Перейти к содержанию

Вадим (Kapral)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    6

  • 7Glasses

    6

  • staff

    5

  • new kis user 2012

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Съездил к Вадиму и его родственникам. Вчера, несмотря на интереснейший футбольный матч, решил лечь пораньше - была тяжёлая рабочая неделя, да и предстояло провести за рулём в сумме около пяти часов.

Разговаривал сейчас с женой Вадима. Выразил ей глубочайщие соболезнования по поводу случившегося. Рассказал, насколько велика потеря для всех нас. Она очень рада, что мы помним про него. Говорит, что

25 июня не стало Вадима Захаренко, которого все знают под ником Kapral.   Выражаю искренние соболезнования родным и друзьям. Вадима я знаю давно, он с момента основания фан-клуба был с нами, заряжал

Posted Images

Первое что бросилось мне в глаза, после десятилетнего перерыва - отсутствие сообщений Kapral'а... Лично его не знал и не общался, но он был всегда на виду и вызывал уважение своими грамотными ответами. Тему увидел только сейчас. Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
30.01.2022 в 12:46, Soft сказал:

27 числа Вадиму (Kapral) могло бы исполниться 53 года. 

И ни говори. Хороший был человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

В последние годы крайне редко захожу на форумы ЛК, но Капрал'а хорошо помню, приятный человек был, очень жаль... Только сейчас узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Только на днях узнал об этой печальной новости. Хоть и спорили постоянно с ним, но все равно его уважал.

На одном из форумов в 2014 г., он написал:

"а предки по мужской линии у меня жили долго - лет на 40 я еще надеюсь.... Один дед курил с 17 до 87, умер от рака легких. а я уже временно не курю уже достаточно давно  и до указанного срока еще лет 40 )))"

Изменено пользователем tmarat70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

27 января этого года Вадиму Николаевичу могло бы исполниться 55 лет. Помним, скорбим. Скоро уже 6 лет, как его нет с нами. rip.gif

Я из того же поколения, что и он, всего на год моложе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...