Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
  • 1 год спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Опубликовано
Кстати, Windows Update меня в этом плане приятно поразил. Дело в том, что у меня компьютер на котором развёрнута для тестирования Windows 7 достаточно старенький. При установке я как раз боялся, что будет сложно найти драйвера заточенные под данную ОС. Но через Windows Update все необходимые драйвера были найдены и установлены.

Может, конечно, повезло, но...

Повезло. У меня было хуже. При установке не увидела рэйд-массив ( старенький достаточно чипсет - странно), нашёл на сайте производителя, и не видела звук. Пришлось совать драйвера от Wista - подошли.

Опубликовано

Денис-НН

При установке не увидела рэйд-массив
А она его и не увидит без драйверов. Нужно подсовывать на флешке.
Опубликовано

mvs

это еще давно мне на почту прислали, но там ведь нет русской

Опубликовано

До сих пор нету апдейта,который исправляет меню пуск.

Странно.

Опубликовано

да при первом открытии пуска после перезагрузки системы там имеется баг.

 

ЗЫ вроде бы если ставишь оф. русский лип, то проблемы нет.

Опубликовано
До сих пор нету апдейта,который исправляет меню пуск.

Странно.

А что за ошибка в нём? Я в пуске не нашёл только нормальной справки по ОС. Раньше в Windows XP была хорошая справка по командной строке, а сейчас лишь ссылки на сайт Microsoft и то не адекватные. :)

Опубликовано

У меня сам Windows русский.

Если не будет апдейта,сам исправлю..

Опубликовано (изменено)

У меня есть несколько вопросов по поводу активации. Вот если я куплю OS, какой лимит дан на попытки активации? Дело в том что я как любой тестер, часто сношу винду)

Изменено пользователем Joker Power
Опубликовано

С Пуском все нормально, никакой полоски не вижу. Может, зависит от версии винды.

 

Joker Power, тоже раньше винду часто сносил, но восстанавливал Акронисом, т.е. активировать заново не приходилось. А вообще еще когда был на XP, раз 5 минимум активировал.

Опубликовано
У меня есть несколько вопросов по поводу активации. Вот если я куплю OS, какой лимит дан на попытки активации? Дело в том что я как любой тестер, часто сношу винду)

Вроде нет никакого лимита, хотели когда-то сделать с Вистой, но благополучно отказались. Количество переустановок на одном компьютере не ограничено. Важно, что версию OEM можно использовать только с той материнской платой, на которую система первоначально установлена (или же доказать, что плату заменили по гарантии на другую). Версию в коробке (BOX) можно даже на разные компьютеры устанавливать, главное перед установкой на новый удалить ОС со старого.

 

Лицензионные соглашения Windows

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Виталий__-
      Автор Виталий__-
      Только что установил Винду, в центре обновления Виндоус все установил, в диспетчере устройств было 2 неизвестных устройства, на них я скачал драйвера, а на чипсет как? Материнская плата h610m h v3 ddr4 gygabite. На оф сайте на чипсет 10 драйверов, их все качать надо? (Фото снизу). Помните пж

    • gulyeza
      Автор gulyeza
      Здравствуйте, вчера умудрился попостятся на троян. Если рассказывать кратко, качал зип архив с UploadHeaven, но начались перебросы по ссылкам и по итогу скачался exe файл. Сразу закинуть его в проверку ума не хватило, да и повода сомневается не было, очень много в свое время оттуда качал, вот и подумал, может у них обновление какое то, что распаковщик теперь такой. Но стоило только открыть, сразу антивирус начал всю систему грузить, начал пытаться закрывать, но только через диспетчер смог. Так же в диспетчере появились 3 новые процесса, 1 из которых не запомнил, а остальные 2 были: reason cybersecurite и reason cybersecurite vpn. Начал через параметры их удалять, так то даже получилось. Затем зашел в виндоус дефендер, он как то странно тупил, подгружался постоянно, через пару секунд вообще выключился. Ну я и нажал снова включить, как я понял, это и была главная ошибка, потому что высветилось окно подтверждения с изменением файлов (стандартное когда запускаешь антивирусник) я и нажал на "Да". На первый взгляд вообще ничего не поменялось, подумал что пора винду сносить. Все переустановил, правда не с внешнего накопителя, а локально, с этого же ноута. И есть подозрения, что особо красок не поменяло, потому что при заходе в дефендер пишет, мол "Ваш системный администратор ограничил доступ", пытался это выключить по гайдам на сайте майкрасофта, ничего не сработало. Подумал надо и биос сбросить, зашел потыкался, не особо понял поменялось ли вообще что то.
      Прикладываю скан того exe с вирус тотала:
      Так же файл с логами:CollectionLog-2025.06.22-19.56.zip
      Еще, после сбора логов, эта надпись "Ваш системный администратор ограничил доступ" в дефендере пропала, не знаю хорошо это или плохо.
      Заранее Спасибо за ответ, надеюсь проблема решаема.
      upd: после сброса винды, запускал скан доктор веба, ничего не нашел
    • GLORYX
      Автор GLORYX
      не знаю как но где словил троян в диспечере задай просто находится пустой проц с аватаркой шестеренки пробовал через все програму успехом не увенчалось.
    • Galem333
      Автор Galem333
      Всем здравствуйте, Опишу в кратце что произошло. Прихожу домой я с тренировки и вижу на мамином ноутбуке такою картину (фото приклал) Моя сестра сказала что захотела поиграть в роблокс (детская игра) но не просто поиграть в игру а поиграть с читами некий друг по игре (которого она вообще в реальности не знает) скидывает ей файлик с этим так называемым читом ну она его открыла и компьютер перезагрузился а шифратор удалил все данные на мамином ноутбуке ну так вот дело в том что это не просто какой-то шифратор а самый настоящее зло которое сломала виндовс и не даëт что либо сделать с ОС прошу помогите!!!!!! (Логи я не могу предоставить т.к вирус превратил всю виндовс в блокнот) 


      Ноутбук сломан вариант с безопасным режимом сразу можно отмести
    • ccchikbu
      Автор ccchikbu
      Скачал и распаковал установочный файл и поймал MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen, касперский находит вирус, удаляет его, но после перезагрузки он появляется снова
      но вот именно в данный момент касперский его не обнаружил, но я не знаю долго ли его не будет(
      10.01.2024_22.01.34.zip

×
×
  • Создать...