Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
  • 1 год спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Опубликовано

Искомая, через подписку уже давно можно вообще-то B)

Опубликовано
Продажи-продажи- они еще не начались....

 

Старт официальных продаж Win 7 сегодня, 22 октября. B)

Опубликовано
Старт официальных продаж Win 7 сегодня, 22 октября. B)

На момент написания поста их еще небыло.. B)

Опубликовано
Искомая, через подписку уже давно можно вообще-то :lol:

 

Но там же вроде только на 7100, а не 7600 :) или я не права?...

Опубликовано
а я ждал обновлений... :)

ни одного не вижу

 

Подождите, появятся на днях. А то в день продаж и сразу же большое количество заплаток.

Опубликовано
Но там же вроде только на 7100, а не 7600 или я не права?...

Не правы, вроде бы ещё с августа для подписчиков доступна лицензионная RTM.

Опубликовано
а я ждал оюновлений... :)

ни одного не вижу

Странно, я в понедельник на Windows 7 Enterprise получил как минимум 3 обновления. Точно не скажу, сейчас тестового компьютера под рукой нет.

А с момента установки штук 10 уж точно установилось.

Опубликовано

Мне "Советник по переходу на Windows 7" написал, что моя NVidia 8600 GT не поддерживает интерфейс Аеро. Это правда? У меня что, видюха совсем древняя? :)

Опубликовано
За октябрь уже было обновление http://www.microsoft.com/technet/security/...n/ms09-oct.mspx

И до этого были.

 

Извини пожалуйста, а что это? Я по-английски нифига не понимаю... Моя карта поддерживает Аеро, или нет? Дрова к ней новые есть, так что все нормально вроде. Или нет?

Опубликовано
У самого 8600 все замечательно, не верьте ему

 

Т.е. у Вас Аеро идет?

 

Я так и думал, что этот советчик - по сути свист! :)

 

Спасибо за ответы! :lol:

Опубликовано
Moldreik А какая карта?
NVidia 8600 GT
Вот обновления:

 

Эти обновления нужно будет установить? Просто дрова новые на нее уже есть на офсайте... Я потому так подробно спрашиваю, что эту Винду уже купил... :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Виталий__-
      Автор Виталий__-
      Только что установил Винду, в центре обновления Виндоус все установил, в диспетчере устройств было 2 неизвестных устройства, на них я скачал драйвера, а на чипсет как? Материнская плата h610m h v3 ddr4 gygabite. На оф сайте на чипсет 10 драйверов, их все качать надо? (Фото снизу). Помните пж

    • gulyeza
      Автор gulyeza
      Здравствуйте, вчера умудрился попостятся на троян. Если рассказывать кратко, качал зип архив с UploadHeaven, но начались перебросы по ссылкам и по итогу скачался exe файл. Сразу закинуть его в проверку ума не хватило, да и повода сомневается не было, очень много в свое время оттуда качал, вот и подумал, может у них обновление какое то, что распаковщик теперь такой. Но стоило только открыть, сразу антивирус начал всю систему грузить, начал пытаться закрывать, но только через диспетчер смог. Так же в диспетчере появились 3 новые процесса, 1 из которых не запомнил, а остальные 2 были: reason cybersecurite и reason cybersecurite vpn. Начал через параметры их удалять, так то даже получилось. Затем зашел в виндоус дефендер, он как то странно тупил, подгружался постоянно, через пару секунд вообще выключился. Ну я и нажал снова включить, как я понял, это и была главная ошибка, потому что высветилось окно подтверждения с изменением файлов (стандартное когда запускаешь антивирусник) я и нажал на "Да". На первый взгляд вообще ничего не поменялось, подумал что пора винду сносить. Все переустановил, правда не с внешнего накопителя, а локально, с этого же ноута. И есть подозрения, что особо красок не поменяло, потому что при заходе в дефендер пишет, мол "Ваш системный администратор ограничил доступ", пытался это выключить по гайдам на сайте майкрасофта, ничего не сработало. Подумал надо и биос сбросить, зашел потыкался, не особо понял поменялось ли вообще что то.
      Прикладываю скан того exe с вирус тотала:
      Так же файл с логами:CollectionLog-2025.06.22-19.56.zip
      Еще, после сбора логов, эта надпись "Ваш системный администратор ограничил доступ" в дефендере пропала, не знаю хорошо это или плохо.
      Заранее Спасибо за ответ, надеюсь проблема решаема.
      upd: после сброса винды, запускал скан доктор веба, ничего не нашел
    • GLORYX
      Автор GLORYX
      не знаю как но где словил троян в диспечере задай просто находится пустой проц с аватаркой шестеренки пробовал через все програму успехом не увенчалось.
    • Galem333
      Автор Galem333
      Всем здравствуйте, Опишу в кратце что произошло. Прихожу домой я с тренировки и вижу на мамином ноутбуке такою картину (фото приклал) Моя сестра сказала что захотела поиграть в роблокс (детская игра) но не просто поиграть в игру а поиграть с читами некий друг по игре (которого она вообще в реальности не знает) скидывает ей файлик с этим так называемым читом ну она его открыла и компьютер перезагрузился а шифратор удалил все данные на мамином ноутбуке ну так вот дело в том что это не просто какой-то шифратор а самый настоящее зло которое сломала виндовс и не даëт что либо сделать с ОС прошу помогите!!!!!! (Логи я не могу предоставить т.к вирус превратил всю виндовс в блокнот) 


      Ноутбук сломан вариант с безопасным режимом сразу можно отмести
    • ccchikbu
      Автор ccchikbu
      Скачал и распаковал установочный файл и поймал MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen, касперский находит вирус, удаляет его, но после перезагрузки он появляется снова
      но вот именно в данный момент касперский его не обнаружил, но я не знаю долго ли его не будет(
      10.01.2024_22.01.34.zip

×
×
  • Создать...