Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

работает быстрее висты, и уж понятно быстрее ХР,
Ещё одно высказывание в известном стиле ... может ещё быстрее 95-й?

 

даже примитивное копирование большого количества маленьких файлов в ХР намного дольше чем в семерке и еще есть много много примеров.
Проверил - одинаково. С максимально возможной для флешки скоростью :( шучу. "примитивное копирование большого количества маленьких файлов"... Да... самый критичный параметр ОС... И то - при использовании альтернативных файловых менеджеров и эта операция в ХР выполняется быстрее, чем в 7 (что тем же ФМ, что Проводником).

 

даже не знаю что сказать, посмотрите хотя бы какие нибудь обзоры типа: ХР, виста, семерка - вчера, сегодня, завтра,
Сколько улыбающих обзоров перечитано... вполоть до абсурдных "по сумме виста быстрее ХР на 42%, а 7 быстрее висты ещё на 17%" (естественно, без описания методики - ибо не воспроизводимо).

 

предлагаю тему закрыть и не будет споров!
А мы не спорим, мы обсуждаем :) закрывать пока не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roslyaev94

Win7 точат для замены WinXP и тем самым оставить работать старые машины.

так как последующие выпуски Windos разительно отличаются по ресурса емкости железа

ведь ПО открывается не в основном ядре, а в своем мини ядре созданном OS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 7 заменит ХР и останется на этих машинах до конца дней, а Windows 8 уже будет только x64 и пойдет дальше

например, на разных конфигурациях

post-7026-1252751705_thumb.png post-7026-1252751765_thumb.png

есть другие тесты? выкладывайте

Изменено пользователем mity99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mity99, за такие "тесты" можно получить предупреждение ;) Что означают циферки? В каких условиях и по каким критериям они определялись? То, что прикреплено, похоже на бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 августа для подписчиков TechNet Plus выложили официальные Windows 7 на русском языке. Поскольку где-то выложили, то скачать теперь можно везде.

 

Игорь, т.е. что - надо подписаться и можно качать? А ключ? Можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, т.е. что - надо подписаться и можно качать? А ключ? Можно подробнее?

Ключ тоже там дают.

 

Но платить $349 за подписку...

 

Кстати, с TechNet можно скатать пробную версию Enterprise: http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc442495.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

че вы все такие не верующие, поставь себе с нуля ХР и 7 на разные разделы и сравни.

тесты не мои, но я с ними полностью согласен, т. к. сижу на семерке с первой беты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че вы все такие не верующие

у меня вот тоже стоит и XP и 7, по-моим ощущениям 7 быстрее. но даже я сомневаюсь в тех данных, которые вы нам предоставили. Если у вас есть ссылка на источник, поделитесь, что бы мы не думали, что данные взяты с потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че вы все такие не верующие
Верить неизвестно чему - не самое правильно поведение.

 

поставь себе с нуля ХР и 7 на разные разделы и сравни.
не поверите - ставил :lol: Уже на 4 конфигурации. На одной - до сих пор стоит (для ковыряния во внутренностях).

 

тесты не мои, но я с ними полностью согласен, т. к. сижу на семерке с первой беты
Согласие с непонятными циферками, которые непонятно откуда взялись - как минимум, некомпетентность :)

 

у меня вот тоже стоит и XP и 7, по-моим ощущениям 7 быстрее.
Есть некоторые моменты, в которых семёрка справляется быстрее ХР. Но.... это в основном на свежем и неслабом железе. В целом - семёрка медленее ХР на большинстве конфигураций, но тот факт, что разница часто "на глаз" незаметна, несомненно радует. А системные требования (особенно после висты) вообще воодушевляют - я был удивлён, когда 7100 вполне сносно работала на селероне с 512 метрами памяти.

 

Есть источник. Как и ожидалось - никаких конкретных данных, только циферки 1-2-3. Яркий пример, как не надо делать тесты. Из тестов железа у меня больше всего уважения вызывают методики iXBT.com - налицо как подробное описание методики, так и воспроизводимость результатов. Здесь же - это тестом даже назвать курсор не поворачивается. Я за пару минут могу такую табличку нашаманить - а толку, если она не позволяет сделать никаких выводов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...