаковы.

я так понимаю, что потом это будет вообще что-то мутированное в результате извращений в лаборатории по скрещиванию разных видов.

Сейчас это различается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ясно одно, Микрософт не заинтересован в оптимизации и чистке того что они творят, по каким причинам, без понятия, возможно они имеют что то с продаж нового железа.

В ход вступит пропаганда и народ схавает то что ему скажут хавать, и ещё утешившись скажет спасибо. Так схавали Висту. И в силу этого менять что то в политике компании смысла я не вижу, кому надо, копите деньги на железо, копите на коробку с диском. Теперь к каждой новой ОС от Мелкософт нужно железо, но.... оно не прилагается, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены ещё на 2 года.

 

То-то и оно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже стар испытывать на себе новые рюшечки от Майкрософт - поставите и расскажите...

Только не забывайтесь B) ;) - не каждая лексика приветствуется на этом форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и пользуйся после этого лицензией микрософта! там где я живу виста ультима в магазине стоит 9,500 рублей! представте сегодня покупаю я эту коробочку, а завтра узнаю что мол микрософт официально признает неудачность висты и приступает к разработке новой ОС, т.е. грубо говоря на висту они уже забили и править ее уже никто не собирается. как я себя должен чувствовать после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, зачем вам выпуск Ultimate? Домашнему пользователю с головой хватит и Home Premium.

Во-вторых, всё остальное - бред. Вы предлагаете сидеть только на какой-то определённой ОС и не разрабатывать новую? У Microsoft десятки тысяч сотрудников, один отдел занимается этим проектом, другой - другим. Microsoft не признавала и не признает неудачность Windows Vista, хотя бы потому, что это абсолютно нормальная ОС. Никто ни на кого забивать не собирается. Поддержка Windows Vista (в т.ч. и выпуск патчей к ней) закончится только 10 апреля 2012. Короче, вы написали полную чушь. Извините, если я вас обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, зачем вам выпуск Ultimate? Домашнему пользователю с головой хватит и Home Premium.

ультиму для примера привел

 

Во-вторых, всё остальное - бред. Вы предлагаете сидеть только на какой-то определённой ОС и не разрабатывать новую?

новую ос? ну вот в чем смысл новой ос если старая вполне справляется со своей миссией на земле.

 

У Microsoft десятки тысяч сотрудников, один отдел занимается этим проектом, другой - другим. Microsoft не признавала и не признает неудачность Windows Vista, хотя бы потому, что это абсолютно нормальная ОС.

продление продаж хп - это по вашему не признание неудачи? даже если гейтс уверен что он сделал нормальную ос все остальные думают иначе(мб и не все но очень много). да что там далеко ходить? на этом же клубе сообщения что мол касперыч получил высшую награду бла бла бла . . . тестировалось на хп сп 3! странно а почему не на висте?. по каким критериям ты оценивал висту? она не должна быть нормальной , она должна быть лучше хп. иначе в чем смысл? виста -нормальная, но хп то тоже нормальная. только на строне хп проверка временем + весь софт. а что на строне висты? красивый дизайн?

 

Никто ни на кого забивать не собирается. Поддержка Windows Vista (в т.ч. и выпуск патчей к ней) закончится только 10 апреля 2012. Короче, вы написали полную чушь. Извините, если я вас обидел.

если дата ухода на покой висты уже известна, то когда уйдет хп еще не никто незнает, даже сами разработчики. потому что виста уйдет в 12 году, в этом же году поидее выйдет винда 7 . . . которую они опять будут года 3-4 до ума доводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...