Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Кстати, он Vienna называется

Он так назывался. Сейчас офицальное кодовое название - Microsoft Windows Seven (Windows 7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по навороченной графике - жрать будет не меньше Висты

Она, кстати, будет на ядре Vist'ы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, кстати, будет на ядре Vist'ы...

+ что то от windows server

 

Судя по навороченной графике - жрать будет не меньше Висты

Я и не надеюсь на снижение требований к "железу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ожидаю хорошую скидку легальным пользователям Windows Vista на переход на новую ОС. B)

Вроде всегда была.

 

А скриншоты ничего не отражают, вот выйдет бета... Майкрософт обещала учесть, что ОС все-таки не видеоигра, а иная сущность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ё...

*пьётся лбом об пол* ура, у нас нет винды!

И что? Ядра Windows Vista SP1 и Windows Server практически одинаковы.

 

Вроде всегда была.

Да, была, но хочется побольше скидку. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ядра Windows Vista SP1 и Windows Server практически одинаковы.

я так понимаю, что потом это будет вообще что-то мутированное в результате извращений в лаборатории по скрещиванию разных видов.

Сейчас это различается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ясно одно, Микрософт не заинтересован в оптимизации и чистке того что они творят, по каким причинам, без понятия, возможно они имеют что то с продаж нового железа.

В ход вступит пропаганда и народ схавает то что ему скажут хавать, и ещё утешившись скажет спасибо. Так схавали Висту. И в силу этого менять что то в политике компании смысла я не вижу, кому надо, копите деньги на железо, копите на коробку с диском. Теперь к каждой новой ОС от Мелкософт нужно железо, но.... оно не прилагается, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены ещё на 2 года.

 

То-то и оно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стар испытывать на себе новые рюшечки от Майкрософт - поставите и расскажите...

Только не забывайтесь B) ;) - не каждая лексика приветствуется на этом форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пользуйся после этого лицензией микрософта! там где я живу виста ультима в магазине стоит 9,500 рублей! представте сегодня покупаю я эту коробочку, а завтра узнаю что мол микрософт официально признает неудачность висты и приступает к разработке новой ОС, т.е. грубо говоря на висту они уже забили и править ее уже никто не собирается. как я себя должен чувствовать после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, зачем вам выпуск Ultimate? Домашнему пользователю с головой хватит и Home Premium.

Во-вторых, всё остальное - бред. Вы предлагаете сидеть только на какой-то определённой ОС и не разрабатывать новую? У Microsoft десятки тысяч сотрудников, один отдел занимается этим проектом, другой - другим. Microsoft не признавала и не признает неудачность Windows Vista, хотя бы потому, что это абсолютно нормальная ОС. Никто ни на кого забивать не собирается. Поддержка Windows Vista (в т.ч. и выпуск патчей к ней) закончится только 10 апреля 2012. Короче, вы написали полную чушь. Извините, если я вас обидел.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, зачем вам выпуск Ultimate? Домашнему пользователю с головой хватит и Home Premium.

ультиму для примера привел

 

Во-вторых, всё остальное - бред. Вы предлагаете сидеть только на какой-то определённой ОС и не разрабатывать новую?

новую ос? ну вот в чем смысл новой ос если старая вполне справляется со своей миссией на земле.

 

У Microsoft десятки тысяч сотрудников, один отдел занимается этим проектом, другой - другим. Microsoft не признавала и не признает неудачность Windows Vista, хотя бы потому, что это абсолютно нормальная ОС.

продление продаж хп - это по вашему не признание неудачи? даже если гейтс уверен что он сделал нормальную ос все остальные думают иначе(мб и не все но очень много). да что там далеко ходить? на этом же клубе сообщения что мол касперыч получил высшую награду бла бла бла . . . тестировалось на хп сп 3! странно а почему не на висте?. по каким критериям ты оценивал висту? она не должна быть нормальной , она должна быть лучше хп. иначе в чем смысл? виста -нормальная, но хп то тоже нормальная. только на строне хп проверка временем + весь софт. а что на строне висты? красивый дизайн?

 

Никто ни на кого забивать не собирается. Поддержка Windows Vista (в т.ч. и выпуск патчей к ней) закончится только 10 апреля 2012. Короче, вы написали полную чушь. Извините, если я вас обидел.

если дата ухода на покой висты уже известна, то когда уйдет хп еще не никто незнает, даже сами разработчики. потому что виста уйдет в 12 году, в этом же году поидее выйдет винда 7 . . . которую они опять будут года 3-4 до ума доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • gulyeza
      Автор gulyeza
      Здравствуйте, вчера умудрился попостятся на троян. Если рассказывать кратко, качал зип архив с UploadHeaven, но начались перебросы по ссылкам и по итогу скачался exe файл. Сразу закинуть его в проверку ума не хватило, да и повода сомневается не было, очень много в свое время оттуда качал, вот и подумал, может у них обновление какое то, что распаковщик теперь такой. Но стоило только открыть, сразу антивирус начал всю систему грузить, начал пытаться закрывать, но только через диспетчер смог. Так же в диспетчере появились 3 новые процесса, 1 из которых не запомнил, а остальные 2 были: reason cybersecurite и reason cybersecurite vpn. Начал через параметры их удалять, так то даже получилось. Затем зашел в виндоус дефендер, он как то странно тупил, подгружался постоянно, через пару секунд вообще выключился. Ну я и нажал снова включить, как я понял, это и была главная ошибка, потому что высветилось окно подтверждения с изменением файлов (стандартное когда запускаешь антивирусник) я и нажал на "Да". На первый взгляд вообще ничего не поменялось, подумал что пора винду сносить. Все переустановил, правда не с внешнего накопителя, а локально, с этого же ноута. И есть подозрения, что особо красок не поменяло, потому что при заходе в дефендер пишет, мол "Ваш системный администратор ограничил доступ", пытался это выключить по гайдам на сайте майкрасофта, ничего не сработало. Подумал надо и биос сбросить, зашел потыкался, не особо понял поменялось ли вообще что то.
      Прикладываю скан того exe с вирус тотала:
      Так же файл с логами:CollectionLog-2025.06.22-19.56.zip
      Еще, после сбора логов, эта надпись "Ваш системный администратор ограничил доступ" в дефендере пропала, не знаю хорошо это или плохо.
      Заранее Спасибо за ответ, надеюсь проблема решаема.
      upd: после сброса винды, запускал скан доктор веба, ничего не нашел
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • Kirik_
      Автор Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • Паолина
      Автор Паолина
      Добрый день,
       
      Попыталась помочь матушке решить проблему с её компьютером (я гуманитарий) и столкнулась с неожиданной проблемой. У неё всё началось с Касперского, который просил себя восстановить, но не работала ни система удаления/переустановки, ни браузеры. Я вышла в безопасный режим через msconfig, чтобы начать разбираться с проблемой, и застряла: Windows не принимает ни один пароль (100% правильный) и никуда не пускает. Сделала восстановительную флешку с образом и вышла-таки наконец в командную строку. На стандартные команды типа bcdedit /deletevalue {default} safeboot выдаётся "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки. Том для открытого файла был изменён извне". Но в командной строке я совсем уж чайник, с трудом догадалась что надо бы поставить вместо "X:/Sources" "C:", но не уверена, что это сработало. Нет ли тут терпеливых специалистов, которые могли бы помочь? Железо древнее, Windows 8.1, русскоязычный.

×
×
  • Создать...